Перейти к публикации

Резинки для щеток стеклоочистителей (сменные ленты дворников)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14.09.2022 в 12:06, dimaone сказал:

Неделю назад не было в наличии резинок AVS A78396S, решил пойти на али, заказал там две резинки. С виду 1 в 1 как AVS. На фото сравнение с AVS. Как поставлю - отпишусь. Доставили за  8 дней в постамат.

IMG_20220914_115638.jpg

IMG_20220914_115556.jpg

Так себе резинки, на морозе скрипят, пока не прогреется стекло. И полосить начали. AVS получше будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2021 в 04:22, Kaminsky сказал:

Будьте осторожны, в этом году под артикулом ARR-26 уже поставляются сменные резинки 6 мм вместо 8, без замка и произведенные Avantech во Вьетнаме вместо Кореи! Новые резинки 8 мм - ARR-26U, 8.5 мм - ARR-26H. Подробнее тут.

Купил ARR24 6мм. Поставил и через полчаса выкинул, полосят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу 1 шт AGSI28W Auto-gur (Резинка щетки стеклоочистителя 710mm 28" СИЛИКОН+200%)

1.jpg     Скрипит на сухую сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска  Силиконовые любые скрипят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъездил 2 зимы на щетках Linx в чехлах, выкинул без сожаления:  гремят, подпрыгиваю, обмерзают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисс, мужики, мож кто в теме, не могу найти резинки к щёткам Swf 119.397  стеклоочистителя "Visioflex", со спойлером. Блин, они какие то "хитрые"...

Помогите. :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Плисс, мужики, мож кто в теме, не могу найти резинки к щёткам Swf 119.397  стеклоочистителя "Visioflex", со спойлером. Блин, они какие то "хитрые"...

Помогите. :Connie_cleaning-glasses:

Резинка в виде спойлера ? Если да, то я в них обычные резинки AVS загоняю и норм.

Изменено пользователем dimaone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2023 в 13:01, dimaone сказал:

Резинка в виде спойлера ? Если да, то я в них обычные резинки AVS загоняю и норм.

Не, загнать то можно, вот только "опасаюсь" что на скорости начнут скакать и при работе не достаточно прижиматься ... :Connie_cleaning-glasses:

Спойлер ведь не просто так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2023 в 11:07, Aleksszlat сказал:

Плисс, мужики, мож кто в теме, не могу найти резинки к щёткам Swf 119.397  стеклоочистителя "Visioflex", со спойлером. Блин, они какие то "хитрые"...

Помогите. :Connie_cleaning-glasses:

Я как-то пытался SWF менять, а они приклееными оказались:), какие, не помню уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил опять китайские на гибридные денсо. В размер не стал брать(60 и 35см.), взял одну "сросшуюся" пару 70см., разорвал, обрезал...

Всё как и ранее, вполне сносно трут. На сейчас уличная плюс пять, пролетает снег...

п.с. цена 255руб.

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет какие резинки похожи на эти, что на фото. Оригинал Тойота косарь стоит и ждать полтора месяца. Жаба против.

Пробовал дензо, но не тот компот. Дворник не подходит.

IMG_20231023_003925.jpg

IMG_20231022_171603.jpg

IMG_20231022_171425.jpg

IMG_20231022_171544.jpg

Изменено пользователем makok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makok Хм, треугольные первый раз вижу.,  обычно с завода у Тойот стояли трапецевидные резинки, в каркасных дворниках Денсо.

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиз, подскажите, какие хорошие резинки помимио NWB встанут на 

Denso Hybrid DUR-060L (600 mm)

Denso Hybrid DUR-053L (525mm)

?

 

 

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...