Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Меньше паники

Тему в спорт перенести надо , не плодить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто понять для чего футболисты стремятся играть в футбол... правильно, для зарабатываеия денег. Вот в нашей сборной им меньше заплатят после пройгрыша? С ними разорвут контракт? До сегодняшнего момента как бэ не парились. Просто командно, вместе с тренером, косили бабло пока есть возможность.

Поидее надо было всю сборную разогнать давно и искать достойных, но видать там всё схвачено у кормушки раз ничего не меняется.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто понять для чего футболисты стремятся играть в футбол... правильно, для зарабатываеия денег. Вот в нашей сборной им меньше заплатят после пройгрыша? С ними разорвут контракт? До сегодняшнего момента как бэ не парились. Просто командно, вместе с тренером, косили бабло пока есть возможность.

Поидее надо было всю сборную разогнать давно и искать достойных, но видать там всё схвачено у кормушки раз ничего не меняется.

где искать-то этих достойных? на ДВ? все кто есть - они на виду в вышке ну или максимум в первом диве.... НЕТУ у нас других футболеров, просто нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5645610.jpg

он, хотя бы, в отличие от нынешнего поколения, и бронзу ЕВРО-08 брал и на поле феерил и покер на Энфилде ложил... )))

а нынешние Кокорины только зп по 5,5 апельсинов получают и забивают по 3-4 мяча в сезон....

так что на кого-кого, а на Аршавина уж не надо.... не самый скамеечный игрок-то он ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние нашего футбола наталкивает на аналогию со смыслом анекдота про проклятое место на одном из заводов Тольятти :crazy:

Уж какие им ещё стимулы нужны, и гонорары далеко не последние, и тренеры одни из самых высокооплачиваемых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизить гонорары или стимулировать шокером надо

слишком много с ними бегают и возятся

Жестче надо , а то программа на ТВ была как гоняют на тачках , тусят в клубах , семьями ездят по миру - а результатов - одни проигрыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами знаете деньги там крутятся большие, теплые места заняты и по сути все превратилось в бизнес а не футбол :) Это уже не советский футбол где умри но сделай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена им выкладываться, если свои 3,5,7,10 лямов они и так по контракту получат. А за забитые мячи им бонусы неинтересны.

 

Правильно мужики сказали: надо все перетряхивать и менять кардинально.

 

Я лично против Капеллы ничего не имею, но платить ему бешеные бабки за нулевой результат считаю бессмыслицей. Разорвать с ним контракт, а неустойку возложить на идиотов, которые этот контракт с ним заключили.

 

Я раньше матчи смотрел, а сейчас не сразу вспомню кто чемпионом стал в этом году. Болото одним словом.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но платить ему бешеные бабки за нулевой результат считаю бессмыслицей. Разорвать с ним контракт, а неустойку возложить на идиотов, которые этот контракт с ним заключили

 

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена им выкладываться, если свои 3,5,7,10 лямов они и так по контракту получат. А за забитые мячи им бонусы неинтересны.

 

Правильно мужики сказали: надо все перетряхивать и менять кардинально.

 

Я лично против Капеллы ничего не имею, но платить ему бешеные бабки за нулевой результат считаю бессмыслицей. Разорвать с ним контракт, а неустойку возложить на идиотов, которые этот контракт с ним заключили.

 

Я раньше матчи смотрел, а сейчас не сразу вспомню кто чемпионом стал в этом году. Болото одним словом.

перетряхивать-то надо, только систему.... а кто ж даст трогать кормушку? вот то-то и оно....

а тренер Капелло хороший, просто работать ему не с кем.... 15 футболистов на страну, да и те не хотят быстро бегать, потому что в клубах у них основной заработок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон новость висит по всем каналам: все-таки контракт разорвать решили и неустойка 15 млн евро! Они ох.ели что ли! На эти деньги два дет.сада построить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноши порадовали,из такой группы выскочили.Молодцы пацаны.Ждём продолжения банкета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...