Перейти к публикации

СПОРТ


Рекомендованные сообщения

Как болельщик не мог не радоватся за Зенит что победил ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) Виват Зенит!!! :))

 

А от Спартака такого не ожидал! Хотя Марсель сильная команда но 3-0 это много!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Абенt сказал:

Роман 73 

я бой даже смотреть не стал...

прикольный толстяк и великолепный боксёр Джеймс Тони(злостный курильщик) из суператлета Холлифилда сделал посмешище на ринге, а вышел в октагон и совсем не топ Кутюр(вроде не ошибаюсь)  показал полную беспомощность Тони в другом виде спорта

 

а А.Емельяненко вместо боёв топ уровня по всему миру и хороших гонораров выбрал совсем другую жизнь - бухло, зону, Мишу теперь вот на ринге

Всё так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём главный Алкофайт года Макгрегор VS Ковбой. Любитель ирландского виски против любителя американского пива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jura555 сказал:

Ждём главный Алкофайт года Макгрегор VS Ковбой. Любитель ирландского виски против любителя американского пива.

Если Ковбой не удосрочит алкаша, 146% что последнему присудят победу по очкам. Не спишет UFC такую золотую курицу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, H5N1 сказал:

Если Ковбой не удосрочит алкаша, 146% что последнему присудят победу по очкам. Не спишет UFC такую золотую курицу. 

За 40 секунд Макрегор в одни ворота расстрелял Ковбоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, jura555 сказал:

За 40 секунд Макрегор в одни ворота расстрелял Ковбоя.

Неожиданный камбэк:)

К Конору можно по-разному относиться, но его возвращение - однозначный плюс для развития ММА-индустрии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2019 в 15:44, Абенt сказал:

Роман 73 

я бой даже смотреть не стал...

прикольный толстяк и великолепный боксёр Джеймс Тони(злостный курильщик) из суператлета Холлифилда сделал посмешище на ринге, а вышел в октагон и совсем не топ Кутюр(вроде не ошибаюсь)  показал полную беспомощность Тони в другом виде спорта. Благодарю этому получилось неплохо заработать на  Parimatch https://code-bet.net/mirror/parimatch . Вот зеркало новое, удобно для ставок!

Коннор, имеющий неплохую боксёрскую подготовку супротив Майвезера на ринге выглядел полным чумаходом, со своими нелепыми тычками и дурацким передвижением

 

а А.Емельяненко вместо боёв топ уровня по всему миру и хороших гонораров выбрал совсем другую жизнь - бухло, зону, Мишу теперь вот на ринге

И это хорошо, важно добиваться успехов в чём либо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несравненная ЕКАТЕРИНА НИКИШЕВА

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый образ жизни на пике популярности. Все хотят иметь стройное, рельефное тело, но далеко не у каждого получается посещать фитнес-зал. А где вы занимаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Egorkasan сказал:

Здоровый образ жизни на пике популярности. Все хотят иметь стройное, рельефное тело, но далеко не у каждого получается посещать фитнес-зал. А где вы занимаетесь?

Кто вам сказал такую ерунду?

Большая часть понтуеь просто

А я рельефное тело не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тренировки разных областей мускулатуры тела какой гриф для гантелей выбрать http://www.training-power.ru/catalog/grify-dlja-gantelej.html Я понял, что чем длиннее гриф, тем более неудобен он становится в каких-то сложных движениях. Может быть взять несколько грифов под одни диски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она как блестит!
2 дня проходили соревнования. Сын выбрал дисциплину, дистанция 100м и 50м брассом.

В первый день на дистанции 100м взял серебро. Лицо кислое, результатом не доволен. По телефону сказал: Папа! Я их завтра порву! 
Посмотрите на протокол, вот это была заруба! :dirol:

CA3B360D-BD63-4B2F-B1AD-8402AED10E39.jpeg

A944DF4D-CBB0-4A73-B716-3C830422F6FA.jpeg

7FC6C578-F820-442A-A023-A2F18983D41F.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...