Перейти к публикации

Салонный фильтр - Общая


Рекомендованные сообщения

Не стал отделную тему открывать. Дело в том, что у меня нет саллонного фильра. Из за этого летом в салоне пыльно. (особенно "торпедо")

Может кто нибудь ставил фильтр для салона? (из губки или...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

кто нибудь знает отличие у Micro

RCFH835В и RCFH835 ?      RCFH835W  - идет со спреем для обработки рамки и воздуховодов ,но в у нас не представлен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


НСС нормальный конвейерный поставщик для корейцев
а есть ссылка или сайт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@2112,Нет ссылки. У них обычно перед оригинальным артикулом стоит их абревиатура HCC. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, по ссылке можно посмотреть свежий каталог салонных фильтров NITTO:

 

 http://www.nitto-kogyo.co.jp/Fresh-flow2017/HTML5/pc.html

Изменено пользователем ADVICS Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Чтобы чуть лучше дуло - снимать, чтобы фильтровало - не снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете - ездить без салонного фильтра зимой - это правильно?

 

Многие снимают на зиму, что-бы печка лучше дула.

Почитайте в нете парочку статей, что такое пыль, комнатная, и уличная, насколько губительна она для человека . берегите своё здоровье, чаще меняйте фильтры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете - ездить без салонного фильтра зимой - это правильно?

Есть знакомые кондиционерщики, так они сказали, что если хочется быстро и практически безвозвратно убить испаритель кондиционера, то можно смело снимать фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на Fitа пр-ва DOUBLE FORCE, код DFC1835 (90 рублей :D)... в Юникоме щас продвигают новый бренд из Великобритании, место производства правда Китай :D

 

Так вот хрень они... причём даже ставить не стал, т.к. палец просвечивается. Начал смотреть ещё что идёт на моё авто... "Невские" NF-6152 (130руб.) и угольный NF-6152С (290руб.) тоже тонкие, чуть получше DOUBLE FORCE, но ну их нафиг. Есть ещё RU54 CF805 (120руб.) - толстый, но бумага какая то рыхлая. 

На лето хочу попробовать поставить Filtron K1164 (260руб.). В руках не держал, т.к. доступ только к тем что описал, но по отзывам должен быть норм я думаю

В начале осени ставил AVANTECH CFC0301 угольный. Сделан нормально, вот с нашими дорогами зимними :D подзабился...решил сэкономить на зиму с ДаблФорсом... а нет... дешевле 250 рублей получается нормальных фильтров и нет на Фита... В общем поставил пока AVANTECH CF0301, обычный, не угольный. Вот у него с бумагой всё норм (заявляют 10микрон), но цена правда закуп 250р щас (угольный авантеч 425р :shok:

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimcho,раз только купил Невский фильтр -  редкостная дрянь, весь покоробленный, материал, ка губка. Больше для меня не существует Невского фильтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на Fitа пр-ва DOUBLE FORCE, код DFC1835 (90 рублей :D)... в Юникоме щас продвигают новый бренд из Великобритании, место производства правда Китай :D

 

Так вот хрень они... причём даже ставить не стал, т.к. палец просвечивается. Начал смотреть ещё что идёт на моё авто... "Невские" NF-6152 (130руб.) и угольный NF-6152С (290руб.) тоже тонкие, чуть получше DOUBLE FORCE, но ну их нафиг. Есть ещё RU54 CF805 (120руб.) - толстый, но бумага какая то рыхлая. 

На лето хочу попробовать поставить Filtron K1164 (260руб.). В руках не держал, т.к. доступ только к тем что описал, но по отзывам должен быть норм я думаю

В начале осени ставил AVANTECH CFC0301 угольный. Сделан нормально, вот с нашими дорогами зимними :D подзабился...решил сэкономить на зиму с ДаблФорсом... а нет... дешевле 250 рублей получается нормальных фильтров и нет на Фита... В общем поставил пока AVANTECH CF0301, обычный, не угольный. Вот у него с бумагой всё норм (заявляют 10микрон), но цена правда закуп 250р щас (угольный авантеч 425р :shok:

мне показался очень качественным за свои деньг, зря вы так. не сильно хуже авантек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показался очень качественным за свои деньг

DOUBLE FORCE ??? Да ну на... у него конкретные дыры в бумаге... он тонкий как Невские фильтра... Авантеч, как и Фрам, из того что под рукой тут, в два раза толще... сделаю фото если получится на днях. Невский ещё можно поставить как эконом вариант, но ДаблФорс с дырами точно не стоит

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказал ещё СибТЭК угольный ... из дешевых ответственных поделок оказался самым недырявым :D... попробую его поставить позже. Потому как пока искал что поставить взамен Авантечу, настала конкретная зима :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказал ещё СибТЭК угольный ... из дешевых ответственных поделок оказался самым недырявым :D... попробую его поставить позже. Потому как пока искал что поставить взамен Авантечу, настала конкретная зима :DD

Мне понравился, но лобовое стекло после него было все в черном налете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOUBLE FORCE ??? Да ну на... у него конкретные дыры в бумаге... он тонкий как Невские фильтра... Авантеч, как и Фрам, из того что под рукой тут, в два раза толще... сделаю фото если получится на днях. Невский ещё можно поставить как эконом вариант, но ДаблФорс с дырами точно не стоит

какие дыры? у него подложка из сетки пластиковой, сверху ровным слоем фильтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NNKK, А мы точно об одном и том же говорим?

 

Фильтр вот, то что у нас тут продают...

 

Макро на моём телефоне нет, но поверьте если смотреть вживую, то в некоторых местах окно отчётливо видно через фильтр.

 

IMG_20180204_122808-1.jpgIMG_20180204_122847-1.jpg

IMG_20180204_122913-1.jpgIMG_20180204_122723-2.jpg

 

 

 

А вот Авантеч... 

 

IMG_20180204_123308-1.jpgIMG_20180204_123319-1.jpg

IMG_20180204_123329-1.jpgIMG_20180204_123341-1.jpg

 

Вот само окно :D

IMG_20180204_122850-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...