Перейти к публикации

Pro-Tec - автохимия


Рекомендованные сообщения

Pro-Tec - автохимия
 
Официальный сайт:

http://www.pro-tec-deutschland.com

http://pro-tec-russia.com

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

p2985 - Пена по очистке катализатора/dpf

p1180 - Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак

p4650 - Очиститель карбоновых отложений. пена Carbon X (рекомендации по применению от СИНТЭКС)

p1001 - Промывка  масляной системы

p1101 - Очиститель топливной системы

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Очиститель системы охлаждения от масляных загрязнений

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение

Сравнение очистителей топливной системы через бак

Hi-gear, Runwey, Lavr, Protec 1101

Ссылка на сообщение

@art707, в ролике упоминается то, что у нас серы много в бензине :shok: . Где бы такое топливо найти ?

Ссылка на сообщение

Сравнение очистителей топливной системы через бак

Hi-gear, Runwey, Lavr, Protec 1101

Доброго дня.

Тест интересный. А есть ли у Вас в паланах сделать тест p1180 (Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак)?

Изменено пользователем IGOR-BY
Ссылка на сообщение

Доброго дня.

Тест интересный. А есть ли у Вас в паланах сделать тест p1180 (Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак)?

каким образом его можно протестировать? Кислотой его не протестировать. Он же работает когда сгорает.
Ссылка на сообщение

каким образом его можно протестировать? Кислотой его не протестировать. Он же работает когда сгорает.

Например до прочистки и после можно сделать визуальный осмотр каталика через эндоскоп, а лямду выкрутить и осмотреть. можно замерить давление выхлопных газов перед катализатором до прочистки и после.

Ссылка на сообщение

Например до прочистки и после можно сделать визуальный осмотр каталика через эндоскоп, а лямду выкрутить и осмотреть. можно замерить давление выхлопных газов перед катализатором до прочистки и после.

У меня пока такой возможности нет

1. Нет оборудования

2. Нет сервиса где этим заниматься 

Ссылка на сообщение

Если P2233-SF используется с аппаратом то состав готовый залил в колбу и моешь. А P1101 заливается в бак смешиваясь с 80 литрами бензина. Хотелось бы посмотреть как P1101 смешаный с таким огромным количеством бензина отмоет пробирку? И как это сделает P2233-SF?

Ссылка на сообщение

Если P2233-SF используется с аппаратом то состав готовый залил в колбу и моешь. А P1101 заливается в бак смешиваясь с 80 литрами бензина. Хотелось бы посмотреть как P1101 смешаный с таким огромным количеством бензина отмоет пробирку? И как это сделает P2233-SF?

а зачем на 80 л лить. Его и на 30 можно. Тогда остальные средства на 80 л вообще мертвому припарка. А некоторые и грязи кучу соберут и погонят вам в ваши форсунки. И для справки - 1101 то же используется через аппарат, а 2233 можно в бак Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение

1101 то же используется через аппарат

 

@art707, Не то же, а тоже используется в бак. Только при сильном загрязнении рекомендация применять аппарат. 

 

Pro-Tec 1101.jpg

 

А вот заявленная 2233 - используется исключительно с установкой

Pro-Tec 2233.jpg

 

По сотому разу уже обсуждается один и тот же вопрос.

Ссылка на сообщение

@art707, Не то же, а тоже используется в бак. Только при сильном загрязнении рекомендация применять аппарат.

 

Pro-Tec 1101.jpg

 

А вот заявленная 2233 - используется исключительно с установкой

Pro-Tec 2233.jpg

 

По сотому разу уже обсуждается один и тот же вопрос.

я вам по сотому разу говорю. Жидкости универсальны. Применяются и через аппарат и через бак. Я этими очистителями пользуюсь уже пять лет. Есть сомнения в правильности моих слов свяжитесь с официалами. Они вам подтвердят мои слова. Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение

@art707,А представленные сканы продуктов от кого - нелегалов что ли?  

Ссылка на сообщение

@art707,А представленные сканы продуктов от кого - нелегалов что ли?

раз вы не хотите связаться с официалами, за вас это сделал я. Исправят информацию на сайте. Ждите изменений.
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...