Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Болеем за наших. Букмекеры прогнозируют 0-1 в пользу Англии. И что то действительно тревожно, много у нас травмированных. Остаётся только надеяться и верить что соберутся и покажут достойную игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется англичан должны порвать. Ну, по крайней мере, я так хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется англичан должны порвать. Ну, по крайней мере, я так хочу.

. Не ты один , уверен все этого хотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока англичан пиз-т в Марселе все кому не лень , хотя их приехало слишком предостаточно 

 Напомню друг во Французском легионе и с утра общался по скайпу , армию и ту могут задействовать , хотя общего плана до сих пор нет , координирующий центр оторван от реалей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их 150тысяч приехало.наших всего 30тч.но ...мы победим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не стыдно: играют на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю, чтобы не расстраиваться. До сих пор счёт не знаю. Как там однако сложилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нервяк, но так и " закаляется сталь" Молодцы наши что играть не бросили и на 93 минуте сравняли. Класс! Хотя Англы давили сильно.

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:1 с родоначальником футбола - это вполне себе результат! Хотя - судью - НА МЫЛО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:1 с родоначальником футбола - это вполне себе результат! Хотя - судью - НА МЫЛО!!!!

Что судья сделал не так? Смотрел матч, вроде нормально всё было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нервяк, но так и " закаляется сталь" Молодцы наши что играть не бросили и на 93 минуте сравняли. Класс! Хотя Англы давили сильно.

Молодцы наши, но Слуцкий играл в автобус. Вместо Дзюбы надо нормального форварда во 2 тайме выпускать - он хотя бы двигался и принимал мяч не только вверху.... а Дзюба это только для верховой борьбы. Вот тут бы и пригодился тот же Кержаков с хорошей скоростью.

Ну и не понимаю я - для чего было ломать сыгранную связку Мамаев - Смолов, которая забыла в чемпионате нашем больше всех.

Ну а так - молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...