Перейти к публикации

Elvip

Пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elvip

  1. Castrol Россия Здравствуйте. Проверьте пожалуйста мои канистры на подлинность. Большое спасибо!
  2. Аналогично. Крышка отвинтилась без срыва кольца. Плюс дата изготовления канистры не совпадает с датой на этикетке. Задним числом поставили дату разлива что ли?
  3. Мамай Привет! Да, всё так и катаю 20ку:) Остановился правда на варианте 5w-20 PC Supreme (чёрная канистра). Маслом вполне доволен, не горит, не пачкает. Решил лить именно 5w потому как езжу больше в тёплое время года. По ощущениям разницы с нулёвкой вообще никакой, всё также классно едет и крутит. Думаю, что хорошо этому мотору именно на 20ке живётся. Ну мне так кажется. От идемитсу отказался, там пакет сменили полностью, оно теперь даже не зелёное.
  4. unname Я всё так же остаюсь при своем мнении. Их движок, им и решать что в него лить.
  5. @AGROL, Цена не хилая на него!
  6. @Vietnamez, Я бы 2-3 тыс. покатался ещё.
  7. @Боссбарбос, Хороший выбор! Всё будет норм, главное меняйте вовремя))
  8. 5w-20, может эту вязкость попробовать, но взять масло с молибденом например?
  9. Elvip

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    @Serega Af, Пишут, что типа новшество доступно для продуктов, выпущенных на заводе MOBIL в г. Naantali (Наантали, Финляндия). Код города обозначается буквой N в начале буквенно-цифрового кода на канистре. 0w-40 вроде там разливают.
  10. Elvip

    Масла Eneos

    Почему GF-4 то я не пойму?? Сейчас вроде как 2017 год на дворе. И причем тут A3, тоже непонятно.
  11. Elvip

    Моя горловина :)

    @akhrap1980, Красава!! Я бы водителю посоветовал туда отработочку лить, всяко дешевле будет чем ГПН 10*40))
  12. Elvip

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Действительно фигня какая-то, непонятно почему так сильно цены отличаются! Например PC MOSYN52C16 - у одних цена 1645 руб, у других аж 2438 руб. Как так?? Какой дурак купит за 2438, если есть тоже самое на 800р. дешевле?
  13. @justandy, Эх, если бы пробег на масле был немного поменьше, было б интереснее конечно. Но всё равно думаю будет интересный анализ! Выздоравливайте :)
  14. Elvip

    Моя горловина :)

    внутри скорее всего не лучше. Блин, я вообще не понимаю как люди умудряются такую "каку" под крышкой скапливать! Ну почему у меня такого нет!?
  15. Отчасти согласен про экологию и экономию. Но почему бы и не сэкономить и в добавок получить лучшую динамику, если конструктивно движок 6g72 позволяет лить низковязкое масло?))
  16. Мда уш..)) А в каком году напечатана эта книжка, там указано?
  17. Ну да, это на четвёрку, последний рестайл. Именно поэтому и решил остановиться на вязкости 5w-20 всесезонно. Хотя знаю, что и от нулёвки ничего не будет, но летом в жару так мне будет спокойнее))
  18. Наверное тоже когда-нибудь буду заливать Лук и может даже 5w40. Но пока считаю правильным придерживаться рекомендациям завода в выборе вязкости :) Интересный отзыв, спасибо. А почему в аут льёте 5w30 а не 5w-40?
  19. Elvip

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    @Евген1878, Какое же оно новое? Наоборот, уже давно из продажи исчезло. И сказали, что больше не будет поставляться. Предыдущую страницу почитайте.
  20. Elvip

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Люди в массе своей гонятся за ценой, отсюда и стоны имхо.
  21. Интервалы вроде небольшие были, хороший бенз (москва всё-таки), откуда тогда позолота?
  22. @fuko, Это моё первое масло от данного производителя)) Самому интересно как оно себя покажет! А заливать я его буду только ближе к лету, просто заранее купил.
  23. Получил сегодня в автодоке своё масло. Канистры аккуратненькие, чистенькие. У меня они не вызвали ни малейшего подозрения. Уровень практически одинаковый. Плюс ко всему масло оказалось свежим. Опасения были напрасными. :)
  24. @oliver, Ну да, контрактный завод, только качество продукта там может быть уже в разы хуже. Например судя по отзывам про корейский Eneos -так оно и есть. Мне кажется не станут у нас клепать эти канистры, слишком накладно. А вот подменить масло, как сказали в видео, это запросто могут!
  25. Elvip

    Масла MAG1

    По идее должно быть не хуже Петро Канады. А уж как там оно на самом деле, может показать только анализ (отработки в особенности). Я бы возможно даже поучаствовал в сборе средств на него, знать бы только, что масло будет продолжать выпускаться.

×
×
  • Создать...