Перейти к публикации

zantiya

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О zantiya

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    светофоров
  • Масло
    Gtoil GT Ultra Energy 5W-20

Старые поля

  • Авто
    KIA KIA YD Cerato G4FG
  1. поинтересовался у коллеги почему LM льет. Говорит,- лучшее немецкое качество, и передовые немецкие технологии. поинтересовался , что я лью. говорю джитиойл, получил рекомендацию, на масле не экономить купить ликвимоли и менять хотябы раз в 10тысяч, 15 не ездить..
  2. люди у нас еще просто не привыкли, что самое интересное пишут самым мелким почерком, или не в самом читабельном месте среди нагромождения "воды"
  3. zantiya

    СПОРТ

    На все можно посмотреть с разных точек зрений, сколько людей столько мнений как говорится, какой смысл обижаться. P>S. Прошу меня с пулемета не расстреливать, если я по глупости своей что то не то сказал. Я верю в идею Чучхе, Да здравствует великий товарищ Ким Чен Ын!!! :)
  4. zantiya

    СПОРТ

    у них там в северной корее дела мутные, может верховный дал персонально задание, иначе всех в лагеря включая тренера.
  5. zantiya

    СПОРТ

    да какая там массовая драка, возня с обнимашками детишек в песочнице не более того, ни синяков ни ссадин ни иных повреждений на лицах ( в корпус по защите там никто ни бьет)
  6. у нас раньше при покупке мотюля, давали наклеечку на машину, чтобы все окружающие были в курсе что ты четкий пацанчик, а не какой нибудь колхозник на лукойле ))) p.s. куча корыт теперь с надписями мотюль ездит.
  7. Да все мы бываем невпопад, нельзя быть идеальным круглосуточно. Вы например пишите А в чём зарыт глубокий смысл тогда залить масло высокой вязкости, в отличии от рекомендуемого. Ведь из "плюсов".. Теряется кпд мотора на повышенное трение из за густого масла. Раз увеличивается трение, то соответственно повышается температура в трущих парах, износ растет. Незначительно растет расход бензина.
  8. да японцы не шарят не фига в двигателях которые собирают, всем известно в какой гараж не зайди что чем толще масляный клин, тем лучше он смазывает и бережет двигатель и 5w50 нам поможет сберечь и раскрутить двигатель потому что на нем надпись S P O R T .. вникай.. P.S. elvis мануалы инструкции у нас народ начинает читать когда уже чтото пошло по пи..е.., буржуи ведь там нам правды не напишут, заговор у них против россии. чтобы жидкими маслами спасти экологию и погубить наши машины купленные на кровные. :)))
  9. http://www.oil-club.ru/forum/topic/2006-masla-comma-oil/page-8?do=findComment&comment=549359
  10. @r0mq4, посмотри на ютубе как чистят разобранные движки под капремонты, керхерами, агрессивной химией. Если бы парой замен, десятком можно было бы отмыть все, думаешь люди заморачивались бы с разборкой двигателя? @Honda54, верно сказал, насчет сказок и сказочников.
  11. zantiya

    СПОРТ

    Монстр китаец, поразительные физические данные, реакция, умение держать удар, при посредственной технике, самородок один на миллион. На видео время 3.08 таец нанес мидлкик доворот таза скрутка на пятке, в открытую голенью прошел на селезенку, плавающие ребра, выполнен на хорошей амплитуде по всем канонам, нокаутирующий удар.. ноль, бьет еще раз туда же, опять китаец ловит на ребра... при этом высекает опорную ногу тайцу... Чтобы приблизительно понять, что это такое поднимите левую руку и попросите кого нибудь ударить вам кулаком в нижние плавающие ребра, потом представьте , что бьют по сути ве
  12. Хватит писать бред. Какое бремя, какая ответственность. Почитай первый топик там позиция дилера как описал ее топикстартер. "После вскрытия и дефиктовки ОД ссылается на некачественное масло"
  13. Это они для вас "обычные" ;) А вот производитель уже не пишет, что рекомендуется, а черным по белому пишет т р е б у е т с я более частое тех обслуживание . посмотрите буквы условий эксплуатации. посмотрите, что буквы означают. Если у Вас было хоть одно условие из перечисленных( регулярные поездки на короткие расстояния имеются? А дороги у Вас ровные не запыленные? а машина более 50 процентов времени эксплуатировалась в городских условиях? Хоть одно условие выполняется, это уже не "обычные" условия эксплуатации с точки зрения автопроизводителя) , Вам, нужно было менять масло чаще.

×
×
  • Создать...