Перейти к публикации

Список масляных фильтров проверенных и рекомендуемых oil-club.ru


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Maxxixx ну так пилили же Маршалы, без особого криминала, на 5-6000 км вполне. Или опять будем "е6@ть, так королеву?" (ц) Торкон.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fareastwood сказал:

Nickol Marshall ML3030 в помосч

ему нужен производство Россия а не голландский кетай:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк извиняйте , я не вижу логического смысла в использовании отечественных посредственных масляных фильтров, которые дороже тех же посредственностей только из-за бугра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood ну Николь же инопланетный гость-ему скидка:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, fareastwood сказал:

Maxxixx ну так пилили же Маршалы, без особого криминала, на 5-6000 км вполне. Или опять будем "е6@ть, так королеву?" (ц) Торкон.

Я о том же. Вряд ли они стали делать абсолютное го#но, а если и стали, то думаю, что старых складских остатков хватит ещё на пару лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Agnosto сказал:

Nitto увеличил цены на 20-25% с понедельника

+ перекупы ....Сегоня цена уже 800+ р.:Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2016 в 12:32, Sportage72 сказал:

Goodwill я бы вообще убрал, китайское гуано, даже не цена-качество. Бумаги мало, резинки отслаиваются.

 

В бюджетники или даже "Мисс Рабочая лошадка" добавил бы корейского производителя - YUIL Filter (www.yuilfilter.com), где то в теме про фильтра есть фотки самого фильтра и его распила. Вот это реально довольно недорогие фильтра хорошего качества, а т.к. корейского автопрома много, то думаю людям данная информация пригодится. Можно смело покупать данные фильтра и ставить.

Почему говно то? Отличные фильтра Использую фильтр этого производителя почти два десятилетия. На крайслер Вояджер, потом на хундай сонату и 9 лет на Рено Колеос. Жаль он пропал из продажи, сейчас озадачился что брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сейчас пилит фильтра для сравнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurij Евген48 иногда , попроси его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurij С ноября 2022 года, я взял на себя данную "общественную нагрузку", только в видеоформате.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

француз Так я уж вам перевел. В ваше теме и в личных сообщениях вроде всё обговорили что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurij Да, я это больше для общественности хотел сказать. После завтра, скорее всего будет первый из четырех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал ставить масленные Denckermann, не плохие фильтры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AndreyArb сказал:

 Denckermann, не плохие фильтры.

Это вы как определили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес, маслёнка, меня устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...