Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@konung, спасибо комрад за описание добавил в шапку ссылку на твой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам подумывал купить, цена действительно хорошая сейчас. Но зашёл на оф. сайт и чё та не нашёл там 5w-20 dexos1, засомневался :unknw:

 

 

post-3519-0-82405000-1486466826_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acute:

Зря сомневаемся. Сейчас проверил. Всё честно, всё на месте - http://www.centerforqa.com/dexos-brand1/

 

MAG 1 Full Synthetic.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acute:

Зря сомневаемся. Сейчас проверил. Всё честно, всё на месте - http://www.centerforqa.com/dexos-brand1/

 

MAG 1 Full Synthetic.JPG

Я так понял оно сейчас идет в новой прозрачной канистре, вот такое http://mag1.com/ProductDetails.aspx?id=8240b3f9-1556-4709-b814-f8d1a63b9136 правда про dexos1 производитель теперь не пишет, мне пришло в серой канистре, но оно 2015 года, согласно маркировки. Думаю от этого состав внутри не изменился и хуже оно сейчас не стало. Изменено пользователем Art-l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Art-l, А я так понял, раз про dexos не пишут, значит это уже не оно. В серых канистрах, скорее всего снято с производства, поэтому и распродают недорого масло двух-трёх летней давности. Испортиться оно конечно не должно было, хотя смотря как хранилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо наоборот: Прозрачные канистры - это старая упаковка, на которой нет информации про dexos1, а вот серебристo-серые

канистры - новые, с изменениями и с информацией про dexos1.
Почему так и утверждаю, что брал и 5-30 себе и 5-20 для коллеги - все канистры серые и с dexos1 

(по клику увеличиваются)

MAG1 5w-20.jpg     MAG1 5w-30.jpg

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@konung, Возможно так и есть. Но опять же имеются противоречия. Почему тогда масло несвежее? Если как Вы утверждаете, что прозрачные канистры - это старая упаковка. Откуда такая уверенность? К тому же нету на сайте канистры 5w-20 dexos1, есть только 5w-30 dexos1. Из чего можно и предположить, что масло снято с производства.

Изменено пользователем Elvip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное масло, особенно ценник 0W20 за 0,946мл в 320р. Но вот, что внутри? Причем количество у поставщика то не маленькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее должно быть не хуже Петро Канады. А уж как там оно на самом деле, может показать только анализ (отработки в особенности). Я бы возможно даже поучаствовал в сборе средств на него, знать бы только, что масло будет продолжать выпускаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с канистрами, какая актуальная на сегодняшний день, прозрачная или серо-темная? На официальном сайте указана прозрачная в качестве 1dexos 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остаюсь при своём мнении: Прозрачная - это старая упаковка.

Если вопрос ребром - могу сделать фото упаковки и баклажек  с датой, если там она есть.

Или, ещё как вариант, - напрямую задать вопрос о разнице самим маговцам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел  спецификации и они мне очень понравились.

1) Богатые пакеты с молибденом и бором

2) Очень полно документированные спецификации. Видно, что уважают пользователей.

 

Есть и 0W-20, и 5W-20 , и 0W-30, и 5W-30, и 10W-30 на любой вкус, например: http://www.mag1.com/ProductDetails.aspx?id=52d72be3-cc81-4794-ad46-9d4ba2fd7f9a

 

Наверное, попробую в будущем году.

Интересно, а кто импортёр в РФ? Это была разовая поставка с датами выпуска только до 2013г или поставка на постоянной основе? 

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел  спецификации и они мне очень понравились.

1) Богатые пакеты с молибденом и бором

2) Очень полно документированные спецификации. Видно, что уважают пользователей.

 

Есть и 0W-20, и 5W-20 , и 0W-30, и 5W-30, и 10W-30 на любой вкус, например: http://www.mag1.com/ProductDetails.aspx?id=52d72be3-cc81-4794-ad46-9d4ba2fd7f9a

 

Наверное, попробую в будущем году.

Интересно, а кто импортёр в РФ? Это была разовая поставка с датами выпуска только до 2013г или поставка на постоянной основе? 

И цены отличные, двадцатки через емекс по 300р за литр,нифигасе сколько инфы выкладывают, даже тестить не надо,да же HTHS есть 

Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izb, на доке оно есть в наличии у Фаворит-Ойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что это будет даже более интересная (по пакету присадок, по цене и по допускам) альтернатива, чем Profix, причём с официальным API SN и Dexos1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...