Перейти к публикации

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 (BMW LL-01, MB-229.5, VW 502.00/505.00, RN 0700/0710, Porsche A40, FIAT 9.55535-H2, 9.55535-N2, 9.55535-Z2)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Polartech 0W-40

post-2-0-82156400-1442370271_thumb.jpg

 

Спецификации: BMW LL-01, MB-Approval 229.5, VW 502.00/505.00, RN 0700/0710, Porsche A40, FIAT 9.55535-H2, FIAT 9.55535-N2, FIAT 9.55535-Z2

Техническая документация: TDS_LUKOYL_GENESIS_POLARTECH_0W-40_rus_v2_04_08_2015.pdf

 

Паспорт:

 

post-2-0-66209900-1442370228_thumb.jpg

 

Артикульный код для заказа в интернет-магазинах:

1539401 Lukoil Genesis Polartech 0W-40 4L

1538576 Lukoil Genesis Polartech 0W-40 1L

1607011 Lukoil Genesis Polartech 0W-40 5L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 свежее

Lukoil Genesis Polartech 0W-40

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 отработка на Lifan X60 после 5800 км.

Lukoil Genesis Polartech 0w-40 отработка на Lifan X60 после 5350 км.

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 отработка на Lifan Solano после 6000км

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 отработка на BMW 320i(N20B20) после 10072км

 

Отчеты форумчан по маслу:

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 @mkll

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 @Dumus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

катаю на данном масле уже весь декабрь, купил его сразу после появление его на заправках лукоил. проехал на нем уже порядка 2500-3000 км, масло потемнело, уровень просел на 1-2 мм максимум. мотор заводится отлично, в морозы за -20 даже нет намека на стук гидриков, работает тихо и мягко. мотор новый. пробег 15500, до этого лил лукоил люкс 5w40 синтетика, меняю каждые 4-5 тысяч. посмотрим как дальше себя поведет масло, ценник в нашем регионе 2250. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная смена прям 4-5 тысяч )

Всё никак не куплю счётчик моточасов , правильней так менять . по средней скорости вычислять не хочу не точно всё.

Изменено пользователем cooper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная смена прям 4-5 тысяч )

ну а как по-другому.мотор на полуседане cfna зараза капризный со своей стучащей поршневой, стараюсь отсрочить прихода стука на холодную частой сменой масла. причем прям с новья заливал лукоил люкс 5w40 синтетика, хотя до этого на предыдущем авто я был закоренелым фанатом мотюля, но залив лукоил люкс, разницы и не заметил. теперь фанат лукоила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


то наша сборка забывают что нибудь закрутить то в масло не насыпят присадок место думаю есть быть

по результатам многочисленных анализов лукойл как раз отличается стабильностью параметров, даже лучше иных импортных брендов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня канистры полартека на азс , качество исполнения конечно не айс лепухи пластмассы , шов на боку большой как будто слили запаяли конечно буду верить в Лукойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В -17 заводится отлично и работает неприлично тихо. Даже капризные гидрики не стучат. Пробег на масле 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день катаю Polartech 0-40, говорить о чем либо рано да и сравнивать особо не с чем я постоянно на 5-40, но по сравнению с шел 5-40 на порядок тише работает

 

 

А движкок раскручивает как, по сравнению с ультрой 5-40? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и крутится ощутимо легче чем 5-40 и заводится в мороз -17 (более не было) очень хорошо, у меня правда вэбаста стоит, но тем не менее по прошлой зиме 5-40 "погуще заводилось" при равных условиях! я доволен пока маслом этим, недавно взял румынский полар 0-40 на 2 заправки, теперь неспешно ожидаю его анализа и хотелось чтоб не подвело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня  Polartech вместо масла в моей подписи. Никаких изменений в шумности работы не выявил, единственное, мгновенный расход на холостых оборотах опять вырос до 0,8, как и был на Кастроле 0-40, на Шелле был 0,7. Будем посмотреть дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


мгновенный расход на холостых оборотах опять вырос до 0,8, как и был на Кастроле 0-40, на Шелле был 0,7.

Логично. Шелл то тридцадка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично. Шелл то тридцадка. 

Ну да. Еще вроде чуть потяжелее раскручивается, но это на уровне самовнушения, дури в моем Revoнутом движке и так за глаза, особенно зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил субъективно тяжелее мотор раскручивается ,после мобила 0-40 и то неуверен не подделка ли мобил была . может притрется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где его найти? Что-то ни в одном интернет магазине И ни в одной заправке не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где его найти? Что-то ни в одном интернет магазине И ни в одной заправке не видел.

В эмексе его навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где его найти? Что-то ни в одном интернет магазине И ни в одной заправке не видел.

Странно. У нас на каждой Лукойловской заправке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...