Перейти к публикации

СПОРТ


Рекомендованные сообщения

Как болельщик не мог не радоватся за Зенит что победил ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) Виват Зенит!!! :))

 

А от Спартака такого не ожидал! Хотя Марсель сильная команда но 3-0 это много!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, Михоныч сказал:

Емельяненко, так, чисто на шабашку вышел, самый лёгкий бой в его жизни)

О! Борода... Девочка дизайнер?:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fareastwood сказал:

Кокошников получил по заслугам

Он на ровном месте получил бабла и известность. Емельяненко же ничего особо не приобрёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman у Миши есть и море бабла и известность..он просто был посмешищем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, fareastwood сказал:

у Миши есть и море бабла и известность..

Да? Не знал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman теперь, знаешь :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.7f71c1f5106ddd84a060d7b2cd87a973.png

image.thumb.png.fb8c6a99685f296a9446ad04d1e1a22a.png

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman Емельяненко в ц раза больше и приобрел кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sanyi сказал:

Texacoman Емельяненко в ц раза больше и приобрел кстати

А чего он приобрёл кроме лимона? У него как была скандальная слава так и осталась - то же мне подвиг, кача побил. То пенсионеров, то качков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fareastwood сказал:

Михоныч Кокошников получил по заслугам, Александр его еще жалел на протяжении всего боя..

Зачем зожничать и сидеть на режиме,когда тебя на «одних рефлексах» уничтожает человек, опохмелившийся непосредственно перед выходом в ринг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Texacoman сказал:

Он на ровном месте получил бабла и известность. Емельяненко же ничего особо не приобрёл.

Ну лишний лям на дороге не валяется, почему бы не попробовать. Кокляева в нокаут отправил, теперь можно по правилам ММА его задушить теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Михоныч сказал:

Ну лишний лям на дороге не валяется, почему бы не попробовать. Кокляева в нокаут отправил, теперь можно по правилам ММА его задушить теперь

Ему бы имидж нормальный не помешал, а он в каких-то фриковых боях участвует. То же мне доблесть - он проыессиональный боец побил штангиста. Мульён - это конечно хорошо, но мне казалось, что для него это не ахти какие деньги.

 

А вот Кокляев наоборот - принял вызов этого профессионального бойца, хотя был риск и в больничку загреметь. Мне кажется он в этой истории, в итоге, победитель, а Емельяненко, как минимум при своих, а то и хуже.

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman за бой кокляев ещё получал 80тыс бакинских

А Емельяненко 160тыс бакинских

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman вы работаете ради денег

У него другая работа. Бился на ринге. И за это он получает деньги.

А бой это пример того, что если человек тягает желощо ещё не значит что он проф бойца даже близко возьмёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

Texacoman за бой кокляев ещё получал 80тыс бакинских

А Емельяненко 160тыс бакинских

Вы с нулями ошиблись. На один.

 

1 час назад, Sanyi сказал:

У него другая работа. Бился на ринге. И за это он получает деньги.

Я знаю, что у него такая работа. Я с этим не спорю. Другой вопрос, что у Емельяненко А. скандальная репутация, а этот бой авторитета ему не прибавил - он бы ещё шахматистов бить начал.

 

1 час назад, Sanyi сказал:

А бой это пример того, что если человек тягает желощо ещё не значит что он проф бойца даже близко возьмёт

А никто этого и не утверждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Texacoman сказал:

вот Кокляев наоборот - принял вызов этого профессионального бойца, хотя был риск и в больничку загреметь. Мне кажется он в этой истории, в итоге, победитель,

Во-первых, Кокляев сам вызвал Сашу на дуэль. Это называется - поверил в себя. Это качество не от большого ума у людей. Всё - таки, нужно отдавать себе отчёт и трезво смотреть на вещи. Это тоже самое, если бы Йоркширкский терьер, полез в *алупу на волка. Волк бы его просто проглотил, целиком. И это совсем не значит, что Йорк смелый, это значит, что он глупый. Так и здесь было. Ну и Саша, в итоге, быстро спустил Мишу с небес на землю. Что касается Миши и этого боя, то к этой ситуации, очень хорошо подходят слова из песни про Олимпийского Мишу - "возвращайся в свой сказочный лес" 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...