Перейти к публикации

Continental - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Ну что, подводя итог юзанья КонтиПРемиумКонтакта могу немного поделица. Проехал на резине около 25 тысячь километров. Резина уже стерта до индикаторов износа)))))) но.. возможно еще раз опять её куплю. Резина супертихая до сих пор, до сих пор цепляется за асфальт мёртво (но водоотвод уже откровенно хуже), ощущения проседания хар-к особо не ощущается, при всем при этом, несмотря на мягкие боковины - никаких грыж или других косяков (хоть у нас и хорошие дороги, но в крыму и в воронеже дороги жопа). По итогу - кому не жалко каждый год менять резину на новую и важна безопасность - однозначно рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вчера проехал 500км по трассе. контакт 5 явно мне нравится акустическим комфортом (теперь стал слышать ветер за окнами))). Мягче проходит дефекты на дороге.Стиральная доска стала менее заметной. Порядка 200 км шёл в ливень, и здесь мне понравилась резина. По мокрой трассе в непрерывный дождь 120км.ч. идёт хорошо. При въезде в лужи три раза срабатывала курсовая.

В целом резиной доволен.

Страна пр-ва то какая? Подозреваю что Россия... Потому с индексом V и дешевле чем H который в Европе сделан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна пр-ва то какая? Подозреваю что Россия... Потому с индексом V и дешевле чем H который в Европе сделан.

Так и есть. Иллюзиями себя особо не тешил, как оказалось не напрасно. Наша да ещё и аШка))), да и сайт куда то пропал потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знатоки, подсказать сколько ещё premiumcontact5 производится будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажу шину прошедшую 80 т.км стали очень шумные, малеха треснули вдоль дорожек. 
post-10927-0-90523600-1493113122_thumb.jpg
post-10927-0-02279100-1493113121_thumb.jpg
post-10927-0-54517900-1493113120_thumb.jpg
post-10927-0-12184500-1493113119_thumb.jpg
post-10927-0-86802600-1493113119_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

покажу шину прошедшую 80 т.км стали очень шумные, малеха треснули вдоль дорожек. 

 

хорошо для такого пробега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел ContiPremium 5 на замену Yokohama bluearth ae-50, купленной прошлой весной. Ощущения самые приятные - намного мягче, при этом не так вязко рулится, четче чувуствуется дорога. На йоке ощущение, что как на пластиковых колесах едешь, избавился от них с облегчением. И та и другая произведены в России, первая 91h, вторая 94v, возможно и в этом дело, но йоку никому не посоветую.

Изменено пользователем va_ja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь катал ContiSportContact 6? Поделитесь мнением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь катал ContiSportContact 6? Поделитесь мнением :)

Они вроде как с 17ти начинаются:( , наверное немного кто их катал... Но! Думаю Континенталь х...ню не сделает:)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде как с 17ти начинаются:( , наверное немного кто их катал... Но! Думаю Континенталь х...ню не сделает:)!

6-й от R19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-й от R19

Аааа! Ну да! С премиумом спутал:) ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь катал ContiSportContact 6? Поделитесь мнением :)

отличная резина, но на низком профиле жесткая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на лето ПремиумКонтакт 6 - 225/45х17"

19101913_m.jpg

 

19101914_m.jpg

 

19101915_m.jpg

 

19101911_m.jpg

 

Почему-то XL, производство Франция .

Хотя я ожидал калужские, а XL нигде при заказе не фигурировало.

 

Хотел вчера одеть на пару дней, покататься  - почувствовать разницу после ужасной блевотины под названием Кумо Экста PS31, вышел из бокса - а на крыше машины лед лежит.

Плюнул, упаковал и сложил на антресоль до весны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на лето ПремиумКонтакт 6 - 225/45х17"

19101913_m.jpg

 

19101914_m.jpg

 

19101915_m.jpg

 

19101911_m.jpg

 

Почему-то XL, производство Франция .

Хотя я ожидал калужские, а XL нигде при заказе не фигурировало.

 

Хотел вчера одеть на пару дней, покататься - почувствовать разницу после ужасной блевотины под названием Кумо Экста PS31, вышел из бокса - а на крыше машины лед лежит.

Плюнул, упаковал и сложил на антресоль до весны.

Калуга, вроде большие лапти не делает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на лето ПремиумКонтакт 6 - 225/45х17"

19101913_m.jpg

 

19101914_m.jpg

 

19101915_m.jpg

 

19101911_m.jpg

 

Почему-то XL, производство Франция .

Хотя я ожидал калужские, а XL нигде при заказе не фигурировало.

 

Хотел вчера одеть на пару дней, покататься - почувствовать разницу после ужасной блевотины под названием Кумо Экста PS31, вышел из бокса - а на крыше машины лед лежит.

Плюнул, упаковал и сложил на антресоль до весны.

Да че там пробовать:) , супер все будет:) ! Но диски... млять...умереть можно пока помоешь...:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там пробовать:) , супер все будет:) ! Но диски... млять...умереть можно пока помоешь...:(

самому их что-ли мыть?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...