Перейти к публикации

СПОРТ


Рекомендованные сообщения

Как болельщик не мог не радоватся за Зенит что победил ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) Виват Зенит!!! :))

 

А от Спартака такого не ожидал! Хотя Марсель сильная команда но 3-0 это много!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тоже вчера смотрел баскетбол, действительно порадовал. Игра в защите - даже удивительно хороша. Но по-моему атака-то проседает, греки - не хорваты, труднее будет их пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера смотрел баскетбол, действительно порадовал. Игра в защите - даже удивительно хороша. Но по-моему атака-то проседает, греки - не хорваты, труднее будет их пройти

Всё было классно вчера. Если бы у нас еще не было потерь и промахов в атаке, счет был бы за 120.

Мозг как обычно хватает глупые фолы в нападении и полматча сидит на лавке из-за этого. Вот это надо исправлять, чтобы можно было его использовать на полную.

Защита была вчера близка к идеалу. Судья вчера еще пару раз свистнул в пользу хорватов на ровном месте.

Ну и Швед делает игру - это понятно что если у него не пойдет, то шансы на победу минимальные. Такая вот сборная сейчас...

Меня игра с Латвией больше всего удивила. Вроде не топ-команда, но выросло вот такое поколение у них хорошее. Литва уже вылетела, а Латвия в 1/4.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словенцы пока обыгрывают Латвию. Вот сюрприз. Больше 100 очков забили уже прибалтам :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставили наши понервничать против Греции. Во второй четверти вообще была катастрофа - 11 очков проигрывали. Но показали характер, и теперь сыграют в полуфинале Евро.

У Шведа не пошла игра, поэтому такой валидол и столько ошибок и промахов... Если бы все залетело, забили бы сотку точно.

Болеем и верим в общем.

Жду наших в финале. Ровно 10 лет назад мы выиграли евробаскет :) . 7 - фартовое число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрепали нервы наши игрой с Греками. Но молодцы! Мы в полуфинале Евробаскета!

Изменено пользователем Nixon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрепали нервы наши игрой с Греками. Но молодцы! Мы в полуфинале Евробаскета!

С сербами полуфинал. Можем обыграть их снова...

Испанцам досталась Словения - легкая сетка у них, не чета нашей. Они считай уже в финале.

Жду финала Испания - Россия, как 10 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе вчера Словения вынесла испанцев...

Я чет в шоке +20 это разгром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставили наши понервничать против Греции. Во второй четверти вообще была катастрофа - 11 очков проигрывали. Но показали характер, и теперь сыграют в полуфинале Евро.

Да я тоже смотрел - весь просто поизвелся, когда такой счет был. Думал уже все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть за людей, которые в обращении к президенту подписываются "Ваши спортсмены", – не могу. Брезгую.
Пусть их барин сам за них болеет-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть за людей, которые в обращении к президенту подписываются "Ваши спортсмены", – не могу. Брезгую.

Пусть их барин сам за них болеет-

Я думаю, это письмо составляли не спортсмены, а чиновники, мастера по вылизыванию пятой точки нужным людям. Спортсменам только сказали, что нужно поставить под этим письмом подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это письмо составляли не спортсмены, а чиновники, мастера по вылизыванию пятой точки нужным людям. Спортсменам только сказали, что нужно поставить под этим письмом подпись.

Ну... Ну, тогда это точно не спортсмены, а наркоманы допинговые!

Ни мозгов, ни совести.

Да и без спортивных талантов.

 

Понимаешь, мне особо нечем гордиться. У страны, по моему мнению, крайне мало поводов для гордости.

Но спорт и Космос...

Просрали последнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Ну, тогда это точно не спортсмены, а наркоманы допинговые!

Ни мозгов, ни совести.

Да и без спортивных талантов.

 

Понимаешь, мне особо нечем гордиться. У страны, по моему мнению, крайне мало поводов для гордости.

Но спорт и Космос...

Просрали последнее.

Допинг, в професиональном спорте, принимают все. Смысл сегодняшнего скандала в том, что наши спортсмены якобы получают гос поддержку в этом деле. То есть обвиняют государство в том, что борьбы с допингом не только не ведётся, но приём поощряется на высшем уровне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допинг, в професиональном спорте, принимают все. Смысл сегодняшнего скандала в том, что наши спортсмены якобы получают гос поддержку в этом деле. То есть обвиняют государство в том, что борьбы с допингом не только не ведётся, но приём поощряется на высшем уровне.

Не знаю. Всех за руки не ловят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Всех за руки не ловят.

Ловят, но не связывают его применение с государственной системой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...