Перейти к публикации

allex02

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О allex02

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Омск
  • Масло
    Petro canada

Старые поля

  • Авто
    Toyota caldina

Посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. allex02

    Автохимия Aim-One

    Купил по 126 рублей в автодоке 6 шт в свою залил 4 шт по очереди и родственникам дал попробовать. у меня на 1 azfse эффект просто супер машина вообще поехала по другому реакция педали газа очень равномерная и четкая и тяги вагон, езжу на этой машине с 2008 года так что чувствую любую мелочь и изменения поведения. Родственник залил в фунтика в среднем на 30 литрах проезжал 230 км с этой жижей проехал 320 кароче жижа так или иначе работает. У себя снижение расхода тоже заметил. И это ещё я знаком с ядерной смесью ацетона с димексидом в бак и такой эффект замечен не был. Очиститель
  2. DRON 33, спасибо конечно я знаю что это и за чем нужно. Интересует название и техническое исполнение прямоугольной штуки бирюзового цвета которая и выполняет ту основную функцию создать разряжение в той ёмкости к которой подключена.
  3. Подскажите как эта штука называется где можно купить такую приспособу. Подключается к компрессору и создаёт разряжение в ёмкости к которой присоединина. Как называется такого типа клапан. Хочу отсасатор масла и всяких жидкостей сделать. Фотка с АлиЭкспресс штука эта от экстрактора тормозухи. Можно купить на АлиЭкспрессе и приспособить на канистру литров на пять чтобы масло из двигателя откачивать но качество с АлиЭкспресс как правило гэээ
  4. У кого знания позволяют может сделает расклад типа топ присадок. классификацию по типу действия составу в каких случаях что лучше применять долгоиграющие и короткие рейтинг что работает а что не очень.
  5. allex02

    Димексид

    Да я не про серную кислоту, а про bg115 снизит моющие свойства димексида?
  6. allex02

    Димексид

    Интересно какое взаимодействие будет с Димексидом если в масло добавлена BG 115. Насколько я понимаю присадка от bg создает своего рода барьер на всех деталях двигателя. Где то видел ролик что даже серная кислота руки не разъедает намазанные это присадкой. Что думают эксперты по димексиду.
  7. allex02

    Pro-Tec - автохимия

    Всё понятно. Всем спасибо.
  8. allex02

    Pro-Tec - автохимия

    Оказывается я не первый задаю этот вопрос на 6 странице есть фото с датой но человеку тоже никто не ответил. art707 я спрашиваю сейчас чтобы при получении отказаться если продукт просрочен. Спасибо.
  9. allex02

    Pro-Tec - автохимия

    Я обычный потребитель тут посмотрел там почитал и решил попробовать заказал там где цена ниже и заказываю не у частного лица а в интернет магазине всем известном. думаете я должен думать как и где они это покупают. Знаю что люди сталкивались с просрочкой и это меня волнует. Можете помочь с датой и сроками спасибо, а на нет и суда нет. Спасибо. art707 ваш ответ такой же как ответил мне официальный представитель протек. Спасибо всем неравнодушным. Отдельное спасибо legion777 за понимание.
  10. allex02

    Pro-Tec - автохимия

    Подскажите как выглядит дата производства у Pro tec заказал в автодоке боюсь чтобы просрочку не подсунули и сроки годности какие заявляют. Спасибо.
  11. allex02

    Pro-Tec - автохимия

    Если P2233-SF используется с аппаратом то состав готовый залил в колбу и моешь. А P1101 заливается в бак смешиваясь с 80 литрами бензина. Хотелось бы посмотреть как P1101 смешаный с таким огромным количеством бензина отмоет пробирку? И как это сделает P2233-SF?
  12. Судя по тому как тема стремительно опускается вниз черная пятница как раз пришла к Protec!
  13. allex02

    Pro-Tec - автохимия

    Если говорить о профессионализме то по стране автосервисов можно пересчитать по пальцам где делают качественно. И как правило это далеко не официалы, а какие нибудь замороченые гаражники. Я живу в Омске население больше миллиона, а я не могу найти сервис где найдут проблему с моим 1az-fse.
  14. allex02

    Pro-Tec - автохимия

    Надо вымораживания скидку и организовать совместную закупку
  15. allex02

    Pro-Tec - автохимия

    2500 + транспортная

×
×
  • Создать...