Перейти к публикации

СПОРТ


Рекомендованные сообщения

Как болельщик не мог не радоватся за Зенит что победил ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) Виват Зенит!!! :))

 

А от Спартака такого не ожидал! Хотя Марсель сильная команда но 3-0 это много!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лехе хана)) Медведев: «Я, когда в школе учился, подтягивался 30. Правда, я был совсем такой, худенький»

В 2015 году 54-летний житель Красноярска Николай Каклимов установил мировой рекорд — за 12 часов мастер спорта по полиатлону подтянулся почти 5 тыс. раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=adzYqJs9DgQ

У всего когда то есть начало и есть конец... Нет не победимых!
Отношусь 
к Фёдору с огромным уважением! В любом случае, он давно всем все показал и доказал! Жизнь продолжается! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 «Когда люди узнают, что мне 50, они пытаются выпытать мои секреты красоты. На самом деле все просто: нужно вести здоровый образ жизни и тренироваться»

«Я плаваю в озере и делаю упражнения с весом каждый день»

Лю и её сына часто принимают за влюблённую пару.

 

4028839A00000578-4492304-She_attributes_4028834400000578-4492304-image-a-12_1494

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как в былые времена. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу сборной России.

Знакомьтесь:
Мутко Виталий Леонтьевич. Министр спорта "нейтрального" государства. Без герба, гимна и флага.

puf5UABwJ6U.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как в былые времена. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу сборной России.

 

 

Видео не открывается на работе.

Чего там? Хоккей что ли вчерашний? Смотрел вчера. Хрень полная. От сборной Канады там только форма и название. А у нас типа Олимпийская сборная. В реальной жизни канадцы лупят наши лучшие силы с Овечкиным и Малкиным только в путь.

А это игра так  - для утешения самолюбия великой державы.

 

Меня больше радует вчерашняя игра юниоров Россия-Канада на Мемориале Глинки. Вот там наши выиграли 4-3. Всё было по-настоящему.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же все-таки предпочитаю только теннис, не люблю избивательство на ринге друг-друга, вышибание мозгов и прочего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая там массовая драка, возня с обнимашками детишек в песочнице не более того, ни синяков ни ссадин ни иных повреждений на лицах ( в корпус по защите там никто ни бьет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Таиса всегда нравилась, если чё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там в северной корее дела мутные, может верховный дал персонально задание, иначе всех в лагеря включая тренера. cpiZX_croper_ru.jpeg?fit=500%2C499

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 августа Конор Макгрегор проведет самый важный и самый прибыльный бой в своей жизни против Флойда Мейвезера (Floyd Mayweather vs Conor McGregor). А пока все смеются над его техникой бокса и даже запустили #McGregorChallenge. Но ирландцу пофиг на этот смех. По его словам, никто на видео не смог даже наполовину повторить это секретное упражнение по расслаблению рук, которые готовы в любой момент взорваться резкими и хлесткими ударами. По словам ирландца только Брюс Ли смог бы повторить его стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там в северной корее дела мутные, может верховный дал персонально задание, иначе всех в лагеря включая тренера. cpiZX_croper_ru.jpeg?fit=500%2C499

Вот ща обидно было  :)  Это воля к победе, не всем дано. Можно у нас много вспомнить, как с переломами золото выигрывали  :up:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все можно посмотреть с разных точек зрений, сколько людей столько мнений как говорится,  какой смысл обижаться.

P>S. Прошу меня с пулемета не расстреливать, если я по глупости своей что то не то сказал. Я верю в идею Чучхе, Да здравствует великий товарищ Ким Чен Ын!!!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...