Перейти к публикации

Промывка масляной системы ProTec Engine Flush


Рекомендованные сообщения

ProTec Engine Flush

1452220290.jpgA4094587-C638-4FC2-9F6D-30111E78D719.jpeg

Техническая документация:

 560cfab2c870aeeec8d56e1153b551bb.pdf
Артикульный код для заказа - P1001

 

Расшифровка даты производства: ГГ-ММ-ДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Zamok,Видимо забыл, что это просто площадка для продавцов, а не самостоятельная поставка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить промывку масляной системы ПроТек Р1001.

Как определить дату производства?

Почему на автодоке такой большой разбег цен от 265 до 787

У меня тоже вопрос к цене. Почему торгуется гораздо дешевле закупочной цены? Возникают вопросы. Поставщик официально через подобные ресурсы не распространяет. Что там продается не понятно. Может похищенный товар может контрафакт. Я с поставщиком связывался по этому вопросу. Мне ответили что гарантии не дают за качество товара, купленного в подобных ресурсах. А дату можно посмотреть на юбке крышки. Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707, как дата кодируется или все интуитивно понятно? Может фото есть? Срок годности 5 лет?

А то тут Белковод писал http://www.oil-club.ru/forum/topic/29084-suprotek-dolgovremennaya-promyvka-dvigatelya/?p=920661

 

Скоро проверю свежую, не просроченную промывку.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707, как дата кодируется или все интуитивно понятно? Может фото есть? Срок годности 5 лет?

А то тут Белковод писал http://www.oil-club.ru/forum/topic/29084-suprotek-dolgovremennaya-promyvka-dvigatelya/?p=920661

 

 

по дате там все понятно. Фото сделать не могу, нет банок. По просрочке: У официалов ее нет. Если будите брать в сомнительных местах может и будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дата кодируется или все интуитивно понятно?

 

 

 

Кодировка даты такая: ****/ГГММДД

 

p.s. Кстати, по признакам оригинальности отписался в личку.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


****/ГГММДД

Пришла промывка, если смотреть по цитате дата производства 13,07,2016

если смотреть как обычно то 16,07,2013

Думаю и так и эдак не критично, по качеству изготовления и наклейкам претензий нет, думаю оригинал, цена 265 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инструкции на банке 10-15 минут, в теме написано много разного.

Как использовать то, сколько минут - есть те у кого были результаты после этой промывки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инструкции на банке 10-15 минут, в теме написано много разного.

Как использовать то, сколько минут - есть те у кого были результаты после этой промывки?

фото в шапке темы мало? Если есть разница по компрессии и до этого не мыли bg109 , замеряйте до и после. Я ставлю на холостые пол часа. Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла промывка, если смотреть по цитате дата производства 13,07,2016

если смотреть как обычно то 16,07,2013

Думаю и так и эдак не критично, по качеству изготовления и наклейкам претензий нет, думаю оригинал, цена 265 рублей.

могу вам сказать что вы приобрели товар непонятного качества. Она только в опте стоит ГОРАЗДО дороже. И не говорите про аппетиты продавцов. Как я знаю цены у них оптовые едины по рф. Так что не удивляйтесь, что не поможет или есть последствия. Приобретая сомнительный товар не ждите эффекта. И гарантии вам ни кто думаю не даст. Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707, вы качество товара оцениваете его ценой? Я не знаю почему продают по таким ценам, к примеру мне в личке форумчанин lzb предлагал оптом от 2 флаконов по 250 рублей каждый и божился что у него оригинал и не просрочка, не думаю что он торговал себе в минус.

По внешнему виду флакон выглядит как здесь, внутри жидкость бирюзового цвета. Не думаю что все кинулись и вот так стали подделывать этот ПроТек.

Сегодня флакон ушел в недра ВАЗ-21074 был слит и утилизирован :) маслали на ХХ с небольшой подгазовкой в районе 23 минут

 

По ссылке правильный флакон или должен выглядеть как в 1 сообщении?

 

Если не жалко 265 рублей (автодок поставщик maz) или 500 за 2 флакона (lzb) - купите и потом расскажите подделка или нет, я то его в руках держал в первый раз.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707, вы качество товара оцениваете его ценой? Я не знаю почему продают по таким ценам, к примеру мне в личке форумчанин lzb предлагал оптом от 2 флаконов по 250 рублей каждый и божился что у него оригинал и не просрочка, не думаю что он торговал себе в минус.

По внешнему виду флакон выглядит как здесь, внутри жидкость бирюзового цвета. Не думаю что все кинулись и вот так стали подделывать этот ПроТек.

Сегодня флакон ушел в недра ВАЗ-21074 был слит и утилизирован :) маслали на ХХ с небольшой подгазовкой в районе 23 минут

 

По ссылке правильный флакон или должен выглядеть как в 1 сообщении?

 

Если не жалко 265 рублей (автодок поставщик maz) или 500 за 2 флакона (lzb) - купите и потом расскажите подделка или нет, я то его в руках держал в первый раз.

я знаю сколько она стоит оптом в Хабаровске и во всей стране. Цена одна. И цена товара, за которую вы взяли, означает что товар либо похищен и вы приобрели похищенный где-то товар, либо контрафакт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707, по большему счету меня не интересует юридическая сторона  вопроса, этим должны заниматься правоохранительные органы.

Вы мне скажите как должен выглядеть флакон, жидкость какого цвета. Не пожалейте 265 рублей, купите в автодоке, скорее всего продают оригинал.

Как должен выглядеть настоящий флакон данной химии?

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707, по большему счету меня не интересует юридическая сторона вопроса, этим должны заниматься правоохранительные органы.

Вы мне скажите как должен выглядеть флакон, жидкость какого цвета. Не пожалейте 265 рублей, купите в автодоке, скорее всего продают оригинал.

Как должен выглядеть настоящий флакон данной химии?

Оригинальную упаковку найдете на сайте Немецком или официал по РФ в Питере. А покупать я и не буду. Ворованные вещи не беру, потом дороже выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена товара, за которую вы взяли, означает что товар либо похищен и вы приобрели похищенный где-то товар, либо контрафакт.

Или некликвид, последний раз пришла слегка подмятая банка (брал за 484 рубля с клубной скидкой).

Изменено пользователем f@ust
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или некликвид, последний раз пришла слегка подмятая банка (брал за 484 рубля с клубной скидкой).

95% краденная. Скупают по дешману у мастеров с салонов рублей за 150 и перепродают. А может и контрафакт. Ради интереса спросите у них сертификат на продукцию. 100% не предоставят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...