Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, espes сказал:

да, достойно, но выше головы не прыгнули, поэтому повода для гордости нет

А вот с этим не согласен! Я считаю что когда вынесли Испанию, то это уже прыжок выше головы и повод для гордости

Думаю испанцы это не скоро забудут, будут теперь мстить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, legalist сказал:

чтобы забить надо бить) а мы обрабатываем, передаём, улучшаем позицию...) 

А мы вдоль назад и поперек только катаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2019 в 17:24, legalist сказал:

А вот с этим не согласен! Я считаю что когда вынесли Испанию, то это уже прыжок выше головы и повод для гордости

на вас действует магия названия "испания" (которая кстати на тот момент была в серьёзном игровом кризисе и не в лучшей форме, поэтому выигрыш у неё не есть что-то необъяснимое), а я смотрю на тот факт, что мы еле-еле, по пенальти, прошли 1/8 финала, и не смогли, причём опять же по пенальти, пройти 1/4 финала...  чувствуете разницу между "прошли испанию" и "по пенальти прошли 1/8 финала" (причём пенальти по мнению многих заслуженных футболистов - лотерея)?  т.е. если смотреть беспристрастно, мы прошли не конкретно "испанию", а "команду, которая досталась нам в соперники в 1/8 финала".  эта "команда в 1/8 финала" могла быть и сильнее, и слабее, но сборная, про которую хочется говорить, что она заслуживает, чтобы ею гордились, проходить 1/8 финала просто обязана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

espes  интересно, Вы ко всему и во всём относитесь с максимализмом или только к нашему футболу?

В Истории останется, что мы вынесли Испанию и можно чернить как угодно нашу команду, но она сделала это)

Годиться есть чем за нашу команду. Как и Финам за свои сборную, за исторический выход на чемпионат и они понимают, что на чемпионате они всем проиграют, но они гордятся своей сборной и они молодцы. Хотя может и там найдутся, кто будет говорить, мол это случайность, там опозорятся, для кого любой проигрыш повод спустить на команду всех псов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск в Финляндии 5млн население.....

Дальше можно не говорить ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sanyi сказал:

ОлегМурманск в Финляндии 5млн население.....

Дальше можно не говорить ничего

Вот именно, с населением 5 млн. сумели обойти Грецию и Боснию, уступив только несомненному гранду  Италии. Молодцы, надеюсь в своей группе на Евро они ещё пошумят. (лично мне не хотелось чтобы Россия и Финляндия попали в одну группу)

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2019 в 23:28, ОлегМурманск сказал:

espes  интересно, Вы ко всему и во всём относитесь с максимализмом или только к нашему футболу?

я к нашему футболу отношусь с той степенью, какую задают сами к нему имеющие отношение, ну и по проведению параллелей с другими видами спорта и вообще достижениями страны и местом страны в мире.  у нас же сами футболисты, тренеры и рфс заявляют, что стоят уровнем выше условной финляндии?  ну так соответствуйте.  равняйтесь хотя бы на хоккей - там тоже сейчас не всё гладко, но достижения всяко выше, чем в футболе.  ядерная держава?  отлично, почему в футболе таких успехов не можете достичь?  

22.11.2019 в 23:28, ОлегМурманск сказал:

В Истории останется, что мы вынесли Испанию

да ну нафих "вынесли"... :D  счёт 1-1 и прошли по пенальти - это вынесли? :D  правильная формулировка - не "вынесли", а "прошли по пенальти" ;) 

 

22.11.2019 в 23:28, ОлегМурманск сказал:

Как и Финам за свои сборную, за исторический выход на чемпионат и они понимают, что на чемпионате они всем проиграют, но они гордятся своей сборной и они молодцы

 

23.11.2019 в 07:53, Sanyi сказал:

ОлегМурманск в Финляндии 5млн население.....

Дальше можно не говорить ничего

вот именно что и хотел сказать.  потенциальные возможности стран изначально разные.  начиная с населения и заканчивая бюджетом, который теоретически можно было бы пустить на "воспитание талантов".  финны молодцы уже просто потому, что вышли - для них это уже достижение.  для нас выходить из группы - должно быть рядовое событие, а не выйти из группы - позор.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

espes оставайтесь при своём мнении, я далеко не во всем с Вами согласен. А друг другу мы все равно ничего не докажем и мы не судьи Вы все видите под своим углом, я под своим)

Как говорится, поживем, увидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск  да я как бы понимаю, что сколько людей, столько и мнений, и навязывать своё бесполезно.  я просто аппелирую к тому, что размеры страны и тот уровень гос. поддержки, который получает наш футбол в целом и сборная в частности, как бы даёт основания требовать большей отдачи на выходе, и мы не должны довольствоваться малым.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

espes тогда Китай и Индия должны захватить лидерства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китай и индия? - ну, когда их играть научат...  хотя индия вряд ли, там в футбол особо не вкладываются.  китайцы - кстати, в будущем возможно, если поставят себе такую задачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк чего не хотел то и получил....

Финны с Россией в одной группе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sanyi сказал:

Крюк  Финны с Россией в одной группе

При нынешнем формате, когда из группы выходят две лучшие команды, хочется что бы ими стали  Россия - 1 место :crazy:а Финляндия второе. При личной встрече: минимальная победа Черчесова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крюк сказал:

При нынешнем формате, когда из группы выходят две лучшие команды, хочется что бы ими стали  Россия - 1 место :crazy:а Финляндия второе. При личной встрече: минимальная победа Черчесова.

В таком формате и будем болеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...