Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Скинул 300 рублей на 106) Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-16 API SP свежее, увидев сбор от апреля 2021, но сейчас не вижу этой позиции. Не собираем больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kixx sp 5w30

500 рублей

sprinter 949

Чек-2022-02-14-135535.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chezatip да я ее убрал похоже, потому что никто не скидывался. Смотри куда деть твои 300р или могу заново создать и долго собирать на нее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Дюпелёк, СПАСИБО!!!

 

Изменено пользователем Maxxixx
Вопрос решён
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросил 300 на 85) Shell Helix Ultra Professional A-VL 0W-20 ещё 10.02 - чего-то не отмечено в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Maxxixx сказал:

Друзья, требуется Ваша помощь!

Boxberry перестали осуществлять курьерскую доставку по индексу 620050 (г. Екатеринбург). Не могу отправить посылку с маслом PARTNUMBER 710 Asia & USA GF-6A 5W-30 1л. в Лабораторию УРЦ ТЭиД.

Отправка СДЕКом обходится в ₽1’300. Признаюсь, жаба душит!!!

image.thumb.png.9c3352dc9f03d80b7e20e4fe5d3dda30.png

 

Что требуется: получить в любом удобном Вам ПВЗ Boxberry оплаченную мной посылку и доставить её в лабораторию по адр. ул. Монтажников 4 на территории базы ЗАО ПКП "Атомпромкомплекс", а там передать Ирине или Юлии.

ТК КИТ ( GTD) их в Московском регионе их 13 мест. Приходишь просишь коробку самую маленькую,туда масло и стрейч-пленка б/у ну чтоб не болталась . Посылка 200р + доставка до двери ещё 200р. Я так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Optovik сказал:

ТК КИТ ( GTD) их в Московском регионе их 13 мест. Приходишь просишь коробку самую маленькую,туда масло и стрейч-пленка б/у ну чтоб не болталась . Посылка 200р + доставка до двери ещё 200р. Я так делаю

Один из пунктов отправки в Московском регионе работает круглосуточно (кроме воскресенья).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx 

Скрытый текст

исчё спрашиваешь,канеш,ниши в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

chezatip да я ее убрал похоже, потому что никто не скидывался. Смотри куда деть твои 300р или могу заново создать и долго собирать на нее. :)

Тогда ,будьте любезны, на ваше усмотрение добросьте на какое масло посчитаете нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chezatip спасибо! Раскинул на аэрошелл для поршневых двигателей. Думаю будет интересно :)

Евгений Витальевич К. твою тысячу (на М9С) из кошелька тоже туда кинул. 

 

вбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил 100рэ на

09.02.2022 в 06:03, torcon сказал:

73) ZIC TOP 0W-30 A5/B5 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makstor вбил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья спешу обрадовать, у лаборатории УРЦТЭиД появился новый параметр CCS, который тестируется на приборе Cannon. 

 

Поэтому появился новый набор анализов:

7346 рублей Базовый полный [рекомендуется, как самый подробный анализ] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания ГОСТ 20287, вязкость динамическая CCS, испаряемость масс NOACK, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)

 

Как будем делать теперь, по старому 5646р или по новому 7346р, пусть решают товарищи, кто скидывается.

Мое мнение по умолчанию все делать новым набором. Но возможно, будут предложения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

у лаборатории УРЦТЭиД появился новый параметр CCS, который тестируется на приборе Cannon. 

Да ну на, откуда, купили в лизинг?

2 минуты назад, torcon сказал:

Поэтому появился новый набор анализов:

7346 рублей Базовый полный

Вполне адекватно:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...