Перейти к публикации

Салонный фильтр - Общая


Рекомендованные сообщения

Не стал отделную тему открывать. Дело в том, что у меня нет саллонного фильра. Из за этого летом в салоне пыльно. (особенно "торпедо")

Может кто нибудь ставил фильтр для салона? (из губки или...)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

наружная сторона более "мохнатая", и должно "по стрелке" легче продуваться, если нет, тогда без разницы.

спасибо, посмотрю.
Ссылка на сообщение

Друзья, не хочу перелопачивать вес раздел, помогите пожалуйста

 

Ищется ну очень хороший УГОЛЬНЫЙ салонный фильтр, так, чтобы обгонять тягочи и самосвалы и не закрывать обдув на рециклинг!!!

Раньше пользовался угольными Невским фильтром, сейчас Дэнсо (DCF239K) – в целом удовлетворяли, но понимаю, что нужно искать и найти лучше!

Пробовал Corteco 8000 0745 (средне),  Eolo E2633(не понравился совсем), Shibato S04.207.4 (хуже, чем Дэнсо).

 

Пожалуйста, порекомендуйте 3-ку или 5-ку лидеров среди угольной фильтрации

Ссылка на сообщение

Какой бы фирмы не ставили угольные фильтры от "камазов" не спасает.  Ставил разные именитые бренды + специальное угольное полотно, особой разницы нет. Тоненький материал с интегрированным углем ну ни как не может длительное время ограждать поступающий воздух от газов извне.  Только противогаз))). Угольный лучше фильтрует воздух от твердых частиц...деньги на ветер.

Ссылка на сообщение

 

 


Пожалуйста, порекомендуйте 3-ку или 5-ку лидеров среди угольной фильтрации
Mann, Mahle, Bosch, Masuma.
Ссылка на сообщение

Какой бы фирмы не ставили угольные фильтры от "камазов" не спасает.  Ставил разные именитые бренды + специальное угольное полотно, особой разницы нет. Тоненький материал с интегрированным углем ну ни как не может длительное время ограждать поступающий воздух от газов извне.  Только противогаз))). Угольный лучше фильтрует воздух от твердых частиц...деньги на ветер.

 

 

А вот года с 2008 по 2012 как раз УГОЛЬНЫЙ Невский, справлялся со всеми Камазами, реально!!!

Mann, Mahle, Bosch, Masuma.

 

 

Спасибо!

 

В данном тесте похвалили зеленый Дэнсо, вскольз Манн, но не угольный, и лучшим оказался Раф Фильтер.

 

http://www.zr.ru/content/articles/901697-ehkspertiza-salonnykh-filtrov/#

Ссылка на сообщение

Друзья, а вы все действительно чувствуете разницу между угольным и обычным фильтром? 

Ссылка на сообщение

Друзья, а вы все действительно чувствуете разницу между угольным и обычным фильтром? 

Я особой разницы не чувствую, но на лето стараюсь ставить угольные - от пыли лучше фильтруют, от запахов нет.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение

Друзья, а вы все действительно чувствуете разницу между угольным и обычным фильтром?

Я чувствую.
Ссылка на сообщение

Я чувствую.

 

Я тоже.

 

Кто скажет, остановиться на  MANN-FILTER CUK 1919, или поискать "зеленые" Дэнсо или Микро?

Оригинальный парт номер 87139-02020

Ссылка на сообщение

@Euro,Зеленый Дэнсо последний раз браз за 1300р. И кстати раньше они были более плотные и каркас самого фильтра не такой хлипкий. как теперь. Вполне Манн справится не хуже. а по цене будет дешевле зеленого Дэнсо. 

Ссылка на сообщение

Есть еще и зеленый Манн. Но стоит он космос.

 

А вообще, угольный от запахов не спасает. 

Ссылка на сообщение

Я тоже.

 

Кто скажет, остановиться на  MANN-FILTER CUK 1919, или поискать "зеленые" Дэнсо или Микро?

Оригинальный парт номер 87139-02020

вот и повторно про FUJIKAWA...))) кроссуется к примеру на ЭМЕКСЕ Fujikawa FCA30040.... как по качеству? мне бюджет нормальный нужен, углем не заморачиваюсь

Ссылка на сообщение

Есть еще и зеленый Манн. Но стоит он космос.

 

 

Это который серии FP ?

https://catalog.mann-filter.com/media/produktbeschreibung/HBDuY4wD.pdf

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...