Перейти к публикации

aksebi

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О aksebi

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лиски
  • Интересы
    ВВС
  • Масло
    Lukoil Genesis Armortech 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Toyota Camry
  • Стаж
    9 лет
  1. Я взял его потому что не имел уже на тот момент никаких предрассудков по поводу китайских авто, по этому спокойно сдал свою китайскую машину и с доплатой оформил себе его.
  2. С вами я не соглашусь абсолютно и безвовратно. Я владею почти пол года детищем китайского производителя SkyWell, в мои руки попала именно гибридная версия автомобиля. Приобрели мы ее на фирму, используем для поездок по городу по делам, и иногда выезжаем в ближайшие регионы. Поясню что место действия столина нашей родины. Так вот обо всем попорядку, автомобиль гибрид, соответственно потребляет 2 вида топлива, и имеет как электромотор, так и ДВС. Притом работают они в связке так что вы никогда на ней не встанете из за отсутствия электричества потому что бензиновый двигатель вам этого просто
  3. До 200к - ТОЛЬКО тазики, ищите максимально молодой и неуезженный, Калина или Преоро, по ощущениям, там посадка совсем разная. На иномарки даже не смтрите, как бы не хотелось, не Ваша ценовая категория.
  4. Это вопрос не к Луку, а к региональным продавцам и их ценовой политике. Раз прекрасно ориентируетесь по инетмагазинам, смотрите и сравниваейте. Не может быть такого, чтобы Лукойла не было или он был дорог. Найти вариант всегда можно.
  5. @Dimcho, А по конкретнее можно, что за чудо масла дешевле Лукойла? Если только "супер бренды" "маде ин Германия")). Ну или сравнивать некорректно беря дешёвую минералку от того же Шелла и дорогую синь от Лука. Тут то да, за уши притянуть можно.
  6. aksebi

    Масла GM General Motors

    Лукойл не хуже шела, например. Делаются по одной технологии и с теми же присадками. Используются нефтепродукты ведущих фирм Infenium (США). SK Lubricants (Корея).
  7. ТС, если реально мало того, что выше посоветовали и тех тем, возьмите просто Лукойл, просто , качественно и надёжно. Да и с подделками полный голяк, даже не ищите)
  8. Да никто ничего и не будет распознавать и уличать Вас) Фильтра крутят механики, а не инженеры по гарантии.
  9. Здоровья и Удачи по Жизни!

  10. aksebi

    Двигатель

    Балин, так ремонт на месяц затянется, пока все это привезут... Где б такой мануал найти то, все как то в общем, ни чего конкретного
  11. aksebi

    Двигатель

    Я вот определиться не могу, какие кольца и вкладыши заказывать. Они по любому как у тазиков ремонтные есть. А какие мне то брать!? Или все одинаковые!? Мож кто знает, подскажите пожалуйста!!!! на exist нашел: "Кольца поршневые STD, комплект на двигатель" "Кольца поршневые 0.5, комплект на двигатель" а вкладышы все такие: "Вкладыши шатуные, комплект 0,25" "Вкладыши коренные, комплект 0,25"
  12. aksebi

    Диски для авто

    sergo_tmn дисочки а-ля "ралле".. что это значит? RadioFanat резину взял 175/65 14 комбинированная
  13. aksebi

    Диски для авто

    взял сегодня катки размеры балин забыл уже фирма K&K
  14. aksebi

    Диски для авто

    взял сегодня катки размеры балин забыл уже фирма K&K http://cs4300.vkontakte.ru/u8635438/16390675/x_7d398169.jpg http://cs4300.vkontakte.ru/u8635438/16390675/x_7d398169.jpg http://cs4300.vkontakte.ru/u8635438/16390675/x_b4753eca.jpg
  15. aksebi

    Двигатель

    Три года летом. вот его за лето и две канистры съело.

×
×
  • Создать...