Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
43 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Хуясе:wacko2:

Не то слово.  Перед началом матча, я и представить такого не мог.  Знаю,  что наша сборная может проиграть любой команде,  но вот так вот позорно и беззубо! 

Наверное нашим футболиста зарплату пора поднимать,  за эти миллионы,  что им платят их уже не стимулирует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на работе, но позор чувствовал, даже когда турок у меня спросил: что случилось, хотелось послать куда подальше....:bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DIMA312 сказал:

Был на работе, но позор чувствовал, даже когда турок у меня спросил: что случилось, хотелось послать куда подальше....:bomb:

Ну турки сами вылетели в группу С. Так что им радоваться нечему, но такой игры как у нас вчера была, я не видел даже в самые черные времена нашего футбола.

Просто смотрели как сербы играют. Еще обиднее что и сербы-то ничего не показали вообще вчера, но 5 штук положили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал вообще то вчерашнюю "игру" на записи после работы с пивком посмотреть....не стал, сразу спать пошёл... Обломщики. :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DIMA312 сказал:

Планировал вообще то вчерашнюю "игру" на записи после работы с пивком посмотреть....не стал, сразу спать пошёл... Обломщики. :sarcastic:

Ха. А я вот тоже не стал пиво брать вчера. Но смотрел почти до конца. 10 мин не досмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние игры сборной и клубов в Кубках, лишний раз показывают уровень нашего футбола. И пока им будут руководить манагеры из Питера, а не футбольные профи так и будем созерцать это убогое зрелище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GarryD сказал:

Последние игры сборной и клубов в Кубках, лишний раз показывают уровень нашего футбола. И пока им будут руководить манагеры из Питера, а не футбольные профи так и будем созерцать это убогое зрелище...

Тогда это надолго.

Дюков усатого не уберет.

Да даже если уберет, поставят опять лояльного какого-нибудь, либо иностранца за огромные бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скончался Диего Марадона ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sanyi сказал:

Skif_tlt да ладно:shok:

Подробности причины

Пишут сердце

https://iz.ru/1092162/2020-11-25/argentina-obiavila-trekhdnevnyi-traur-v-sviazi-so-smertiu-maradony

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sanyi сказал:

Skif_tlt да ладно:shok:

Подробности причины

https://sportmail.ru/news/football-foreign/44304775/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покойся с миром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марадона поет песню о себе в одноименном фильме Кустурицы:

 

КРАСАВЕЦ ! 

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир прощается с Диего.

 

image783289_3fce1af5ec650dc77ffb1cf613bf9060.jpg

image783289_7b11c7eb64d5ca1fd9810f798592d5a7.jpg

image783289_77d277f96395fe70f77fed369a6bf84f.jpg

image783289_773d4bcc600687d0f1b8f107f1c646d0.jpg

image783289_a353e2fd6484bca096dca843408d510d.jpg

image783289_c83de42dba7adc93f8ff265b4333baab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...