Перейти к публикации

Промывка масляной системы ProTec Engine Flush


Рекомендованные сообщения

ProTec Engine Flush

1452220290.jpgA4094587-C638-4FC2-9F6D-30111E78D719.jpeg

Техническая документация:

 560cfab2c870aeeec8d56e1153b551bb.pdf
Артикульный код для заказа - P1001

 

Расшифровка даты производства: ГГ-ММ-ДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


пришла слегка подмятая банка
Тоже была не большая вмятинка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Немецком или официал по РФ в Питере
если у вас есть на руках сделайте фотку оригинальной банки

Здесь http://www.autoprotec.ru/katalog/massys.php по внешнему виду другие банки, чем та которая пришла мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас есть на руках сделайте фотку оригинальной банки

Здесь http://www.autoprotec.ru/katalog/massys.php по внешнему виду другие банки, чем та которая пришла мне.

это старые банки. Новые другие. Этот сайт уже не официалы. Официалы в Питере. На руках нет. Вот официалы. Там и фото есть банки

http://pro-tec-russia.com/

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка была один в один как на сайте, этикетка двухслойная.

Делаю вывод был оригинал. Была небольшая вмятинка, возможно из за этого и цена меньше.

У поставщика в наличии было 33 штуки, после моей покупки стало 32 штуки, через какое то время количество вновь стало 33 штуки 

на данный момент 63 штуки - не думаю что все это наворовано.

Судя по времени доставки (заказал в субботу в 10 часов в воскресение во второй половине дня забрал) до меня поставщик с г. Казань. MAZ возможно автосалон ТрансТехСервис Мазда

Наклеек кроме автодоковской ни каких не было.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка была один в один как на сайте, этикетка двухслойная.

Делаю вывод был оригинал. Была небольшая вмятинка, возможно из за этого и цена меньше.

У поставщика в наличии было 33 штуки, после моей покупки стало 32 штуки, через какое то время количество вновь стало 33 штуки

на данный момент 63 штуки - не думаю что все это наворовано.

Судя по времени доставки (заказал в субботу в 10 часов в воскресение во второй половине дня забрал) до меня поставщик с г. Казань. MAZ возможно автосалон ТрансТехСервис Мазда

Наклеек кроме автодоковской ни каких не было.

из-за вмятины люди не будут 150% от оптовой цены (от розницы это 400%) скидывать. Либо контрафакт, либо краденная вещь. А вообще позвоните официалам в Питер и спросите, что это за лабуда за 265 рублей Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил профильную промывку в эмексе за 283р. (6LAG) с учётом клубной скидки. Пришла с небольшой вмятиной. На белой шайбе (под зелёной крышкой) маркировка ECCL/160728.1/CM.

post-35644-0-28708900-1497636096_thumb.jpg

post-35644-0-79505300-1497636106_thumb.jpg

post-35644-0-67260300-1497636113_thumb.jpg

post-35644-0-00553000-1497636121_thumb.jpg

Изменено пользователем Levershine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала в руки данная промывка. Указано на сколько я помню что использовать на 4-6 литров масла, а у меня только 3 литра в холодный двигатель под верхнюю риску щупа помещается. Делить или лить целиком? И ещё, ни кто не пробовал капать на краску?- как данная промывка дружит с краской картера?

Изменено пользователем IZELBOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превышать концентрацию промывки более 5% не стоит.

Поэтому соразмерно уменьшите заливку (до 150мл, максимум 200мл)

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда разделю состав в нужной пропорции. Всё равно делаю для профилактики, мотор масло не жрёт, какая компрессия не знаю, но она явно должна быть приемлемой. Мне нужно чтоб небыло проблем в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за вмятины люди не будут 150% от оптовой цены (от розницы это 400%) скидывать. Либо контрафакт, либо краденная вещь. А вообще позвоните официалам в Питер и спросите, что это за лабуда за 265 рублей

почему же сразу лабуда? скорее всего одно и то же по очень разной цене...все кушать хотят... по этому артикулу бьётся товар(99.9% один и тот же) на сумму от 255 до 1000+ рублей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же сразу лабуда? скорее всего одно и то же по очень разной цене...все кушать хотят... по этому артикулу бьётся товар(99.9% один и тот же) на сумму от 255 до 1000+ рублей...

Люди продающие по этой цене видно вообще не едят. У нее оптовая цена в два раза дороже. Вот вы из-за небольшой вмятины будете товар продавать дешевле чем в два раза от той цены за которую купили? Думаю нет. Выводы делайте сами. Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вы из-за небольшой вмятины будете товар продавать дешевле чем в два раза от той цены за которую купили?

 

Недавно заказал себе 2 флакона, цена была 600 рублей за флакон. Одни из них так же пришел с вмятиной. Я хотел за эту вмятину немного цену сбить, связывались с поставщиком, тот в отказ, говорит можем поставить другой флакон или деньги вернуть. Покупал в Емех со своей скидкой, видимо ни продавцу, ни поставщику двигаться по цене было уже некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что все, кто заказывает химию Pro-Tec, отмечают наличие вмятин на упаковке. По всей видимости, уцененный товар из-за потери товарного вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По всей видимости, уцененный товар из-за потери товарного вида.

Не думаю. Мне кажется что причина вмятин - очень тонкое железо банки, мнется даже руками, так что немудрено при транспортировке прижать.

Меня мятая банка не напрягает если она внутри не вступает в реакцию с химией!! Кто то уже вскрывал мятую банку? Есть реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Мне кажется что причина вмятин - очень тонкое железо банки, мнется даже руками, так что немудрено при транспортировке прижать.

Меня мятая банка не напрягает если она внутри не вступает в реакцию с химией!! Кто то уже вскрывал мятую банку? Есть реакция?

Не покупайте краденые вещи и не будет проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...