Перейти к публикации

Continental - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Ну что, подводя итог юзанья КонтиПРемиумКонтакта могу немного поделица. Проехал на резине около 25 тысячь километров. Резина уже стерта до индикаторов износа)))))) но.. возможно еще раз опять её куплю. Резина супертихая до сих пор, до сих пор цепляется за асфальт мёртво (но водоотвод уже откровенно хуже), ощущения проседания хар-к особо не ощущается, при всем при этом, несмотря на мягкие боковины - никаких грыж или других косяков (хоть у нас и хорошие дороги, но в крыму и в воронеже дороги жопа). По итогу - кому не жалко каждый год менять резину на новую и важна безопасность - однозначно рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Gnome сказал:

Торможу и боюсь за корму, не каждое авто так остановится

У меня на зимнем Контике такие же мысли:), особенно на гололеде, пару раз жигули по обочине обгоняли когда я останавливался уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome, странно, я покупаю Гудиер уже года 3, и даже уже очень привык. А тут сел на автомобиль друга (в него другая резина) и просто ужаснулся. Тормозит авто долго, сцепление с дорогой в 100 раз хуже чем у меня, по рыхлому снегу ездить невозможно было. Так что мне Гудиер очень нравится, сел в свое авто и прям ещё раз порадовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.  Есть желание обновить лето. Смотрю в сторону 6-й ЭкоКонти. С держаком понятно (в тестах лидирующие позиции), интересует шум и комфортность (у моей Хакки Грин с этим средненько). Реальные пользователи отзовитесь, пора переобуваться! :)

1492320.jpg

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TDream сказал:

6-й ЭкоКонти......      ..... Реальные пользователи отзовитесь,

Вот жеж:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Reins24 сказал:

Вот жеж:

Спс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome , как Конти, не разочаровали? По теплу они еще не катались, может быть шум из-за этого? А комфортность как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экоконти не рекомендуются, в некоторых сравнительных тестах провалились сильно! Лучше гудиер, или тогда премиуконтакт, но не эко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TDream сказал:

Gnome , как Конти, не разочаровали? По теплу они еще не катались, может быть шум из-за этого? А комфортность как?

Я их в этом сезоне ещё не ставил. 

За месяц в прошлом трудно оценку дать.

2 часа назад, mihailo сказал:

Экоконти не рекомендуются, в некоторых сравнительных тестах провалились сильно! Лучше гудиер, или тогда премиуконтакт, но не эко

Был один тест и их сравнивали не с экошинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mihailo сказал:

Экоконти не рекомендуются,

Кем? И какие Экоконти (серия, размер)?

 

2 часа назад, mihailo сказал:

в некоторых сравнительных тестах провалились сильно!

В каких "некоторых" тестах, пруф будет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую:good3:

_terrex_two_sinij_eh1839_02_1538593.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/8/2020 at 1:00 PM, TDream said:

как Конти, не разочаровали?

Отпишусь. Катаю второй сезон Continental Eco Contact 6 R15 195/60

Мне понравились, очень мягкие, особенно после штатных Kumho.

Единственное начинаешь бояться бордюров, по ощущениям, боковину легко порвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Apolsid сказал:

Катаю второй сезон Continental Eco Contact 6 R15 195/60

Я с марта на них, только французских 215/65R17. Всё в них отлично, но только вот аквапланирование в колее на 4-ку. До этого на Michelin Latitude Sport вообще пренебрегал погодными условиями: что по сухому, что в ливень ехал одинаково. Сейчас аккуратнее приходится ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, СИНТЭКС сказал:

только вот аквапланирование в колее на 4-ку

Хм. На 2м премиумконтакте я такого не замечал. Что там такого в экоконтакте? Рисунок так влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reins24 сказал:

Что там такого в экоконтакте? Рисунок так влияет?

ХЗ, но но разница с Мишкой есть. У меня 2 премиумконтакт был немецкий (из Финляндии привозил), но и на другой машине и другого размера, поэтому сравнивать не корретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СИНТЭКС сказал:

У меня 2 премиумконтакт был немецкий

У меня португальский кажется был. Впечатления стёрлись уже, конечно, но все равно помню как бы. Ну да, размер другой тоже был, и авто другое. Но вопросов не вызывал никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...