Перейти к публикации

Sanya3871

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sanya3871

  1. Sanya3871

    Подбор авто

    Все отталкивается в первую очередь от вашего бюджета, на который рассчитываете.
  2. На цератто планирую со временем перейти. Есть кто посоветует в данном случае ?
  3. Мне было бы немного страшно такое разбирать самому.
  4. Цены на товары и услуги постоянно растут, а зарплаты при этом не меняются или же возрастают, но не значительно. Поэтому не удивительно, что любая услуга будет дорого казаться. Но если у вас не заводится машина, то явно не стоит экономить на таком, чтобы отремонтировать машину самому. Скупой всегда платит потом дважды, поэтому без сервиса не обойтись .В Москве очень много вариантов, я при возникновении проблемы в своем авто искал ближайший сервис через localrepair.ru , достаточно только район указать, по которому ищите и все.
  5. Он та подойдет, только зачем покупать все эти жидкости и не нужные смеси, если достаточно своими руками сделать антидождь ? Это и дешевле и не менее эффективно получается в результате. Для его изготовления достаточно парафина, уайт-спирита и обычной стеклянной банки http://remontautomobilya.ru/antidozhd-svoimi-rukami-dva-sposoba-prigotovleniya.html , можете посмотреть как это применить в изготовление и хорошо сэкономить на этом. Уже давно таким способом пользуюсь загрязнения стекол отсутствует в достаточной мере.
  6. Sanya3871

    СПОРТ

    Я же все-таки предпочитаю только теннис, не люблю избивательство на ринге друг-друга, вышибание мозгов и прочего!
  7. Лук армотеч 5w40 - это хороший вариант масла для данной машины, поскольку это масло уже на слуху и им много даже моих знакомых пользуются - это во-первых. Во-вторых ДВС 122/1,8 имеет большой рабочий ресурс (300 000 км.), а также соответствует нормам Евро-5, то данный выбор считаю приемлемым, учитывая даже то, что раньше сам им пользовался, когда первой машиной являлась именно данная марка машины. И даже сейчас на Cerato тоже им пользуюсь. Мое мнение - хороший выбор, а там решайтесь сами, возможно и по-лучше вариант присмотрится, но что есть, то есть! https://vesta-site.ru/tehnicheskie-harakte
  8. Sanya3871

    Фототворчество

    красота, ничего не скажешь) особенно девушка! ))))))
  9. Sanya3871

    Куда поехать отдохнуть?

    Смотря на какую сумму рассчитывать и прочее. Но чтобы не заморачиваться, в Крым прям ходом)

×
×
  • Создать...