Перейти к публикации

staier

Пользователи
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя staier

  1. staier

    Какой дизель лучше?

    Как смог определить что смазка стала 320?!!
  2. фильтра то как на КШМ могут влиять?!Ладно бы сказал на топливку......
  3. staier

    BL1204 - зарядные устройства

    Подскажите АКБ 225 емкостью можно подзаряжать(заряжать) BL1204 ?
  4. скидку срезали.....((((((( хоть качество бы осталось на высоте! В Челябинске Танеко татарское ЛЕТНЕЕ с температурой застывания -28С!!! по 42.06 в чекее про Танеко ни слова только ДТ-Л-КЛ5 аза фирменная ,паспорт свежий. Кто подскажит что в итоге в бак льют?ДТ одного вида.
  5. staier

    Какой дизель лучше?

    Топливо уже подорожала с 1,11,2018.!!! ГПН срезал бонусы в два раза и количество выплачиваемых бонусов уменьшил!!!((((((( по платине теперь только 70 копеек на литр и максимум на 300 литров в месяц!!(( У Татар тоже скидки срезают вроде(пришло смс об изменении) но еще не заправлялся в ноябре ,не проверял. Недолив на большинстве АЗС стал НОРМОЙ!!(((((
  6. staier

    Какой дизель лучше?

    Думаю когда в баке остатки температура их повышается(сильнее прогревается обраткой),за счет этого лучше горит и т.п. Все ИМХО!
  7. Оператор на Тат-Нефть в Челябинске сказала(сделала) скидку 3% без Их карты при оплате картой Сбербанки или ВТБ. Говорит они договора с банками заключили,только нужно их предупреждать за ранее что у вас карты этих банков.
  8. Неоднократно брал у Северянина. Качество,порядочность, сроки, про цену даже говорить не буду-очередное спасибо Роману.
  9. У меня соленоид подвис и в момент теста при запуске двигателя выдавал какой то не верный параметр,далее умный машин ставила АКПП в аварийный режим и ждала когда авто попадет в сервис!Даже когда ошибку обнуляли сканером авто не ехало.Вылечил заменой соленоида за 20Долларов+работа по его замене.
  10. Вопрос а как "ПРИКУРИВАЛ"?Не мог в это время мозги подпалить?! Вообще у мерса в аварийном режиме включается только задний ход и вторая передача(что бы съехать с дороги и не создавать препятствий),я личто так проезжал 200км с вкл. аварийкой.Максимально разгонялся до 50км/час А вообще диагностика ваше все.
  11. Роман бочку Turbo NEX получил.Все хорошо. Очередное спасибо.
  12. Роман а грузовая линейка Neste в 200литровых бочках есть? Какая цена ? Можно в личку.
  13. Жидкость "И" 100 рублей литр на одну ТОННУ топлива! Покупаю на заправках.
  14. на втором варианте три года все ОК.(мотор 2AD-FHV с сажевым фильтром)
  15. Заезжал в Челнах на Татнефть(поворот на БСИ) говорю а где у вас бутылка?! Оператор говорит разбили,оказывается они при поступлении новой партии заливают в нее вновь поступившее топливо,и так каждый раз!образец для наглядности не знал об этом. по паспорту ЦЧ 56,8 инднкс 60,3 смазывающее 322!!!!!!!!! паспорт свежак от 03.072016. среди заправок проводят конкурс на лучшую АЗС,все выдраено и блестит,персонал супер приветливый,в сравнении с некоторыми Лукойлами где из года в год "нет воды" в туалете и т.п.выбор заправки очевиден.
  16. У меня на Volvo FH температура масла в двигателе держится в диапазоне 110-118 градусов.масло синтетика NESTE TURBO LXE 10W-40, (ACEA E7/E5/E4, B3/B4, А3 API CI-4/SL, CH-4/CG-4/CF-4) терпимый такой температурный режит. Масло меняю через 50.000 топливо только Лукойл или Газпромнефть Что скажите Гуру?
  17. Роман! Масло получил,спасибо за оперативность и гибкий подход к заказу. Успехов в дальнейшем.
  18. в принципе не горит,а ценник какой на NEX 15W40 получится(можно в Евро) Мне нужно будет двадцадкуTURBO SUPER 5W30,двадцатку 10W30 TURBO LXE и две двадцатки NEX 15W40(или 10W40 TURBO LXE если NEX будет дорогое) Уточните по ценнику пожалуйста. На Москву чем обычно отправляете?
  19. а есть предложения по NESTE Turbo NEX 15W40 в 20ках? Возможна оплата 4-6 двадцатилитровок с расч.сета с НДС(или без НДС) от Юр.лица? Заранее спасибо можно в личку
  20. "....Но и производители тоже не лохи, чтобы не учесть поведение шины на случай потери шипов......" производитель думает что в случае потери шипов колесо отправляется в утиль!!!
  21. Парни а что никто не говорит о том что есть сеть заправок ГАЗПРОМНЕФТЕПРОДУКТ (очень качественное топливо по ощущениям работы движка,динамике и расходу) и ГАЗПРОМНЕФТЬ в такой же сине белой раскраске и символике но совершенно убогим топливом!!!!? Выяснилась эта разница когда отказались бонусы с карты п оплате принять.
  22. ИМХО РН самая низкокачественная солярка(да к тому же ЕВРО 3!!!) в сравнении с Лукошком и ГНП(не путать с ГН,еще отстойнее чем РН!)
  23. ДД!Подскажите сколько на остатках SYNPOWER ENV C2 SAE 5W-30, канистра 1 л - 305,00р. (остатки), какого года розлив? Заранее благодарен.

×
×
  • Создать...