Перейти к публикации

Viatti - летняя и зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Очень много по городу плакатов и рекламы по данной резине. На авто тоже уже на многих видел стоит такая резина, цена адекватная. Но вот отзывов реальных кот наплакал. Если есть реальный опыт эксплуатации резины прошу поделиться с одноклубниками отзывами.

Изменено пользователем sukool
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем привет. Кто ездил  на зимней Виатти 521(не шип) Как она? Хочу взять для городской езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, boshua сказал:

Всем привет. Кто ездил  на зимней Виатти 521(не шип) Как она? Хочу взять для городской езды.

смотря где будешь катать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виатти отменяется. Взял гудиер польский 20 года со скидкой. Цены на резину растут как на дрожжах. У нас выбора особо и нет сейчас. Бюджет более менее цены, а  премиум по космическим ценам. При том ,что вся резина в продаже 20,19,18 года. Свежей пока нет. Только белка свежая есть.  Нахожусь в Донецке ДНР(Украина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов о летней виатти. За 24ткм. передние чётко до ограничителя износа и по шишке на них же. Задние стерлись на 50%. Езда только  по городу. Шины дубовые.  Даже при жаре 38гр.  как на телеги. Давление 2,2 атм. по кругу. Дороги у нас не фонтан, но на прошлых шинах такого не было. Чем дальше от центра, тем больше ям. Влетал в ямы но не критично. Ходовка в порядке, два раза сход-развал проверял. Езда ближе к пенсионерской у меня. Фигня, а не шины. Может мне так не повезло, но больше таких не возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, boshua сказал:

За 24ткм. передние чётко до ограничителя износа

Как так? :crazy:

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimmy сказал:

Как так? :crazy:

Вот как то так:unknown:  А думал 60ткм откатает. Поставил прошлогоднюю зимку и ее добиваю. А на лето следующее придётся комплект новых брать. Можно купить конечно две шины на передок такие же, но не вижу смысла и с этим гуаном связываться больше не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boshua, хоть бы фотки кинул...

23 минуты назад, boshua сказал:

Можно купить конечно две шины на передок такие же

Если сэкономить, то очень даже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimmy сказал:

boshua, хоть бы фотки кинул...

Если сэкономить, то очень даже вариант.

Мне одно не понятно, почему хвалёная виатти так обделалась? По слухам вроде такое замечали с этой моделью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boshua, а какая именно модель? Я понимаю, что это бюджет и требовать от неё каких-то фантастических характеристик нет смысла, но чтобы стереться за 24 тык... Жары у вас какой-то дикой не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dimmy сказал:

boshua, а какая именно модель? Я понимаю, что это бюджет и требовать от неё каких-то фантастических характеристик нет смысла, но чтобы стереться за 24 тык... Жары у вас какой-то дикой не должно быть.

виатти страда ассиметрико 205/55/16. Лето было жаркое в этом году, но это не причина. Истинная причина не понятна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, boshua сказал:

виатти страда ассиметрико

Dimmy подтверждаю, покупал папе в 2017, стёрлась быстро. Точных цифр сейчас не вспомню, но точно не больше 30 т.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь... «А что вы хотели за такие деньги?» Не прокатит: комфорта немного, стирается быстро. Реально лучше Cordiant брать или китайцев, которые по тестам неплохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2021 в 15:29, Dimmy сказал:

Как так? :crazy:

Я данные по износу Виатти тоже скину сюда с точными цифрами. Пока могу предварительно сказать, за 15000 ~ 1.5-2 мм протектора. 

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alickaps сказал:

Я данные по износу Виатти тоже скину сюда с точными цифрами. Пока могу предварительно сказать, за 15000 ~ 1.5-2 мм протектора.

Какая модель и как впечатления от шин при эксплуатации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof страда ассиметрико 205/60/16.ыокус2,2.0, все отлично, но я не притязателен к шинам. 

Когда одел новую не появилось большей мягкости как раньше при одевании новой шины, но это понятно, виатти не славится мягкостью. Но как по мне и не дубовая. Для меня норм. 

Держак отлично по сухому и мокрому. 

Но последнее время по истечении 15000 что то стал буксовать при резком старте в мокрую погоду, может совпадение и стал побольше наваливать, не знаю, буду наблюдать. При этом с устойчивостью в поворотах на мокром асфальте изменений не почувствовал, может ездить стал аккуратнее. 

При этом сейчас температуры ниже летних, +10 днем. 

 

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...