Перейти к публикации

herou

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя herou

  1. Тоже с НГ перешёл на ГПН МНПЗ. В морозы не замерзал. В -30 пуск уверенный. Да и ГПН нынче дешевле чем танеко.
  2. herou

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Надо тоже гпн попробовать.... Как только докатаю бак БП, залью ГПН.
  3. Цифры можно нарисовать любые. Только зима от рн, лук и татар в морозилке не мутнеет, а гпн при птф -23 в морозилке помутнела. Значит они могут наврать и в других показателях. Да и по жопомеру она хуже других
  4. Только гпн в Москве - гэ, а танэко в татарии хорошь. В этом разница
  5. herou

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Mir413 , согласен. Ну тем нем менее... Жаль негде до -34 заморозить. Раньше на работе была лаборатория с точными климатическими камерами, а теперь её упразднили. Оптимизация...
  6. herou

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    Mir413 , возможно. Ну вообще-то, помутнение - это потеря прозрачности. Это топливо явно её потеряло.
  7. herou

    АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ

    24.01 заправился на ААЗС на Большой Почтовой. Т.к. заправщика там нет, я решил ливануть немного дизеля в бутылку для теста в морозилке... Получается, гпн нас обманывает. Температура в морозилке -18, а паспорте температура помутнения не выше -23. После ночи в морозилке соляра помутнела. Может они так же врут и с другими показателями их топлива. Имейте ввиду. Фотоматериаллы прилагаю.
  8. Это цена с учётом скодки 1,5% по их дисконтной карте. На этой заправке всегда дешево было.
  9. Раньше на этой заправке был только танеко, без альтернативы. Сейчас паспорта не было. Да и раньше, месяц назад, замечал желтоватое танеко на других АЗС Татнефть. Паспорт был танеко, в чеке танеко, колонка - тоже.
  10. Обидно. Может кто-то еще скинет фото "танеко"?
  11. Что, получается татнефть обманывает, и льют хрень, а не танеко?
  12. Выкладываю: Сразу после заправки: После морозилки: Ну и чек: Второй раз и на разных АЗС мне такой "танеко" попадается... И всё с Жуковского. Походу сейчас не реально в Москве найти поставку из Нижнекамска.
  13. Вчера заправлялся на АЗС №236, Полуярославкая наб, 1. Танеко желтоватый. Паспорт не видел, т.к. азс на ремонте, вместо павильона вагончик с кассой. Налил в прозрачную бутылку 200мл. После ночи в морозилке она стала мутная с белой взвесью, но достаточно текучая. После нагрева следы мути пропали, и цвет восстановился. Если нужно, приложу фото и чека, и бутылки с содержимым.
  14. Такое же заправил в Елино, на Ленинградском шоссе. Цена без скидки 45.49
  15. В выходные менял топливный фильтр, и танеко тоже слилось желтоватое, точь-в-точь как несколькими постами выше. Танеко было с Жуковского. Однозначно что-то мутят) В прошлом году было прозрачное
  16. herou

    Какой дизель лучше?

    Много раз по воскресеньям заправляюсь на ВР в Клину. До сегодняшнего дня, недели 3 было рязанское топливо, до того - Ярославль. Сейчас опять ярославль, паспорт 1 в 1 как тот, что немного выше. Подешевело на 1 рубль по сравнению с прошлой неделей.
  17. herou

    Бонусная система на АЗС

    На один уровень и сразу. Не на всех заправках про эту акцию говорят
  18. herou

    Бонусная система на АЗС

    На БиПи при покупке товаров в магазине при азс от 1200 рэ - повышение статуса бонусной карты.
  19. herou

    Какой дизель лучше?

    2 года назад у них шланг с дизелем стоя стоял, как в лучших роликах.... Думал, такого не бывает, а оказывается , бывает... Было 8 января, мороз -35, Московская область.
  20. herou

    АЗС ВР

    Залил один бак на ВР по 43,39 на прошлой неделе. Сегодня дизель был уже по 45,39, +2р. Залил опять танеко по 46,26 со скидкой. Танеко было с птф -44.
  21. Больше года езжу на танеко и разницы между жуковским и татарским не заметил. Зато на танеко зимой проблем нет, и не думаешь, лить антигель или нет, заведешься на даче в сильный мороз или нет... Позопрошлой зимой у нас на даче все дт кроме танеко замерзло. Днем было -34, ночью до -38. На заправке гпн вообще пистолет стоя стоял.... На луке было дт с птф -31, лилось еле-еле, и было мутное.
  22. Я часто заправляюсь по пути с дачи домой. Танеко есть всегда, и почти всегда с Жуковского.
  23. На выходных был в Казани... Так вот там на татнефти везде танеко, и стоит оно 42,80р. без скидки. А у нас ~47р. Вот паспорт:
  24. Азс 045 на Дмитровском шоссе: танеко по 47,19 со скидкой 45,77. Топливо с Жуковского, ЦЧ 57. Паспорт не фоткал. Цена жесть.
  25. Ценник на танеко стал просто жесть. Заправился на минке в одинцово. Лето, Татарстан, цена 43,19р. По карте - 41,89. Как я понял, татнефть убрала танеко с тех заправок, где раньше было только танеко без альтернативы. Теперь там транснефть с мнпз, судя по паспорту.

×
×
  • Создать...