Перейти к публикации

Диски для авто


torcon

Рекомендованные сообщения

driver25rus вот на подобии таких катков мне нужно, или 5 лучевые лучше. мой размер 5x100 R15 6.5JJ Если будет хром только в радость...

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

krx можно и литье купить меньше весом чем ковку, Kossei к примеру :) Мое литье Racing Wheels R15 8 кг весит, но это именно мое, а вообще у них модели есть R15 по 7кг. Зависит от рисунка конечно. На ковке не нужно зацикливаться, она обычно неказистая, и жертвовать красотой тоже не хочеться.

Ссылка на сообщение
Сегодня решил достать свою зимнию резину, и глянуть на диски. Хочу немного освежить вид дискам. Знаю что диски у меня не "айс", но хочеться привести их в порядок. Думал купить полировальный диск с мягким образивом и пройтись балгаркой/дрелью по диску, но центральная часть диска покрашена краской, в таком случаи не пойдет вся краска нах сойдет...

Появилась мысль еще Профам 3000 использовать для этого дела, но незнаю поможет ли?

Что посоветуете? Может кто сталкивался с такой проблемой? Может есть "супер активные полироли"? :laugh:

 

Вот ктстаи фото моего диска, особенная проблема возле болтиков!

post-20-1222516519_thumb.jpg

линеа спорт от райса очень даже айс ;)

 

чистить можно абразивом с последующим уменьшение зерна, но алюминий быстро коррозируется, так што буть готов потом раз в полгода фигачить, болтики раскручивать не айс как многие говорят но я неоднократно данную операцию проделывал (стандартная головка многогранник на 10 вроде снаружи и на 10 головка внутри + метку на ободе и метку на центр вставке дабы совпало потом, возможна некоторая потеря балансировки, которая грузиками решается :yahoo: ) ... центр часть обычно красят в цвет кузова либо по желанию в любой другой

Ссылка на сообщение

Тут stetor магазинчик неплохой нарыл с довольно дешевыми ценами на диски резину

http://kolesa-online.ru/index.php?town=tum

 

Yamato посмотрел японские дешево стоят.

Ссылка на сообщение

Класная страничка ВНЕШНЕГО подбора дисков по модели авто - есть многие японские машины. Просто посмотреть как смотриться то или иное литье на вашей машине.

http://www.fujicorporation.com/eng/sim/index.html

Ссылка на сообщение

Как всегда лавра нету. Я в поисках таких катков:

x_06fa8b71.jpg

Ссылка на сообщение

Разрешите похвастаться, поставил себе диски вот. Нормально так смотрятся, хоть и не новые.

post-131-1245424265_thumb.jpg

Скад Кассандра.

Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста какие диски наиболее крепкие. Если их сравнить с обычными, на много ли простые крепче!?

Плиз, если похожий вопрос уже задавался, зачитался совсем...

Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста какие диски наиболее крепкие. Если их сравнить с обычными, на много ли простые крепче!?

Плиз, если похожий вопрос уже задавался, зачитался совсем...

В принцЫпе, чем дороже, тем лучше. Железо, литьё, ковка по возрастающей.

Ссылка на сообщение

aksebi по крепкости я бы брал Kossei, наша ковка не знаю как работает - отзывов не читал.

 

Сам езжу на тайваньских довольно качественных Racing Wheels (JOIN в остальном мире) все устраивает.

Ссылка на сообщение

я просто опасаюсь что на скорости в ямку попаду, а потом можно и в ящик... :)

вот и не знаю какие колеса брать

Ссылка на сообщение

aksebi смотря как ездишь :) в ящик можно и на хороших колесах вьехать :) Экстримально гоняешь?

Ссылка на сообщение

Тебе в Юргинском надо брать покрепче. Вообщем хорошее литье или ковка. Выбора валом предметно не посоветуешь. Перечисляй бренды которые есть у вас, попробуем ответить.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...