Перейти к публикации

Viatti - летняя и зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Очень много по городу плакатов и рекламы по данной резине. На авто тоже уже на многих видел стоит такая резина, цена адекватная. Но вот отзывов реальных кот наплакал. Если есть реальный опыт эксплуатации резины прошу поделиться с одноклубниками отзывами.

Изменено пользователем sukool
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Катаю сейчас зимнюю Viatti Bosco Nordico V-523 и тоже считаю, что хорошая резина, и цена одна из минимальных.

Напишу позже сюда в тему, если что-то будет происходить. Но пока, т.к. нужен еще летний комплект, рассматриваю Viatti и на лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill2k что то долго рассматриваешь, цены вверх поползли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alickaps сказал:

kirill2k что то долго рассматриваешь, цены вверх поползли

Раз уж про цены разговор пошел, то напомню , что можно получить 10% кэшбек при покупке 4 шин. Это помимо бонусов от вашего банка.  Причем не важно, где купили, главное предъявить фискальный чек.

https://www.viatti.ru/ru/brand_viatti/giftsfromviatti/

Изменено пользователем chevysamara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chevysamara спасибо, брал за нал т.к была 50% скидка на шиномонтаж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alickaps сказал:

что то долго рассматриваешь, цены вверх поползли

@Alickaps, что значит долго? )) Пока даже не искал предложения, не смотрел цены,  -20 оС на дворе)) 
Просто зимние от Viatti понравились, поэтому думаю на лето тоже от Viatti купить.
chevysamara , да, спасибо за информацию. Хорошо, что это предложение с кэшбеком еще действует. При покупке зимних Viatti- получал кэшбек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kirill2k сказал:

Просто зимние от Viatti понравились

Чем? какой пробег с ними и сколько сезонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kirill2k сказал:

что значит долго

Ценик говорю вверх пошел перед сезоном), уже на 300 р за колесо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hant86 сказал:

Чем? какой пробег с ними и сколько сезонов?

Сцепление с дорогой устраивает (на снежной каше, снегу, льду, асфальте; про лед- конечно если есть еще голова на плечах). Тихие (не много шипов). Балансировались отлично. До  -25 оС может и менялась немного жесткость, но не дубели. За счет протектора по глубокому снегу гребут хорошо. При около +10 не плыли. Цена (12тр комплект с кэшбеком). Шипы целые. Может на новых шинах немного аккуратничал, но соотношение цена/качество точно норм. Грыж нет. Пробег пока небольшой, около 5-6 тыс км. Поэтому всем устраивают и соотношением цена/качество. Изначально реальные обладатели этих шин- их советовали. Если будут какие проблемы, то обязательно напишу здесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kirill2k сказал:

Пробег пока небольшой, около 5-6 тыс км

Новая резина первые 2 сезона обязана радовать) У меня Данлоп шипованная за первые 3 сезона 1 шип только выпал на одном колесе. Сейчас пробег на них примерно 41ткм и шестой сезон стоят...уже плохенькие, но ездить можно) Интересно что  с Виатти будет после 3х сезонов хотя бы.

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти на всякой резине можно ездить, но смотря как...

В принципе за почти бюджетную цену, можно ли много требовать? В качестве городских покрышек для каждодневной езды Виатти вполне подходят. Если говорить Про Брину. Не гоночные, в слякоть при плюсовой температуре не такие комфортные, а в минус хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2021 в 10:14, Alickaps сказал:

Прошло 4 с лишним года, взял за теже 2600.

205/60/16

как впечатления от эксплуатации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof пробег сейчас в районе 10.Я не гурман, все отлично на 100%.

Разве что не заметил мягкости когда рбул новую, замечал такой эффект на новых Мишлен и хэнкук. Зацеп на мокром и сухом огонь. Шум не могу оценить, мне на всякой одинаково и на виатти никаких изменений не увидел. 

Ездил как по городу, так и трасса до Крыма 5600 на круг, а там 50% времени шёл дождь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал про мишлены, что делают у нас, что-то с ними намудрили. У кого шипы ломаются, как зубы боксера, у кого с расширенной гарантией надули, а покрышки с браком. Не знаю, так ли все плохо, но как-то повально такие отзывы появились. За такие деньги и при таком отношении, лучше уж Виатти взять, цена существенно выгоднее, а качество, пусть и не сравнимо с топовыми, но для города нормальные покрышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, АркадиС сказал:

Читал про мишлены, что делают у нас, что-то с ними намудрили. У кого шипы ломаются, как зубы боксера, у кого с расширенной гарантией надули, а покрышки с браком. Не знаю, так ли все плохо, но как-то повально такие отзывы появились. За такие деньги и при таком отношении, лучше уж Виатти взять, цена существенно выгоднее, а качество, пусть и не сравнимо с топовыми, но для города нормальные покрышки.

  У нас на работе некоторые хайлаксы зимой обуты в мишлен 4(полностью назв. не помню) - держак отменный, лучшие зимние шины, на которых ездил. По шипам согласен, покидают покрышку интенсивнее, чем другие шины , при активной езде. Есть и сломанные шипы и вылетевшие. Тут видимо выбор: либо ходимость шины, либо более конкретный держак. При умеренной манере езды мишлен будет очень неплохим выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...