Перейти к публикации

Pro-Tec - автохимия


Рекомендованные сообщения

Pro-Tec - автохимия
 
Официальный сайт:

http://www.pro-tec-deutschland.com

http://pro-tec-russia.com

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

p2985 - Пена по очистке катализатора/dpf

p1180 - Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак

p4650 - Очиститель карбоновых отложений. пена Carbon X (рекомендации по применению от СИНТЭКС)

p1001 - Промывка  масляной системы

p1101 - Очиститель топливной системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

пользую периодически их присадку в ДТ для профилактической очистки сажевого. Отрицательного не замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь встречал отзывы об использовании, где купить? Тесты, отчеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь встречал отзывы об использовании, где купить? Тесты, отчеты?

Отличные вещи,регулярно использую масленную промывку,и топливную. Залился некачественным топливом появилась сильная детонация,после заливки данной промывки детонация сошла на нет. Вообщем хорошая продукция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные вещи,регулярно использую масленную промывку,и топливную. Залился некачественным топливом появилась сильная детонация,после заливки данной промывки детонация сошла на нет. Вообщем хорошая продукция!

 

Присматриваюсь к масленной промывке для бензинки. На пиндоском сайте видел отзыв, там автор разным промывкам выставлял оценки, так вот эта жижа получила хорошую оценку. Обещается опять эффект раскоксовки  :DD Можешь как-то оценить эффективность её? А то я как раз собирался купить её, но цена кусачая 750 руб., вопрос стоит ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь к масленной промывке для бензинки. На пиндоском сайте видел отзыв, там автор разным промывкам выставлял оценки, так вот эта жижа получила хорошую оценку. Обещается опять эффект раскоксовки  :DD Можешь как-то оценить эффективность её? А то я как раз собирался купить её, но цена кусачая 750 руб., вопрос стоит ли? 

Бери и не задумывайся,я то же в начале увидел ролик с замером компрессии ну и решил тоже проверить. Взяли не новую машину у которой был не критичный но все же угар масла,замерили до и после компрессию,поднялась во всех цилиндрах на несколько очков,человек проехал на ней месяц,снова замерили на том же уровне компрессия что после промывки. И жор масла снизился,другой мой знакомый ее прям в цилиндры как раскоксовку заливал,тоже улучшения почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери и не задумывайся,я то же в начале увидел ролик с замером компрессии ну и решил тоже проверить. Взяли не новую машину у которой был не критичный но все же угар масла,замерили до и после компрессию,поднялась во всех цилиндрах на несколько очков,человек проехал на ней месяц,снова замерили на том же уровне компрессия что после промывки. И жор масла снизился,другой мой знакомый ее прям в цилиндры как раскоксовку заливал,тоже улучшения почувствовал.

 

А причем здесь компрессия и компрессионные кольца и масло кольца и расход масла  :bravo:  отличная связь ;) научитесь в экспериментах не жопомером чувствовать а реальную информацию использовать! Компрессия до по каждому цилиндру, компрессия после и т.д. ну и за уши НЕ притягивать разные вещи .....

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь компрессия и компрессионные кольца и масло кольца и расход масла  :bravo:  отличная связь ;) научитесь в экспериментах не жопомером чувствовать а реальную информацию использовать! Компрессия до по каждому цилиндру, компрессия после и т.д. ну и за уши НЕ притягивать разные вещи 

Я замерял компрессию до промывки и после,потом через месяц! Она поднялась во всех цилиндрах,жор масла сократился! Масло одно и тоже,пробег один и тот же,бензин тот же,заправка та же, время года тоже! Доступно расписал??? И вы не на дроме,мне не понятно слово жопомер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замерял компрессию до промывки и после,потом через месяц! Она поднялась во всех цилиндрах,жор масла сократился! Масло одно и тоже,пробег один и тот же,бензин тот же,заправка та же, время года тоже! Доступно расписал??? И вы не на дроме,мне не понятно слово жопомер!

И внимательно читайте,я в первом посте писал что замеряли ДО и ПОСЛЕ компрессию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И внимательно читайте,я в первом посте писал что замеряли ДО и ПОСЛЕ компрессию!

 

внимательно читайте, какое отношение компрессия имеет к расходу масла, которое с ростом компрессии стало есть меньше?!   :rolleyes: я надеюсь разницу понимаете между компрессионными кольцами и масло кольцами!

 

так компрессия то какая была по каждому цилиндру и стала? так это топливная или масляная промывка? ;)

 

Залился некачественным топливом появилась сильная детонация,после заливки данной промывки детонация сошла на нет.

 

Как топливная промывка влияет на детонацию и можно узнать Вы ее как видите или на звук  ;)

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно читайте, какое отношение компрессия имеет к расходу масла, которое с ростом компрессии стало есть меньше?!   :rolleyes: я надеюсь разницу понимаете между компрессионными кольцами и масло кольцами!

