Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Наши до сих пор атакуют 

 Файеры зажгли и ломанулись англичанам рыла чистить 

 Не приветствую , но одобряю  ( частично ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что судья сделал не так? Смотрел матч, вроде нормально всё было.

 

Было несколько раз: наших за руки хватали, толкали и ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я дождался тренера сборной России, который сыграл в три нападающих. Кто бы мог такого ожидать от тренера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было несколько раз: наших за руки хватали, толкали и ничего!

Я матч смотрел - ничего такого не заметил, что бы бросилось в глаза.... обычная борьба... где-то что-то не увидел рефери.

Наконец я дождался тренера сборной России, который сыграл в три нападающих. Кто бы мог такого ожидать от тренера :)

Какие 3 нападающих-то )))) Автобус это был, самый настоящий автобус.... Дзюба на острие был один, остальные - крайков играли... что Смолов, что Кокорин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гость0-50, мне не интересно с тобой о футболе - ты в нём не понимаешь!

Ты и судью не заметил, как он изменился в своём судействе после перерыва!

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гость0-50, мне не интересно с тобой о футболе - ты в нём не понимаешь!

Ууу, какой тонкий юмор )))) Ну-ну ))))

Если не можете отличить автобус от игры с 3 не формальными нападающими... ну что ж. Поясню - позиция на поле может отличаться от позиции в профиле игрока.... и задание на игру может быть отличным от номинальной позиции.

Для эталона порекомендую посмотреть лучшие игры сборной Голландии - вот где 3 нападающих играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь мне не пояснять.

И не рекомендовать смотреть то, что уже было смотренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что судья сделал не так? Смотрел матч, вроде нормально всё было.

Главная его ошибка это назначение штрафного с которого нам забили. Жора Щенников просто стоял на месте, английски игрок врезался в него и упал. Скорее Англ был не прав, нужно было давать фол в нападении. Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нам забивают, так всегда кто-то другой виноват. А то что мы не забиваем более 80 минут, это, типа, норма )))

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нам забивают, так всегда кто-то другой виноват. А то что мы не забиваем более 80 минут, это, типа, норма )))

Что не забиваем долго это плохо, хорошо еще что не пропустили штук 5. Акинфеев делал свое дело. Лодыгин думаю так бы не продержался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не забиваем долго это плохо, хорошо еще что не пропустили штук 5. Акинфеев делал свое дело. Лодыгин думаю так бы не продержался.

 

ну да, у нас такой футбол, что мы считаем ничью за победу, а то 5 штук могли пропустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, у нас такой футбол, что мы считаем ничью за победу, а то 5 штук могли пропустить.

Когда забиваем на 93 минуте и сравниваем это здорово, что бы ты не говорил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная его ошибка это назначение штрафного с которого нам забили. Жора Щенников просто стоял на месте, английски игрок врезался в него и упал. Скорее Англ был не прав, нужно было давать фол в нападении.

Тут согласен, момент неоднозначный и спорный. Но если бы англичане не забили - сейчас бы кто-нибудь вспоминал бы об этом штрафном? Таких моментов в каждом матче бывает масса, не нужно оправдывать результат действиями рефери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не забиваем долго это плохо, хорошо еще что не пропустили штук 5. Акинфеев делал свое дело. Лодыгин думаю так бы не продержался.

Акинфеев 5 отразил и 1 необязательный пропустил - в этом он весь уже последние лет 10. Тянет хорошо, но может пропустить что-то простое. Как на ЧМ в Бразилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...