Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Finik сказал:

Лукойл и БП лучше на мой взгляд!

 Лучше чум ГПН Опти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MAN Diesel сказал:

 Лучше чум ГПН Опти?

Лучше чем это Shell

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 17:35, Dmiter сказал:

И что?

Многие, а это наверное 80% как минимум объезжают подобные независимые АЗС стороной. То что они потеряли кусок хлеба, так какой стороной это нас косается, это сугубо личная головная боль данных предпринимателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

И что?

Многие, а это наверное 80% как минимум объезжают подобные независимые АЗС стороной. То что они потеряли кусок хлеба, так какой стороной это нас косается, это сугубо личная головная боль данных предпринимателей.

и ничего.

Для инфо.

Мысли шире. Намедни якобы нефтяносов собирали в Правительстве, с ценами опять неспокойно..и возможно подорожание, а с НГ та вообще наверное на несколько рублев сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий паспорт ДТ новой БиПишной технологии Актив

DT_BP_active_03_11_2018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее ЦЧ, хорошая смазка, а главное плотность, машинка на таком дизеле просто летит! Прям как на ЛУКойле!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finik  согласен, докатываю бак, залью второй скоро... - машина работает просто отлично... Начинаю подозревать со временем, что оптимальное ЦЧ это в районе 53..., ну по крайней мере для мерсодизеля...

Изменено пользователем JEEPер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JEEPер тут я соглашусь с Finik  о главном достоинстве ДТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MAN Diesel сказал:

JEEPер тут я соглашусь с Finik  о главном достоинстве ДТ.

Смотрел в ветке паспорта, так в каком то у БП, плотность была аж 839! Вот сказка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JEEPер сказал:

Finik  согласен, докатываю бак, залью второй скоро... - машина работает просто отлично... Начинаю подозревать со временем, что оптимальное ЦЧ это в районе 53..., ну по крайней мере для мерсодизеля...

Кстати может и моет получше! Ехать к концу бака получше стала! Может и облегчения сказываются конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finik 60кг веса для момента 500Нм, как капля в море. Скорей всего моет. У меня наоборот при пустом баке тяга падает. Когда будет возможность попробую этот БП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Finik сказал:

Кстати может и моет получше! Ехать к концу бака получше стала! Может и облегчения сказываются конечно!

Возможно, у меня тоже полностью раскрылось, после полбака сожжённого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Finik сказал:

Кстати может и моет получше! Ехать к концу бака получше стала! Может и облегчения сказываются конечно!

Думаю когда в баке остатки  температура их повышается(сильнее прогревается обраткой),за счет этого лучше горит и т.п.

Все ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2018 в 18:52, Dmiter сказал:

и ничего.

Для инфо.

Мысли шире. Намедни якобы нефтяносов собирали в Правительстве, с ценами опять неспокойно..и возможно подорожание, а с НГ та вообще наверное на несколько рублев сразу.

 

 

Топливо уже подорожала с 1,11,2018.!!!

ГПН срезал бонусы в два раза и количество выплачиваемых бонусов уменьшил!!!(((((((

по платине теперь  только 70 копеек на литр и максимум на 300 литров в месяц!!((

У Татар тоже скидки срезают вроде(пришло смс об изменении) но еще не заправлялся в ноябре ,не проверял.

 

Недолив на большинстве АЗС стал НОРМОЙ!!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...