Перейти к публикации

выбор авто до 1млн


Рекомендованные сообщения

внедорожники обсудили, паркетники перетёрли. а я выбираю авто до 1мл. хочется что-нить свежее, мах 2-ух летнее. нужно- акпп/вариатор, багажник, не очень низкое.

сам склоняюсь к королле. на что ещё стоит обратить внимание ?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

900 это уже в полной комплектации.Так 5 лет будет только масло менять да колодки.А за 5 лет много воды утечет

 

Вот неясно, почему Дастеры всегда чумазые. Аэродинамика?

Ссылка на сообщение

@Товарищ Жуков, просто на мерс часто запчасти вожу, знаю чё почём и как часто. а вольво только сильно поезженное что-то

 

@Edge79, выше всех королла

Ссылка на сообщение

Вот неясно, почему Дастеры всегда чумазые. Аэродинамика?

Да.Насколько я слышал дастер даже переводится как пыльник)

Ссылка на сообщение

@Товарищ Жуков, просто на мерс часто запчасти вожу, знаю чё почём и как часто. а вольво только сильно поезженное что-то

 

@Edge79, выше всех королла

Владельцы вольво вряд ли на нем отжигали. Другой типаж владельца.

Что до запчастей - несолидно как-то интересоваться расходниками на бюджетный класс. Вот когда спрсите колодки на Е класс это же совсем другое дело

Ссылка на сообщение

Владельцы вольво вряд ли на нем отжигали.

ну а я то отожгу ! боюсь как сыпаться начнёт, так без штанов останусь

Ссылка на сообщение

А почему Джета 1.4? Я вроде смотрел - 1,6 125 сил и на механике можно взять...

Ссылка на сообщение

отличный показатель :D

Ну больше пока не удалось наездить. Машине год всего.

На Куга форуме по-моему еще никто 100 тыс не накатал. Машина всего 2 года продается в России.

Ссылка на сообщение

Ну больше пока не удалось наездить. Машине год всего.

На Куга форуме по-моему еще никто 100 тыс не накатал. Машина всего 2 года продается в России.

у меня знакомый 65тыс на К2 уже накатал, но у него дизель, жаль кстати, что у нас дизеля больше нет, совершенно беспроблемный агрегат, как и 6-ти ступ.робот повершифт с "мокрыми" сцеплениями.

Сколько у вас расход с 2.5 и классич. акпп получается?

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

@coronamark2, 1,6 CFNA 105 коней. если на акпп то вообще уныло едет

Ну, может быть, спорить не буду...Но 105 коней, это ведь больше, чем 84 на Ларгусе? Если нет амбиций Шумахера - вполне хватит...Если есть, то ценовой диапазон надо раза в три поднять...

Ссылка на сообщение

у меня знакомый 65тыс на К2 уже накатал, но у него дизель, жаль кстати, что у нас дизеля больше нет, совершенно беспроблемный агрегат, как и 6-ти ступ.робот повершифт с "мокрыми" сцеплениями.

Сколько у вас расход с 2.5 и классич. акпп получается?

Ну не сказал бы что пауэршифт беспроблемный. Есть претензии к нему.

Расход не соврать бы - где-то 12 литров в смешанном цикле, 95-й бенз с владимирских заправок. Отец сейчас на Куге ездит. Я Тииду катаю. На Тииде 8 л в смешанном, но и машина легче и ДВС 1,6. Я может после Тииды тоже возьму такого Кугаса себе. Мне нравится.

Ссылка на сообщение

Ну, может быть, спорить не буду...Но 105 коней, это ведь больше, чем 84 на Ларгусе? Если нет амбиций Шумахера - вполне хватит...Если есть, то ценовой диапазон надо раза в три поднять...

У знакомой фабия 1,6 - 105 коней на автомате - едет резво машина. Наверное потому что маленькая она.

Ссылка на сообщение

Куга2 АКПП гидравллика 2.5 л атмо.Пробег на сегодняшний день 38500. Расход 9.5 л. Средняя скорость 40 км/час.

Ссылка на сообщение

Ну не сказал бы что пауэршифт беспроблемный. Есть претензии к нему.

Расход не соврать бы - где-то 12 литров в смешанном цикле, 95-й бенз с владимирских заправок.

Каша какая-то. :crazy: На Куге Повершифт идёт только с дизелем,расход в смешанном цикле 8-9л/100км
Ссылка на сообщение

Каша какая-то. :crazy: На Куге Повершифт идёт только с дизелем,расход в смешанном цикле 8-9л/100км

Я за свою машину говорю. У меня обычный автомат, не пауэршифт.

На пауэршифт есть нарекания у владельцев. Вот и всё.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...