Перейти к публикации

Motul Specific Dexos2 5W-30 отработка на Chevrolet Aveo после 32 614км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

надо 500р вернуть за доп, либо себе либо кому то кто больше всех вложился... Образец выброшен как выполненный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


надо 500р вернуть за доп, либо себе либо кому то кто больше всех вложился...
Это была твоя инициатива, так что деньги твои :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо 500р вернуть за доп, либо себе либо кому то кто больше всех вложился... Образец выброшен как выполненный :(

 

Я думаю - можно организовать отдельный фонд для особо интересных анализов и туда отправлять подобные излишки.

Если я не ошибаюсь, они (излишки), иногда возникают, например:

 

 

 

Партия 75

 

....7) Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 API SN/CF свежее Собрано: 500 Gotty + 2500 Strelec + 2000 сергей095 + 1000 Serg** + 300 EgorM =6300

......

 

 

.....

Idemitsu Zepro Touring 0W-30 если все согласны, джавайте сделаем так. 

3500базовый + 500вспышка + 500NOACK +500температура застывания +500Диаметр износа на 4х шариковой машинке трения.  - 5500. 

 

Куда остальное кидать я не знаю на другое масло возможно. :)

 

Т.е. 800 руб. с того анализа остались не востребованными, + ДИ (500 руб.) по этому маслу вроде тоже не сделали. Итого 1300.

 

Таким образом можно собирать на интересные анализы, например многим будет интересно посмотреть результат Масло в Toyota Corolla в поездке на Юг как себя проявила вязкость 0в-20 в таких условиях. Тема вызвала живое обсуждение и противоречивые взгляды. Анализ поможет развеять много суеверий и домыслов.

 

Извиняюсь за офф-топ, сообщение большим получилось, надеюсь быть услышанным )))

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

 

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда передам что бы 1300р в кошелек положили - спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у вас просто куплено все

Это про что было сказано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novichok, это сарказм был ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novichok, это сарказм был ;)

ну а вдруг и вправду у вас все тут куплено :shok: ?! и вы баловства ради на свои кровные деньги анализы делаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, поржал. У меня знакомый 20 ю тыщю на сандерике катает, надо у него тоже отработку спросить, как менять надумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanish поинтересуйся этот автомобиль жив еще? Какова его судьба? Может что то делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может авторизоваться хозяин.

Машина ходит. Масло скоро буду менять. Не стучит, не брянчит , особой потери мощности не ощущается. Немного подгарело масла (с середины щупа до четверти за 17 тысяч км.) заливал не мотюль а заводской dexos 2. Когда свечи менял особых замечаний нет, нагара нет. Двигатель не троит, очень редко прыгают обороты, чуть шумней начал работать стартер. Если надо могу поснимать следующий замену только скажите что снимать.

Изменено пользователем Yanish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и тебе и ему :) В принципе если в горловину распредвалы видно, можно снять. Был бы признателен :)

Сколько машина кстати прошла после этого анализа который делался на "Общий пробег: 84 685"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...