Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

И нашел  все таки,,на Амазон  com. ,, они там такие ,какие есть на офф. сайте. Ну и цена - 0,94 литра 30,76 $. Так что,- развод капитальный по ходу. 

 

Никакого развода.

Ещё раз читаем внимательно - это не за  кварту, а за упаковку из 6 кварт.,т.е. по 5,12 $ за 0,946 мл.

Pack of 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно! Приношу извинения. Не обратил на то что там 6 штук. При попытке купить с амазона- выскочила надпись- запрещено продавать за пределы USA . Интересно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит проехал 4т.км на MAG1 5w30 Dexos1, нареканий абсолютно никаких, средний расход по компу 6.4 литра на 100км(период с 22 мая и по сей день, средняя скорость 50кмч). До этого был Amsoil XL 5w30 в период с 24 марта по 22 мая при средней 43кмч расход был 7.2л на 100км, хотя и к нему без нареканий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил   MAG1 0W-20 Full Synthetic dexos1™ обошлось за 5 кварт (4,73 л) 1500 руб в крупном интернет магазине. Выбрал исходя из цены и подходящей к Сибири спецификации. Дата производства на баклажках 16137

Изменено пользователем max0ut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что думает про характеристики этого масла http://www.mag1.com/ProductDetails.aspx?id=b83a3de4-95b6-4253-974a-5a358dd3a164

думаю в kia optima залить, двигатель G4KE, но смущает цена, в emexe 1100р. за 4.73л 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_romario_, в Сургуте с таким Cold Cranking Simulator at (°C), cP ASTM D5293 6305 (-30) разве что только летом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_romario_, вполне достойное масло, сделанное на 2й группе, каждые 5т км меняйте и будет вам счастье, цена низкая из-за дешевой базы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_romario_, в Сургуте с таким Cold Cranking Simulator at (°C), cP ASTM D5293 6305 (-30) разве что только летом 

Перевожу со словарем:

   имитатор холодного пуска при (°с), -  6305   при -30          

Комментирую:

   6305 отличный результат !!

Нет....., поправлюсь - средненький

Изменено пользователем 339933
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу никак понять, масло mg04523q MAG1 SAE 5W-20 4,73л, заявлено как минеральное и в тоже время оно SN и GF5. Как это может быть совместимо между собой? насколько я знаю если масло минералка то это хлам по всем параметрам, а тут такие допуски самые высокие, как так?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу никак понять, масло mg04523q MAG1 SAE 5W-20 4,73л, заявлено как минеральное

 

Кем заявлено?

На офсайте оно полусинька - SYNTHETIC BLEND - https://mag1.com/products/passenger-car-motor-oil/synthetic-blend-motor-oil/mag-1-synthetic-blend-5w-20-motor-oil/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного не так выразился может, но и на емексе и на автодоке пишут что это минералка. Ну даже если это полусинтетика то как оно? Пурпоинт -45 у него?? у полусинтетики?? как вобще это масло например в сравнении хотя бы с Хендай Хтир?

Изменено пользователем ecstasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного не так выразился может, но и на емексе и на автодоке пишут что это минералка

на заборе тоже написано...

 

Это масло на 2-группе базовых масел сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ecstasy, в этих понятиях кто во что горазд... до сих пор нет четкой границы между кряком и, так называемой, синтетикой, одна часть света называет 3ю группу синтетикой, другая минералкой, вот и все. Как я понимаю, если на маслах, как правило, американского происхождения пишется Syntetic Blend, то масло либо на 2й группе, либо на ней же, но в вариации с 3й и другие варианты смешиваний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США полно минеральных масел api sn, например восстановленных из отработки у Valvoline.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...