Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-30 (SL/CF; A5/B5, A1/B1; RN 0700; Ford WSS-M2C-913-D; Ford WSS-M2C-913-A,B,C; Jaguar Land Rover ST JLR 03.5003)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всем доброго дня. Подскажите где можно раздобыть паспорт продукции на партию Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30? На канистре указаны следующие цифры: Дата изготовления масла: 01.06.16 , партия: 894 , бригада: 4 и под ними:16 0239 8494

В магазине сказали что такого документа у них нет! А глядя на паспорта других партий - показатели разнятся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А глядя на паспорта других партий - показатели разнятся!
Они и должны разниться в пределах границ для каждого параметра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy,

 

Они и должны разниться в пределах границ для каждого параметра.

Это понятно. Просто хотелось бы увидеть показатели, именно для той партии, с которой я залил масло себе в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Всем доброго дня. Подскажите где можно раздобыть паспорт продукции на партию Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30? На канистре указаны следующие цифры: Дата изготовления масла: 01.06.16 , партия: 894 , бригада: 4 и под ними:16 0239 8494
В магазине сказали что такого документа у них нет! А глядя на паспорта других партий - показатели разнятся! 

@evalar, вот ответ на ваш вопрос от офпреда http://www.oil-club.ru/forum/topic/14614-voprosy-k-predstavitelyam-ofitcialnyh-distrib/?p=728484
Можете ему задать встречный - почему продавец не имеет и не предоставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Через пару тыс. поменяю на люкс 5W30, на зиму. Потом опять на армортек переведу окончательно.

Так вроде определились что они с одной и той же бочки. Или я что-то путаю.

 

Люкс 5W30 по разумной цене покупал только в Метро. Видел еще это масло в Ленте - цена была такой же как у Генезиса Армотек 5W30 :) На заправках Люкс 5W30 не видел, только 5W40 стоит. Думаю что люкса за недорого скоро не станет. Потому и армортек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня в экзисте масло! Декабрьская канистра 1 литровая, к ней вопросов не возникло, а вот 4 литровая, типа 1 июня сделана, очень смутила цветом самой канистры, темнее, а сзади кривоватая лазерная гравировка. Кто что думает? По остальным признакам канистры вроде все нормально!

Изменено пользователем Biermacht
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,вот думаю залить данное масло в 1AZ-FE(на 6-7тыс.км), у нас нашел по цене 340грн(13$/830руб) за 4л(сделано в Румынии),

это реальная цена за оригинал или это уже подделка, или может старая закупка+не раскрученное и никто не берет- надо сплавить?

Какая цена у вас?

И стоит ли пробовать в Тоету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливал в 3zz, все норм.

у нас 1300 в инет магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливал в 3zz, все норм.

у нас 1300 в инет магазине.

Заливал, что то не пошло? Разница 500руб, интересно оригинал ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, все норм ,за 6000 даже не почернело, но шумновато работает двс(по сравнению с куппером),возможно из за отсутствия в масле модификаторов.

насчет оригинала,наверное у официалов пробить можно будет.

в целом масло хорошее за цену в категории "до 1500".

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piton_UA, дружище зайди ты в раздел выбор масла да создай тему спроси там. Здесь ведь лабораторные анализы масел - обсуждаем строение рецептуры   отзывы о масле, а не "пойдет - не пойдет"...

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все ж интереснее мотору Люкс 5-30 или Генезис Армотек . 5-30. если по допуску оба подходят. Люкс чуть погуще, я так понимаю

(мне дело не в цене. есть в магазинах и то и то.)( если двигатель уже старенький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все ж интереснее мотору Люкс 5-30 или Генезис Армотек . 5-30. если по допуску оба подходят. Люкс чуть погуще, я так понимаю

(мне дело не в цене. есть в магазинах и то и то.)( если двигатель уже старенький)

Кто сказал, что люкс гуще? Одинаковые они, незначительные отклонения зависят от конкретной партии.

Не вижу смысла лить армотек, если есть люкс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь впечатлением. Залито 600км назад в мотор ep6cdt (psa/bmw который на 308/408/508 итд ставится) .
Масло не имеет допуска PSA, но ввиду отсутствия каталика и чуть подзасратости мотора тоталом с интервалами раз в 15 км.

- мотор легче крутится
- почернело уже через 100 км
- расхода нет (Но тут новые мск) уровень стоит
- работает так же тихо как и на Mobil esp formula
- вырос немного расход до 13л (был 11-12), но тут другие факторы - каталик, прогревы ибо холодно..

следующая замена через 1400 км, на тот же лукоил.

Так минусов пока нет. Маслом доволен.

Смущает один параметр, что при 100С вязкость - 9.91, а с допусками PSA тот же мобил 1 (esp formula 5w30) имел - 11.94. 

Изменено пользователем Kastorkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kastorkin, у  Total Ineo First 0W-30 такая же вязкость. Оно с заводской заливкой идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...