Перейти к публикации

Pro-Tec - автохимия


Рекомендованные сообщения

Pro-Tec - автохимия
 
Официальный сайт:

http://www.pro-tec-deutschland.com

http://pro-tec-russia.com

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

p2985 - Пена по очистке катализатора/dpf

p1180 - Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак

p4650 - Очиститель карбоновых отложений. пена Carbon X (рекомендации по применению от СИНТЭКС)

p1001 - Промывка  масляной системы

p1101 - Очиститель топливной системы

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@art707,Кто-то не знает язык - немцы русский, или россияне немецкий, потому такое разночтение.

Либо сделано специально. Для внутреннего и японского (там производится) рынков идёт иная надпись.

Посмотрим, к чему приведёт Ваш запрос.

Ссылка на сообщение

Подскажите как выглядит дата производства у Pro tec заказал в автодоке боюсь чтобы просрочку не подсунули и сроки годности какие заявляют. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Подскажите как выглядит дата производства у Pro tec заказал в автодоке боюсь чтобы просрочку не подсунули и сроки годности какие заявляют. Спасибо.

проверяйте тщательно. как я и писал ранее, официально поставщики по РФ не распространяют продукцию Protec через интернет магазины. Где они ее берут совершенно не понятно.  

Ссылка на сообщение

@art707,Человек спросил - где находится и как читается дата производства на таре. 

Ссылка на сообщение

Я обычный потребитель тут посмотрел там почитал и решил попробовать заказал там где цена ниже и заказываю не у частного лица а в интернет магазине всем известном. думаете я должен думать как и где они это покупают. Знаю что люди сталкивались с просрочкой и это меня волнует. Можете помочь с датой и сроками спасибо, а на нет и суда нет. Спасибо. art707 ваш ответ такой же как ответил мне официальный представитель протек. Спасибо всем неравнодушным. Отдельное спасибо legion777 за понимание.

Ссылка на сообщение

Я обычный потребитель тут посмотрел там почитал и решил попробовать заказал там где цена ниже и заказываю не у частного лица а в интернет магазине всем известном. думаете я должен думать как и где они это покупают. Знаю что люди сталкивались с просрочкой и это меня волнует. Можете помочь с датой и сроками спасибо, а на нет и суда нет. Спасибо. art707 ваш ответ такой же как ответил мне официальный представитель протек. Спасибо всем неравнодушным. Отдельное спасибо legion777 за понимание.

как придет выложите фото. я скажу просрочка или нет. на вскидку не помню формат даты. дата указывается на белом кольце ниже крышки.

Ссылка на сообщение

Оказывается я не первый задаю этот вопрос на 6 странице есть фото с датой но человеку тоже никто не ответил. art707 я спрашиваю сейчас чтобы при получении отказаться если продукт просрочен. Спасибо.

Ссылка на сообщение

У меня на Engine Flush (не так давно покупал) написано ECCL/170224.1/CM

Похоже, что это 2017 год, 24 февраля. У тех на 6-ой странице 2015 год, видимо.

Ссылка на сообщение

@allex02, да не испортится эта химия в жестяной банке, даже чуть просроченная. 

Ссылка на сообщение

@oilclub,У всего есть срок использования. У этой автохимии тоже. Ты же не покупаешь просроченные продукты?  

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемый @art707!

Есть у Протека такая химия "p1180 - Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак". Интересно, как она работает? Она попадает со смесью в цилиндр, горит, а потом еще и активно чистит лябмду и каталик? Т.е. она не горит или при сгорании образуются новые соединения которые и чистят? А форсы она не моет? Раскокс не делает?

Ссылка на сообщение

@oilclub,У всего есть срок использования. У этой автохимии тоже. Ты же не покупаешь просроченные продукты?  

Согласен, но, во-первых, продукты питания в отличие от автохимии - скоропортящиеся, во-вторых - сроки годности определяются с приличным запасом, а в третьих - что может с ней произойти в герметично закрытой таре без внешнего воздействия. Прошу заметить, речь не о многолетней просрочке, которая в данном случае, сомневаюсь, что возможна.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемый @art707!

Есть у Протека такая химия "p1180 - Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак". Интересно, как она работает? Она попадает со смесью в цилиндр, горит, а потом еще и активно чистит лябмду и каталик? Т.е. она не горит или при сгорании образуются новые соединения которые и чистят? А форсы она не моет? Раскокс не делает?

как чист не знаю. Но работает. Убедился на собственном опыте. Загорелись прошлой зимой чеки по кислородникам. Залил и все само потухло. Раскокс не производит. Форсы не чистит

У меня на Engine Flush (не так давно покупал) написано ECCL/170224.1/CM

Похоже, что это 2017 год, 24 февраля. У тех на 6-ой странице 2015 год, видимо.

верно
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...