Перейти к публикации

СПОРТ


Рекомендованные сообщения

Как болельщик не мог не радоватся за Зенит что победил ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) Виват Зенит!!! :))

 

А от Спартака такого не ожидал! Хотя Марсель сильная команда но 3-0 это много!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

http://www.youtube.com/watch?v=ed2Gr-muaDk

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кейптауне прошел чемпионат по смешанным единоборствам EFC 75. В финале встретились южноафриканский боец Мзуандиле Лонгуа и норвежец Торбьорн Мэдсен. Бой получился очень коротким: уже на 70 секунде Мзуандиле отправил Торбьорна в нокаут.

За это время боец успел нанести пять ударов: двойку в стойке, локтем назад, и еще два добивающих успел дослать Мэдсену, пока тот падал. Локтем назад — прием из тайского бокса, победа которым считается очень почетной. Лонгуа в очередной раз подтвердил, что прозвище Shakebone («Встряска») ему досталось неслучайно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигурное катание так понял никто не смотрел :shok:

 

 

 

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я обожаю футбол, смотрю все матчи , делаю ставки, пишу прогнозы, короче обложил футбол со всех сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-Й ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ 2017 г. ЕКАТЕРИНБУРГ:

90Kg. Александр Команов (Болгария) vs K. Радвила (Литва),

(бой красивый, жесткий, тяжелый... концовка на пределе...Команов -  красавчик! ):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю повтор Чемпионат России по фигурному катанию , наше девчонки просто супер , рассказать нет возможности , это надо смотреть . 

Такие молодые и талантливые :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших девчонок можно на ЧЕ  отправлять , всех 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас каналы листал, наткнулся на "Универсиаду". На финиш приехала девченка из Канады :) ,  я с ней в самолёте почти рядом сидел :), прикольно :) ! Они свои горнолыжные ботинки по всему самолету распихивали :)) , почему-то их у них в багаж не взяли или они может сами не отдали.

Они оказывается по-французски говорят :) , я думал по-английски... Я ей когда монитор включал на взлете, она мне "мерси" сказала :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Reins24 сказал:

Сейчас каналы листал, наткнулся на "Универсиаду". На финиш приехала девченка из Канады :) ,  я с ней в самолёте почти рядом сидел :), прикольно :) ! Они свои горнолыжные ботинки по всему самолету распихивали :)) , почему-то их у них в багаж не взяли или они может сами не отдали.

Они оказывается по-французски говорят :) , я думал по-английски... Я ей когда монитор включал на взлете, она мне "мерси" сказала :) .

Да у канадцев французский язык. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...