Перейти к публикации

Pro-Tec - автохимия


Рекомендованные сообщения

Pro-Tec - автохимия
 
Официальный сайт:

http://www.pro-tec-deutschland.com

http://pro-tec-russia.com

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

p2985 - Пена по очистке катализатора/dpf

p1180 - Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак

p4650 - Очиститель карбоновых отложений. пена Carbon X (рекомендации по применению от СИНТЭКС)

p1001 - Промывка  масляной системы

p1101 - Очиститель топливной системы

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Я вообще у protec просрочки не видел

 

Могу показать :)

 

Protec P1101.jpg

 

Покупалось через емекс этим летом. Если я правильно трактую код, то дата изготовления - август 12 года. Судя по тому что производитель в емексе был указан как Land Rover, какой-то дилер распродавал остатки под конец срока годности ( у него же было предложение и по производителю непосредственно Protec, но цена была в 2,5 раза выше). По дате изготовления ни разу не расстроился, тем более что купил за 300 руб. Не скиснет - не молоко. Планирую заливать только перед следующей зимой, баночке уже 6 лет исполнится к тому времени  :crazy:

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение

Могу показать :)

 

Protec P1101.jpg

 

Покупалось через емекс этим летом. Если я правильно трактую код, то дата изготовления - август 12 года. Судя по тому что производитель в емексе был указан как Land Rover, какой-то дилер распродавал остатки под конец срока годности ( у него же было предложение и по производителю непосредственно Protec, но цена была в 2,5 раза выше). По дате изготовления ни разу не расстроился, тем более что купил за 300 руб. Не скиснет - не молоко. Планирую заливать только перед следующей зимой, баночке уже 6 лет исполнится к тому времени :crazy:

старая банка. Я уже таких и не помню. Не знаю как Protec но BG есть разница между просрочкой и свежим товаром. У Protec думаю так же. Да же карбклинеры чистят хуже когда дата старая.
Ссылка на сообщение

Тут задался поиском нашел  Pro-tec P2233SF что это? тоже самое что P1101 только для установки? то есть в бак ее нельзя??

Ссылка на сообщение

Тут задался поиском нашел Pro-tec P2233SF что это? тоже самое что P1101 только для установки? то есть в бак ее нельзя??

можно и в бак и через аппарат. Но через бак лучше 1101. Он еще и воду выводит. У Protec что 2233 что 1101 универсальны. Можно и в бак и через аппарат.
Ссылка на сообщение

можно и в бак и через аппарат. Но через бак лучше 1101. Он еще и воду выводит. У Protec что 2233 что 1101 универсальны. Можно и в бак и через аппарат.

Спасибо за разъяснение, просто цена разная, нашел  P2233SF по цене раза в 2 дешевле чем 1101... Понимаю что не много разные, на сколько развести  P2233SF? на 50? 80л?

у меня бак на 50... машина за 180к не разу не чего не промывалось, хочу помыть.... Если что то измениться после  P2233SF, то потом разорюсь на 1101 ))

Ссылка на сообщение

Спасибо за разъяснение, просто цена разная, нашел P2233SF по цене раза в 2 дешевле чем 1101... Понимаю что не много разные, на сколько развести P2233SF? на 50? 80л?

у меня бак на 50... машина за 180к не разу не чего не промывалось, хочу помыть.... Если что то измениться после P2233SF, то потом разорюсь на 1101 ))

лейте на 50 л. Для бака лучше 1101. Теперь по стоимости. 2233 изначально дороже на 5% чем 1101. Что вы приобретете дешевле в два раза чем 1101 не понятно. Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение

лейте на 50 л. Для бака лучше 1101. Теперь по стоимости. 2233 изначально дороже на 5% чем 1101. Что вы приобретете дешевле в два раза чем 1101 не понятно.

В эмексе нашел... в розницу у диллеров дорого + доставка... А в городе его нет (((

Ссылка на сообщение

Перед очередным ТО заливал P1101 в бак + 100 Лукойл, потом тысяч через 5 - P2233SF тоже в бак + 100 Лукойл. После P1101 через какое-то время обратил внимание, что тише стал работать бензонасос. Он, конечно, не выл до этого, но работал чуть громче, чем раньше. Более ничего сказать не могу, проблем с форсунками никогда не было. Рассматривал данное мероприятия, как профилактику.

Изменено пользователем Paxa
Ссылка на сообщение

Перед очередным ТО заливал P1101 в бак + 100 Лукойл, ...  После P1101 через какое-то время обратил внимание, что тише стал работать бензонасос. 

 

На какой объем топлива был использован Р1101?

Ссылка на сообщение
@Paxa, в профиле указан автомобиль - Divan. В отзыве машина не указана, как то не информативно.
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Zamok сказал:

Купил промывку топливной p1101 за 680 рублей.

art707 как она в деле? 

отлично. Если есть возможность промойте ей аппаратно с подключением к топливной рампе. Одной банки хватит до 2 л объема мотора

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...