Перейти к публикации

Салонный фильтр - Общая


Рекомендованные сообщения

Не стал отделную тему открывать. Дело в том, что у меня нет саллонного фильра. Из за этого летом в салоне пыльно. (особенно "торпедо")

Может кто нибудь ставил фильтр для салона? (из губки или...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@AndreyArb,Угольный наполнитель мог влаги хорошо набраться и поэтому стали потеть окна. Я ставлю угольные фильтра себе только на период май-сентябрь. Обычные фильтры в сырое время года лучше продуваются и не тянут в себя много влаги. Раньше, когда ставил круглый год угольные салонники, тоже была такая проблема.

+1, аналогично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно отказался от угольных. Забиваются в 2 раза быстрей.

Ставлю простые. Последние были mando

clean filters.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял себе SHIBATO за 161 самый дешевый, качество вроде норм, даже в пленке запечатан 

Изменено пользователем Rak00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю угольные Denso последние 15 лет. Никогда никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с Ман, ни с Денсо проблем с запотеванием не было, а вот с Фортек запотевали стекла. Речь об угольных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял на замену не угольный M110222 DENCKERMANN, посмотрю,как с ним отходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет недорого, но качественно - рекомендую MITWELL. Угольные хороши, цена "народная". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


7000км
7000км за 170руб угольный, считаю нормальным. Менять почаще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вопрос - количество складок фильтрующего элемента это все-таки основной показатель, или лучше смотреть по качеству/плотности материала? Например у салонника на мой авто от Pitwork 24 складки, у JS Asakashi 20, у Vic и вовсе 19...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satellite, надо смотреть в комплексе, на все показатели) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру себе BOSM теперь. Вроде бы Словакия, цена - качество нормальное соотношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру себе BOSM теперь. Вроде бы Словакия, цена - качество нормальное соотношение.

На Вашу машину оригинал Corteco делает, если что. Тоже не дорого и тоже, если не ошибаюсь, Словакия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вашу машину оригинал Corteco делает, если что. Тоже не дорого и тоже, если не ошибаюсь, Словакия.

27277-4BU0A с оригинального номера на Эмексе не вижу Corteco, да и насколько я помню Corteco это Италия....??? да и насколько помню фильтр обычный у них как то бедновато смотрится... хотя давно это было, может и ошибаюсь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27277-4BU0A с оригинального номера на Эмексе не вижу Corteco, да и насколько я помню Corteco это Италия....??? да и насколько помню фильтр обычный у них как то бедновато смотрится... хотя давно это было, может и ошибаюсь!)))

Вот оригинальный фильтр с Nissan Qashqai 27277-EN000, производитель OEM - micronAir (Freudenberg Filtration Technologies SE & Co. KG), который в России продаётся под брендом Corteco (входит в состав Freudenberg Group), завод находится по адресу: Freudenberg Filtration Technologies Slovensko, s.r.o., Potvorice 260, 916 25 Potvorice, Slovakia.

А сам фильтр да, самый обычный).

 

post-11926-0-93194300-1492000053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus,Кстати для Ниссан Примера Р12 тоже брал оригинальный салонный. В коробке лежал Кортеко. Сделан в Германии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...