Перейти к публикации

IGOR-BY

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О IGOR-BY

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Климовичи, Беларусь
  • Масло
    Lukoil Genesis Armortech 5W-40 :)

Старые поля

  • Авто
    AUDI A4 B7 ALT 2.0
  • Стаж
    c 2009г.

Посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. Цитата с сайта ауди клуб.ру. Сообщение от Гуру по мультитроникам Дмитрия: " речь идет о спецификации именно на масло в редуктор(главную пару). Все знают,что там обычная качественная синтетика 75W90.Лейте что угодно." Вот такая загогулина :). Подобрал такие аналоги: Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil (GL-5) 75W-90. Ravenol VSG 75W-90 GL5/GL-4 Eurol MTF 75W-85 FE GL5 Какое из них лучше?
  2. Доброго здравия всем форумчанам! Позвольте спросить :). В дифференциал мультитроника ауди 01J рекомендовано G 052 190 A2. Перекопал много инфы в инете. Но однозначного ответа не нашел. А чем же его заменить без ущерба для механизма и кошелька?
  3. IGOR-BY

    Pro-Tec - автохимия

    Здравствуйте уважаемый @art707! Есть у Протека такая химия "p1180 - Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак". Интересно, как она работает? Она попадает со смесью в цилиндр, горит, а потом еще и активно чистит лябмду и каталик? Т.е. она не горит или при сгорании образуются новые соединения которые и чистят? А форсы она не моет? Раскокс не делает?
  4. IGOR-BY

    Pro-Tec - автохимия

    Например до прочистки и после можно сделать визуальный осмотр каталика через эндоскоп, а лямду выкрутить и осмотреть. можно замерить давление выхлопных газов перед катализатором до прочистки и после.
  5. IGOR-BY

    Pro-Tec - автохимия

    Доброго дня. Тест интересный. А есть ли у Вас в паланах сделать тест p1180 (Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак)?
  6. IGOR-BY

    Масла Нафтан

    У меня лично к качеству новых масел Лукойла претензий нет. Лукойл был упомянут в качестве ценового ориентира. Жаль, что Вы не поняли мой посыл. ;)
  7. IGOR-BY

    Масла Нафтан

    Уважаемый Бармалей! Какие есть претензии у Вас лично к маслу Нафтан Премьер 5w40? У вас есть личный опыт применения данного масла в своем автомобиле? Поделитесь, если таковой имеется. Еще ничего предъявить не можем, а уже сразу "сдаваться"? Будут официальные результаты лабораторных анализов - официально и предъявить претензию можно будет. А пока негативных отзывов по новым маслам Нафтана в сети практически нет. Положительные есть :) Лил я в двигатель своего авто Титан 5W50, купленный в нормальном магазе, так на банке вообще ни допусков ни соответствий никаких не было. Просто Made in
  8. IGOR-BY

    Масла Нафтан

    Здравствуйте друзья! Если будете собирать деньги на испытание Нафтан Премьер 5W40 (синт.) маякните я присоединюсь. 500-1000 рос.руб. Очень интересует это масло...

×
×
  • Создать...