Перейти к публикации

Промывка масляной системы ProTec Engine Flush


Рекомендованные сообщения

ProTec Engine Flush

1452220290.jpgA4094587-C638-4FC2-9F6D-30111E78D719.jpeg

Техническая документация:

 560cfab2c870aeeec8d56e1153b551bb.pdf
Артикульный код для заказа - P1001

 

Расшифровка даты производства: ГГ-ММ-ДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не думаю. Мне кажется что причина вмятин - очень тонкое железо банки, мнется даже руками, так что немудрено при транспортировке прижать.

Меня мятая банка не напрягает если она внутри не вступает в реакцию с химией!! Кто то уже вскрывал мятую банку? Есть реакция?

Мятая банка ничего не меняет по содержанию, но вид уже не тот. Вот и все. Многие товары без упаковки или с поврежденной упаковкой уцениваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупайте краденые вещи и не будет проблем

А как определять, краденые они или нет? По цене? :)  Не самый верный признак. Кто мешает на краденую ценник завысить?

Не у барыги же на рынке покупается, а в официальном интернет-магазине все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не покупайте краденые вещи и не будет проблем

 

Ты че читать не умеешь, я же написал что заказывал в Емех!!!

Какие краденые вещи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че читать не умеешь, я же написал что заказывал в Емех!!!

Какие краденые вещи???

Повторю еще раз, ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО КРАДЕННЫЙ ТОВАР. Спросит у них документы и они вам их не предоставят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И EMEX не гарантия от краденого товара. Скажу еще раз, данный товар с таможни выходит дороже, чем вы его покупаете. Я не представитель, но просчитать расходы легко (если озадачиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определять, краденые они или нет? По цене? :) Не самый верный признак. Кто мешает на краденую ценник завысить?

Не у барыги же на рынке покупается, а в официальном интернет-магазине все-таки.

Есть минимальная входная цена. И когда эта цена гораздо ниже, чем цена входа возникают определенные вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707,

Скажи сколько по твоему стоит такой флакон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707,

Скажи сколько по твоему стоит такой флакон?

мы с вами на ты не переходили. Розничная стоимость не ниже 750
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете всякую непонятную продукцию, а потом выводы делаете о ее работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так бестолковый разговор. Проверить просто. Позвоните официалам в Питер и спросите: " возможно ли купить 1001 в розницу по цене 250 р в интернет магазине и что это за товар?" И вы получите информацию от первого лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Розничная стоимость не ниже 750

 

Ты точно читать не умеешь. Я писал что я купил в Емех за 600 рублей. Сейчас поглядел накладную, цена точно 617 рублей за флакон. По моему это нормальная цена для покупки у Емех.

Разговор действительно не о чем, так как читать не умеешь, а всех и вся обвиняешь в скупке ворованной продукции.

Лучше не пиши, не смеши людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница конечном потребителю, какая история у товара. И как он прошёл через границу? Его интересует содержимое флакона и цена удовлетворяющая кошелёк :)

Более чем уверен, что флакон купленный в эмекс за 250р. и за 600р. не будет не чем отличаться как внешне, так и по содержанию.

Вопрос в другом, кто и сколько с одного флакона поимеет. А наценка в 100-200% в России обычное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Какая разница какая история у товара. И как он прошёл через границу?

Да хоть в мешках через перевалы. Главное товар реальный. А про "серость-белость" известная и старая песня продавцов с бешеной накруткой.

Не по одному разу здесь это увидели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно читать не умеешь. Я писал что я купил в Емех за 600 рублей. Сейчас поглядел накладную, цена точно 617 рублей за флакон. По моему это нормальная цена для покупки у Емех.

Разговор действительно не о чем, так как читать не умеешь, а всех и вся обвиняешь в скупке ворованной продукции.

Лучше не пиши, не смеши людей.

Скажу еще раз, мы с вами на ты не переходили. А так мне конечно нет разницы за сколько вы покупаете. Краденный товар или нет. Только покупая по сомнительным ценам не пишите что товар не работает и он мягко говоря не качественный. И прежде чем покупать или спорить со мной позвоните и спросите у официалов. Или это так сложно? Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть в мешках через перевалы. Главное товар реальный. А про "серость-белость" известная и старая песня продавцов с бешеной накруткой.

Не по одному разу здесь это увидели.

вы хоть знаете его реальную цену, что бы говорить о бешеных накрутках?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...