Перейти к публикации

pstat

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Читатель Ойл-клуба

О pstat

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.05.1919

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Занолинск
  • Масло
    0w0

Старые поля

  • Авто
    Hyundai
  • Стаж
    с 1990 г.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. pstat

    Новая канистра Shell

    Друзья, вопрос следующий, измененная канистра, я так понимаю, изменение линейки продуктов. https://www.shell.com.ru/motorists/Моторные-масла-Шелл/Масла-для-двигателей-легковых-автомобилей-shell-helix.html Есть ли информация по артикулам масел в новой канистре?
  2. В Пензе ничего. Когда вышеуказанные условия в 2 тыс. км.
  3. Хотелось бы спросить уважаемых адептов 20 -ки, как вам, бодренько, защищенненько при подъездах к морю в пробках и на перевалах с обоих сторон, или просто в РО, КК, СК, ВО при сегодняшних +42? Может меня в чем то убедите в пользу 20-ки и Илсак? Как вам базы помогают обгонять Камазы?
  4. @ваня 30,Мужики, а никто РЭ Hyundai i30 -3 не читал, может тоже идиоты писали, почти во все движки 40=ка, а тут пуканы рвутся с 20-кой. Мож неправы не инженеры Hyundai ?
  5. Ай ай ай, кто-то посмел сказать не то, что местный "юродивый" глаголет. Ату, жалобу в "спортлото"! Срочно.
  6. А должно быть? ACEA C2, C3 разве не из этого списка?
  7. Кроме того, вентилятор имеет не один порог вкл, откл, а несколько порогов, для работы на разной скорости. т.е. при достижении следующей температурной ступени вентилятор вкл. на вторую скорость вращения и так до охлаждения при пороге переключения на 1-ю скорость и далее до откл.
  8. А чьи советы были посматривать на анализы, страницами выше, ась?
  9. Проще залить нормальное масло, а не Шмикс - Гонконгхикс и ездить в привычной манере, а не поглядывать, трясясь от страха, на приборную панель.
  10. Сильно извиняюсь, это форма мазохизма, залить полусинтетику подешевле, менять масло вместе с заправкой топливом, мотор не крутить? Может лучше залить и не заводить?
  11. Ну вот, снова приехали. Да кем он рекомендованный? Нетути у HMC своего допуска, а только это может быть оф рекомендацией. Как у VW, например, там открыл erwin и все ясно, хотя и у пользователь vw тоже постоянный срач 502 против 504 и пр.
  12. Боятся привидений, а масло подбирают, просто кто-то выбирает из условий эксплуатации, параметров двигателя или манеры езды, например, а кто-то исходя из модных слухов. По моему мнению, в шапке темы есть все необходимое, кто ищет, тот найдет несколько отличный от указанного список масел здесь же на форуме. А дальше, каждый за себя. В этом деле советы опасны.
  13. А чего-ж сообщения подтираются, ну те, из которых цитата выше, где ты через поломки прошел? Сказать то нечего. Всеобъемлющего и глобального.

×
×
  • Создать...