Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Finik

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Илья optima сказал:

F07E3E47-99F3-4B7D-8E64-4A15841DB2DB.thumb.jpeg.ceb970972f6ab23a701e41716ec1e9b9.jpeg

кто что скажет? Настоящее ли танеко? И до сих пор зима((

Паспорт качества именно из Нижнекамского завода ТАНЕКО выглядит несколько иначе. Это Жуковский ТАНЕКО. Печати и упоминание Жуковского опять же.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dmiter сказал:

Паспорт качества именно из Нижнекамского завода ТАНЕКО выглядит несколько иначе. Это Жуковский ТАНЕКО. Печати и упоминание Жуковского опять же.

А как выглядит чистокровный танеко?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Илья optima сказал:

А как выглядит чистокровный танеко?

 

В ветку про Танеко зайдите, там навалом оригинальных паспортов.

 

P.S. Ха, в паспорте неточность - оригинальная партия с завода, на которую делался жуковский паспорт, от 18.03, а сам жуковский паспорт от 17.03.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
21 час назад, JEEPер сказал:

Да заезжал..., фоткать даже не стал - с Мытищинской базы соляра, возят с Рязани со слов опять же выловленного мною какого то работника... Паспорт такой же как многие выше выкладывали - ЦТ 52.1 смазывающая 340....

Заехал сегодня а тебе)))

61535DB6-470E-40F1-AC1C-DBDD4855DB64.jpeg

Ссылка на сообщение

Я так понял, все что южнее Центра Москвы, везут с Подольской нефтебазы, где мешают Рязанское топливо, что севернее, с Мытищинской, туда в основном с Ярославля топливо везут, но бывает что и с Рязани!

Ссылка на сообщение

Много раз по воскресеньям заправляюсь на ВР в Клину. До сегодняшнего дня, недели 3 было рязанское топливо, до того - Ярославль. Сейчас опять ярославль, паспорт 1 в 1 как тот, что немного выше. Подешевело на 1 рубль по сравнению с прошлой неделей.

Изменено пользователем herou
Ссылка на сообщение

Короче я так понял, что все кто живет на юге не повезло, приходится заправляться всяким говном((

Ссылка на сообщение
1 час назад, Finik сказал:

Заехал сегодня а тебе)))

Это уже другой паспорт - летнее..., я ещё межсезонкой заправлялся...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Finik сказал:

что севернее, с Мытищинской, туда в основном с Ярославля топливо везут, но бывает что и с Рязани!

Мне сказали, что только Рязанскую к ним на заправку привозят....

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Илья optima сказал:

Короче я так понял, что все кто живет на юге не повезло, приходится заправляться всяким говном((

Ну почему же, иногда и в Подольске нормально могут сделать 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, JEEPер сказал:

Мне сказали, что только Рязанскую к ним на заправку привозят....

много говорят, а на деле...

вчера заправился в МО,, г. Пушкино BP летнее с Ярика.... отвратительное после Рязанской удачной межсезонной.

BP меня тоже разочаровал, вместе с Танеко. Вопрос к стабильности ГПН, но их АЗС мне не по пути...

 

У Finik паспорт даже посвежее будет моего... и ещё похуже :)

Вот паспорт с Пушкино BP (Мытищинской нефтебазы), завезли унылое лето с Ярика:

IMG_20190414_213441.thumb.jpg.7cec314557d6ebfee76f3373e77a1b14.jpg

 

А вот пример... это было лучшее из BP, что я заливал за эту зиму и весну:

IMG_20190408_144817.thumb.jpg.d1314a29e1e0a4f8d845d49b2afbf295.jpg

 

 

12 часов назад, Илья optima сказал:

Короче я так понял, что все кто живет на юге не повезло, приходится заправляться всяким говном((

не всегда, вот и нам на север не очень завезли....

Изменено пользователем djinaik
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Finik сказал:

Ну почему же, иногда и в Подольске нормально могут сделать 

Ещё раз повторю - в Подольске и Мытищах только хранят и разливают.

Ссылка на сообщение

Никогда на нефтебазах не будет стабильности, а через это и на азс, если с разных заводов туда везут. Всегда будет компот со случайными показателями, русская рулетка.

В этом плане танеко из жуковского наиболее стабилен - чуть выше паспорт выкладывали. Так вот я уверен, что на всех азс в Москве сейчас это топливо. Кому оно надо, можно на любую ехать.:D

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...