Перейти к публикации

Салонный фильтр - Общая


Рекомендованные сообщения

Не стал отделную тему открывать. Дело в том, что у меня нет саллонного фильра. Из за этого летом в салоне пыльно. (особенно "торпедо")

Может кто нибудь ставил фильтр для салона? (из губки или...)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

 

 


Dimmy,Что он какой-то корявый!
Взяли дешевку китайскую, которая стоит 350 р. и ляпают маркировку Mahle, за счет чего толкают фильтр за 600 р. Маржа огромная.

А так, даже поток воздуха неправильно обозначен :crazy:

Ссылка на сообщение

@Dimmy,Вот-вот! Мне это тоже не понравилось. И еще кстати упаковка всех фильтров стала глянцевая какая-то что ли? Вроде бы она должна быть такой как-бы матовой что ли. Такие приколы и на масляных и воздушных стали встречаться. По ходу Али сцука работает во всю! 

Ссылка на сообщение

@Dimmy,Да, что-то Фильтрончик подкачал (((

Читаю их же статью с фокусом,там фильтрон чуть ли не лидер

 

http://mirfiltrov96.ru/publ/supertest_salonnye_vozdushnye_filtry_dlja_ford_focus/1-1-0-1

 

Кому верить?

 

У самого стоял фильтрон угольный,потом поставил манн,разницы не почувствовал.

Ссылка на сообщение

Взяли дешевку китайскую, которая стоит 350 р. и ляпают маркировку Mahle, за счет чего толкают фильтр за 600 р. Маржа огромная.

А так, даже поток воздуха неправильно обозначен :crazy:

Для леворукий VAG не правильно, а для праворуких правильно
Ссылка на сообщение

 

 


Для леворукий VAG не правильно, а для праворуких правильно
Так для праворуких и маркировка другая ;)
Ссылка на сообщение

у кого есть ланос? какой там фильтр точно? облазил весь инет, есть фильры, покупал пару штук, но они не подошли, какой ставить?

Ссылка на сообщение

у кого есть ланос? какой там фильтр точно? облазил весь инет, есть фильры, покупал пару штук, но они не подошли, какой ставить?

 

У меня был Ланос, фильтр там хитро ставится , я себе такой ставил (фотки мои)post-9779-0-17861300-1479103482_thumb.jpgpost-9779-0-56115400-1479103504_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Пиши у нас морозы и заметил,что как будто у меня пропал сезонный фмльтр,отчётливо слышно запах омывайки,выхлопа и т.д.

 

Стоит угольный Манн,ему месяца 3-4.

 

Это так мороз влияет или что??

Ссылка на сообщение

@Streider, проверьте - может криво вставили, или порвался. Не должно быть особой разницы от температуры. Переключите забор воздуха на салон. 

Ссылка на сообщение

@Streider, проверьте - может криво вставили, или порвался. Не должно быть особой разницы от температуры. Переключите забор воздуха на салон.

Нет, все на месте.Фильтр как новый,как стоял, так и стоит.Странно.

 

Особенно сильно чувствуется омывайка, правда,она реально очень сильно пахнет))

Ссылка на сообщение

Вот какой вопрос! Купил фильтр Сибтэк, качество очень понравилось вошёл как родной (хотя один раз родной Мандо оказался чуть больше из-за чего его покоробило, когда встал на место). Но на фильтре не нашёл стрелки потока. А есть ли вообще разница как ставить и как понять, что стоит не той стороной? Жене кажется, что стало более душно.

Ссылка на сообщение

А кто что знает про фильр на инфинити с вишневой косточкой?

Ссылка на сообщение

Вот какой вопрос! Купил фильтр Сибтэк, качество очень понравилось вошёл как родной (хотя один раз родной Мандо оказался чуть больше из-за чего его покоробило, когда встал на место). Но на фильтре не нашёл стрелки потока. А есть ли вообще разница как ставить и как понять, что стоит не той стороной? Жене кажется, что стало более душно.

наружная сторона более "мохнатая", и должно "по стрелке" легче продуваться, если нет, тогда без разницы.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...