Перейти к публикации

Салонный фильтр - Общая


Рекомендованные сообщения

Не стал отделную тему открывать. Дело в том, что у меня нет саллонного фильра. Из за этого летом в салоне пыльно. (особенно "торпедо")

Может кто нибудь ставил фильтр для салона? (из губки или...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Gnome,Приведи пример хорошего угольного на 50р дороже. Именно такой ТСН ставили не однократно себе. Нормально он фильтрует вполне. Свои 200р отрабатывает полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus,@Женёк, спасибо. Они все встанут плотно и без зазоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome,Приведи пример хорошего угольного на 50р дороже. Именно такой ТСН ставили не однократно себе. Нормально он фильтрует вполне. Свои 200р отрабатывает полностью. 

Я говорю что провели тесты с цифрами, НЕ угольные лучше фильтруют чем TSN. Уголь тут вообще не понятно зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome,на какой тогда стоит обратить внимание? до 400 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome,А, ты в этом смысле ) кстати НСС нормальный конвейерный поставщик для корейцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю что провели тесты с цифрами, НЕ угольные лучше фильтруют чем TSN. Уголь тут вообще не понятно зачем.

TSN 9.7.115 тестировали? Тогда дайте ссылку. А вообще они все разные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome,на какой тогда стоит обратить внимание? до 400 руб. 

Denckermann M110532K, JS Asakashi AC9312C, 3f quality 579, Meyle 37-12 320 0010, Sibтэк AC 0419C, AMC Filters HC-8210C - эти получше будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю что провели тесты с цифрами, НЕ угольные лучше фильтруют чем TSN. Уголь тут вообще не понятно зачем.

Если про тест Авторевю, то там наоборот угольные сравнивали с TSN неугольным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Denckermann M110532K, JS Asakashi AC9312C, 3f quality 579, Meyle 37-12 320 0010, Sibтэк AC 0419C, AMC Filters HC-8210C - эти получше будут

 

ок, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про тест Авторевю, то там наоборот угольные сравнивали с TSN неугольным!

Не, не авторевю. На другом сайте видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome, там не про 10 фильтров тест?

Эта статья на многих сервисах лежит, может быть без подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Francecar угольный сдулся меньше,чем за год,стекла стали потеть,раньше не замечалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Francecar угольный сдулся меньше,чем за год,стекла стали потеть,раньше не замечалось

А в километрах это сколько?

Изменено пользователем Roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyArb,Угольный наполнитель мог влаги хорошо набраться и поэтому стали потеть окна. Я ставлю угольные фильтра себе только на период май-сентябрь. Обычные фильтры в сырое время года лучше продуваются и не тянут в себя много влаги. Раньше, когда ставил круглый год угольные салонники, тоже была такая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...