Перейти к публикации

СПОРТ


Рекомендованные сообщения

Как болельщик не мог не радоватся за Зенит что победил ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) Виват Зенит!!! :))

 

А от Спартака такого не ожидал! Хотя Марсель сильная команда но 3-0 это много!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ловят, но не связывают его применение с государственной системой.

Но если это действительно так?

Там же практически за руку ловили!

Да и где суды, где кипишь на международной арене, а не внутри границ?

Все, кого поймали, уже поменяли должности. Ушли на повышение.

А вся проблема с признанием - в одном. Тень падёт на того, кто светочем себя считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок конечно провокационный, но бой интересный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошую фоому себя привел. Интересно, пройдет ли допинг-контроль.

Рамзан кстати ему мерседес уже подарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Российские фигуристы заняли все призовые места в парном катании на чемпионате Европы!

I место заняли Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

II место - Ксения Столбова и Федор Климов.

III место - Наталья Забияко и Александр Энберт.

 

https://twitter.com/ISU_Figure/status/954057344190767105

 

Не знаю как ссылку на твит сделать. (((

 

20212125.png

Изменено пользователем Fjhhb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конькобежец Виктор Косичкин в женских колготках и свитере, 1960 год, Скво–Велли, США 

Благодаря смекалке советского стайера Виктора Косичкина в конькобежном спорте началась «нейлоновая» эра. Именно он первым понял, что синтетика способна творить чудеса. Вышло это совершенно случайно, рассказывает Виктор Косичкин:

"В Давосе (на чемпионате мира–1960) на "червонце" я попал во вторую группу. Под вечер похолодало. Катаюсь и чувствую: мерзну. Захожу в раздевалку, а там американки и немки. Говорю им: "Дайте какой–нибудь "дресс" мне!" Они мне суют колготки. Я их надеваю, а они же малы, черт бы их побрал. Взял, обрезал, натянул верхнюю часть, катаюсь, смотрю: так тонизирует ноги этот нейлон! Бегу "червонец" — лед не тот, погода не та, но все равно показываю второй результат. Первый был Йоханнесен. Подъехал к девкам, показываю им обрезанные колготки, они смеются... 

На банкете сижу с Кудрявцевым, говорю ему: "Константиныч, во–первых, я девчонкам колготки должен, а во–вторых, у меня идея появилась. Надо в магазин сходить". А в город по одному советские спортсмены выходить не могли. Тем более вечером. Вытащил я из–за стола Кудрявцева и веду его в магазин, где накануне видел в витрине огромную женщину в черных колготках, прошитых двойным швом. Заходим, я говорю продавцу: "Мне вот такие колготки на "биг фрау". Приносят. Попросил такой же черный свитер. И его принесли. Облегал он туловище потрясающе! Девчонкам я колготки вернул.

Приехали в Москву, напутствия на Олимпиаду и все прочее... До Америки летим дня четыре. Устали, как черти! В Скво–Велли приехали часов в 11 вечера. Разместились и заснули мертвым сном. А мне не спится. Я же купил! Мне надо попробовать! Насилу дождался, пока рассвело. Было примерно 6.30 утра. А на стадион одному идти тоже нельзя! Я к Константинычу — тот спросонья отмахивается: да брось ты, дай поспать! А я ему: "Константиныч! Мне надо попробовать, чтобы потом не было стыдно в женских колготках. Надо мне еще что–то надевать или нет, я же должен знать?!" 

Он и пошел со мной. Лед припорошен. Размялся чуть–чуть и говорю: ну, давай "троечку" попробуем. Еду четвертый круг, а Константиныч кричит: "Да стой ты! Стой!" Подъезжаю: "В чем дело, Константиныч?" А он мне: "Не понимаю, то ли секундомеры у меня врут, то ли ты рекорд мира побил на 20 секунд... Рекорд на "тройке" 4.37, а ты бежишь 4.16". "Константиныч, — говорю, — удалось!" После завтрака начинаю тренироваться в этом черненьком костюмчике, всех обхожу. Подъезжает Женя Гришин: "Витя! Дай я тоже попробую!" Попробовал, глаза круглые: "Витя! Что ж ты мне раньше не сказал!" Вот в этом костюмчике Женя Гришин выиграл в Долине Индианок две золотые медали"

А Витя Косичкин выиграл золото и серебро на той Олимпиаде и в конькобежном спорте начался нейлоновый век. 

 

11123007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейлоновые, это которые типа сопротивление воздуху снижают, что ли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет, хочу посоветовать классный магазин спортивного питания, часто заказываю у них   аминокислоты для роста мышц, очень удобно находится - рядом с метро, всегда в наличии огромный ассортимент товара, цены дешевле чем у других, товар качественный, можно найти все нужные добавки, хочу отметить вежливость и компетентность  консультантов-продавцов, и доставка всегда в оговоренное время!   https://atletic-food.ru/amino_acids/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отличный и недорогой протеин, отечественного производства https://atletic-food.ru/first_whey_instant_900

Случайно обратил на него внимание из-за низкой цены, решил попробовать ради интереса. Отличная вещь, умеют же наши, когда захотят!

Теперь беру только его, эффект тот же, а экономия очень приличная.

Усваивается без проблем и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ищете качественные спортивные добавки по нормальным ценам, то Вам сюда. Я уже давно для себя определился, что покупаю спортивного питания только в "Атлетик Фуд". Лучшего ассортимента, сейчас просто не найти. Весь товар проходит сертификацию, хорошие годности. А по ценам сколько раз сравнивал, здесь всегда оказывалось дешевле, чем в других местах. https://atletic-food.ru/index.php?route=product/catalog

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2018 в 13:31, godi12 сказал:

Я планировал к лету сбросить лишний вес. Для этого, посоветовавшись со знающими людьми, приобрел в магазине спортивного питания Атлетик Фуд жиросжигатель Olimp Thermo Speed Extreme. Процесс покупки никаких затруднений на вызвал. Просто сделал заказ на сайте, со мной связались, сказали, когда и где я могу забрать товар. Нормальный магазин. atletic-food.ru/olimp-thermo-speed-extreme-120caps

Да ты крутой 

Мы то не лохи и знаем, как можно худеть не применяя ни чего :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю синхронное плавание в Шотландии , организация соревнований отстой : вода хлорирована аж ожоги роговиц участниц отмечаются, вода очень теплая , это нагрузка на сердечную мышцу . 

Губерниев не заткнется , ни музыки не слышно , ни сосредоточится на выступлении учасниц не могу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсменка из Австрии выходила зажмурившись. 

Вчера просили разбавить воду , но ДБ  сделали наоборот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...