 

так компрессия то какая была по каждому цилиндру и стала? так это топливная или масляная промывка? ;)

 

Как топливная промывка влияет на детонацию и можно узнать Вы ее как видите или на звук  ;)

Вы точно не внимательно читали!)) Мне человек задал вопрос про МАСЛЯННУЮ,если вы прочтете то что было выше,про нее я и писал,где указывал про компрессию и сокращение расхода масла! Я констатирую факт,после промывки маслянной системы данной промывкой,компрессия поднялась в каждом цилиндре,замерили через месяц она на том же уровне,так же сократился жор масла видимо это связано (снижение жора масла) с разлеганием колец! Что вы от меня еще хотите, я вед не виноват что машина после этого меньша масла стала жрать и компрессия стала лучше)))) Про детонацию,машина стала подтраивать,не ровно работать,появилась сильная вибрация в салоне,раньше до плохой заправки этого не было,двигатель работал очень ровно и тихо! Я залил в бак уже для ИНЖЕКТОРОВ промывку,нге МАСЛЯНУЮ))) и это явление прекратилось! Может это не детонация а как то по другому называется! Я просто описал впечатления после использования данной химии и они мне понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы точно не внимательно читали!)) Мне человек задал вопрос про МАСЛЯННУЮ,если вы прочтете то что было выше,про нее я и писал,где указывал про компрессию и сокращение расхода масла! Что вы от меня еще хотите, я вед не виноват что машина после этого меньша масла стала жрать и компрессия стала лучше))))

 

 

А то я хочу от Вас что Вы либо даете не точную информацию или заведомо ложную! По тому как масляная промывка ЛЮБАЯ, ВОТ ТУТ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ, НЕ МОЖЕТ ни как снизу с маслом добраться до КОМПРЕССИОННЫХ КОЛЕЦ! Только до масло съемных!!! Нужно немного понимать что и как просто работает в моторе! По этому либо Вы заведомо врете по своим причинам или компрессию мерить НЕ умеете! А вот промывка топливная как раз может работать с компресионными кольцами, только Вы пишите про масляную опять же :)

 

Про детонацию,машина стала подтраивать,не ровно работать,появилась сильная вибрация в салоне

 

 

Про детонацию Вы то же к сожалению ничего не знаете! Детонация с подтраиванием, как Вы выразились, никак НЕ связана на прямую! Учите мат. часть! Подтраивание - это пропуски зажигания, форсунки могут быть, а при чем здесь детонация?! Да и при детоне развалились бы у Вас перегородки на СТОК поршнях (алюминий сплав) практически мгновенно ;)

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я хочу от Вас что Вы либо даете не точную информацию или заведомо ложную! По тому как масляная промывка ЛЮБАЯ, ВОТ ТУТ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ, НЕ МОЖЕТ ни как снизу с маслом добраться до КОМПРЕССИОННЫХ КОЛЕЦ! Только до масло съемных!!! Нужно немного понимать что и как просто работает в моторе! По этому либо Вы заведомо врете по своим причинам или компрессию мерить НЕ умеете! А вот промывка топливная как раз может работать с компресионными кольцами, только Вы пишите про масляную опять же :)

 

 

Про детонацию Вы то же к сожалению ничего не знаете! Детонация с подтраиванием, как Вы выразились, никак НЕ связана на прямую! Учите мат. часть! Подтраивание - это пропуски зажигания, форсунки могут быть, а при чем здесь детонация?! Да и при детоне развалились бы у Вас перегородки на СТОК поршнях (алюминий сплав) практически мгновенно ;)

Про детонацию возможно не правильно выразился,но описываемые мной симптомы прошли! А про маслянную,значит мне приснилось? Мы в сервисе с мастерами тоже не верили пока не сделали,работали они и делали как положено,компресометр полностью исправлен,если вы не пробовали, не нужно писать что этого не может быть! Вы можете сами все это проверить и вообще я никого не убеждаю,делюсь своими выводами после использования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно окей оставим это, про сервис только НЕ нужно, я с многими тюнинг сервисами контактирую и помогаю и уж поверьте, в составах тем более, в отличие от сервисом разбираюсььььь и знаю возможности  ;)

Удачи Вам! 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно окей оставим это, про сервис только НЕ нужно, я с многими тюнинг сервисами контактирую и помогаю и уж поверьте, в составах тем более, в отличие от сервисом разбираюсььььь и знаю возможности  ;)

Удачи Вам! 

Руслан,я тоже так думаю,и не сомневаюсь в вашем опыте,но то что я описал имеет место быть,попробуйте сами ради интереса,проверьте машину у которой разница по компрессии. Удачи и вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...