Перейти к публикации

romaro

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О romaro

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    москва
  • Масло
    ЛУКОЙЛ ЛЮКС SAE 5W-40 API SN/CF

Старые поля

  • Авто
    рено колеос

Посетители профиля

1 630 просмотров профиля
  1. Почему говно то? Отличные фильтра Использую фильтр этого производителя почти два десятилетия. На крайслер Вояджер, потом на хундай сонату и 9 лет на Рено Колеос. Жаль он пропал из продажи, сейчас озадачился что брать.
  2. Добрый день. Не нашёл этого масла ни в одном каталоге. Только это. Это не тоже самое?
  3. А почему одни производители жидкостей для CVT заявляют, что их продукт минералка, а другие - синтетика? Помню как то давно приятель добавил синтетику в мотор где была залита минералка и масло пошло белыми хлопьями и мотор после этого пришлось ремонтировать. Так это мотор, а варик гораздо капризней агрегат.
  4. Приветствую всех! Решил поменять жижу в вариаторе gf011. Пробег 115 т. До этого два раза менял на идемитцу тайп н. Всем доволен, но сейчас стоимость жижи выходит дороже оригинала ниссан нс 2. Присматриваюсь к зику. Масло путёвое, но терзает один вопрос : при замене масла сливается порядка 6 литров, а около 2л остаётся. Как поведут себя масла при смешивании? Не будет сюрпризов или они совместимы? Когда производил смену оригинального масла на идемитцу производитель заверил, что масла совместимы 100%. Заранее спасибо всем за ответы.
  5. А я делаю ОСАГО уже несколько лет на онлайн сервисе https://e-polisonline.ru/. Там после ввода данных отображаются предложения с ценами сразу от всех страховых компаний. Я выбираю всегда самую дешевую цену. Какая страховая — мне без разницы.
  6. не факт.это полусинтетика. хоть и заявлено температура застывания -46.до этого залил перед зимой ельф 80w90 оригинальную минералку. в морозы ниже -15 плакал при начале движения, за жопу держали..вот попал в руки халявный чемпион, залил, как бы не пожалеть о скупости.
  7. Такое себе в передний и задний редуктора залил. Лето откатал, без посторонних шумов. Посмотрю как зимой поведёт, не будет ли дубеть на морозе. Это кстати походу и есть Wolf Extendtech 75W-90 GL5
  8. Вот именно из за этой кривизны наклеек на эльфе, я 4 года назад перешел на лукойл люкс 5w40. С тех пор накатал около 80 тык. Авто рено колеос, мотор ниссан qr25
  9. romaro

    Масла Mannol

    А когда разливался ими , хорошим считался? Вроде вольф то ниче компания?
  10. romaro

    Масла Mannol

    А что, маннол вольф разливает?
  11. romaro

    Масла Mannol

    Я на люксе продолжаю ездить, это тоже самое, только в другой банке. Цена возросла на лукойл. Может попробую бельгийское champion life extension 5w40 hm. Оно дешевле выходит чем лукойл. А допуски те-же
  12. romaro

    Масла Mannol

    Тоже интересовал этот вопрос, но я не рискнул.
  13. Я готов скинуться. Есть ещё кто интересуется?

×
×
  • Создать...