Перейти к публикации

выбор авто до 1млн


Рекомендованные сообщения

внедорожники обсудили, паркетники перетёрли. а я выбираю авто до 1мл. хочется что-нить свежее, мах 2-ух летнее. нужно- акпп/вариатор, багажник, не очень низкое.

сам склоняюсь к королле. на что ещё стоит обратить внимание ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Alehandro, Когда в тени +27-30, а ты в белой рубашке - без климат-контроля (или просто кондиционера) ты её выбросишь - не отстирается.

Ну или когда на встречу едешь, а приезжаешь потный и вонючий - тоже в кайф.

Ну и много чего ещё можно перечислять, только бестолку это - далеко не всем понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) можно подумать, я не ездил на авто без кондиционера ))) ну или все кто ездят без кондея, всегда грязные и вонючие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, Когда в тени +27-30, а ты в белой рубашке - без климат-контроля (или просто кондиционера) ты её выбросишь - не отстирается.

Ну или когда на встречу едешь, а приезжаешь потный и вонючий - тоже в кайф.

Ну и много чего ещё можно перечислять, только бестолку это - далеко не всем понятно.

мы какие авто сейчас обсуждаем? вроде речь про сумму в 1 м.р. есть легковые авто за эту сумму без кондиционера? :shok:

П.С. кстати у нас легко можно без кондиционера обходиться,+20 за лето было дней 5,если бы не поездки в отпуск - совершенно ненужная опция.

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вопрёшься на Садовом, либо МКАДе на три-пять часов на одном месте - ни с чем не сравнимое состояние без кондиционера.

Я как то в 1992 году в такое вляпался - рубашку не смогли отстирать, выбросил. И в душе с меня текло, как будто колесо от МАЗ со стройки мыл, а не себя. И состояние было - из шахты вылез.

Нахер такое "счастье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlegArh, Тут речь пошла - "Логан супер", а комфортные авто - чванство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, Когда в тени +27-30, а ты в белой рубашке - без климат-контроля (или просто кондиционера) ты её выбросишь - не отстирается.

.......

 

Да ну что очевидные вещи тереть. Лучше вспомнить о том что скорости растут и безопасность выходит на первый план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Жуков, Скорости то как раз падают - не протолкнуться днём по городу. А по ночам погонять - вышел из этого возраста, спать охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlegArh, Тут речь пошла - "Логан супер", а комфортные авто - чванство.

 

Нифига, не передергивай. Кондиционера сейчас нет только в самых обезжиренных комплектациях. Уже выбирают или климат (дороже) или просто кондиционер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Жуков, Я не знаю, что в твоём понимании "обезжиренная комплектация", но в Логанах кондиционерного радиатора не видел. Так же не видел его ещё в немалом количестве ему подобных средств передвижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Жуков, Скорости то как раз падают - не протолкнуться днём по городу. А по ночам погонять - вышел из этого возраста, спать охота.

Нет постоянно высоких скоростей по кольцам и магистралям. Есть хуже - резкое ускорение, торможение, ускорение перестроение. Такой режим еще более требует систем безопасности. Сегодня на МКАДЕ в моем ряду впереди аварийку рассмотрел, так цистерна бензовоз что на хвосте была быстрее меня перестроилась, я увернулся конечно, по рации пообщались, но всякое могло случится если бы машинка у меня разболтанная была.

В общем братья глаз да глаз за техническим состоянием автомобиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Жуков, Я не знаю, что в твоём понимании "обезжиренная комплектация", но в Логанах кондиционерного радиатора не видел. Так же не видел его ещё в немалом количестве ему подобных средств передвижения.

у меня была пара логанов во второй снизу комплектации. Опциями брал кондеи.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаз да глаз за техническим состоянием автомобиля

А это то каким боком к выбору автомобиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Жуков, Я не знаю, что в твоём понимании "обезжиренная комплектация", но в Логанах кондиционерного радиатора не видел. Так же не видел его ещё в немалом количестве ему подобных средств передвижения.

Ознакомился на их сайте.

Комплектаций семь у Логана. У первых трех кондиционер опционально у четырех в базе.

У последних двух климат.

 

Я не могу сказать хорошая это машина или плохая. Что точно знаю - она мне не нужна. (ну а дальше как карта ляжет :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это то каким боком к выбору автомобиля?

 

Ну я считаю, что это один из главных критериев при выборе автомобиля.

А форма крыльев, ДХО, камера на крышке багажника это все потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что точно знаю - она мне не нужна.

Вот это и называется "Выбор автомобиля". Остальное - рассуждения убить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...